Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

SPORT


veiK

Каким видом спорта вы занимались??  

114 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сначала три года на Дзю-До, потом два года Бокс...люблю Футбол!!!

Также неплох в Киберспорте (Quake III Arena)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 7 месяцев спустя...

Занимаюсь Taekwondo, и легкой Атлетикай...и еще занимался Футболам но бросил а так люблю смотреть и играть иногда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол, Баскетбол, Волейбол - всего по-немногу. Сейчас толком ни чем, кроме учебы (ох, и тяжелый спорт!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Раньше занимался рукопашным. Благодаря тому, что тренеров у нас было двое (бывший чёрный берет и по рус.бою) такую базу дали, что и по сей день не страшно в одиночку шляться по ночному городу :blush2:

А так увлекаюсь бегом на средние дистанции (3 - 6 км) и лыжами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимался 8 лет футболом (первый взрослый разряд). Потом лет 10 ничем не занимался. Затем 8 лет качался для себя. Года 4 назад бросил и сейчас потерял 14 кг., то есть вернулся к своему естественному весу, даже ниже чем к естественному (последнее время что-то болячки забодали - возраст).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже качался, в конце концов угробил печень анаболиками. Теперь бег на длинные дистанции и всем советую.

А болячки тебя забодали из-за тех же анаболиков, когда их жреш, то имунитет повышается, а когда бросаешь - падает ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А я до сих пор бегаю, и не только на работе.:blink: И тем кто раньше занимался бегом, но сейчас бросил по ряду причин, советую все-таки находить время для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Борьба(Русский рукопашный бой, Самбо) и бокс :1eye:

Кстати самбо в сотню раз хуже русского рукопашного, он более приближён к условиям реального боя :)

а вообще я большой любитель подраться :sly: пусть даже на перчатках, хобби у меня такое :)

теперь вот стал фанатом, и хожу в качалку :blush2:

Раньше занимался рукопашным. Благодаря тому, что тренеров у нас было двое (бывший чёрный берет и по рус.бою) такую базу дали, что и по сей день не страшно в одиночку шляться по ночному городу :D

ух ты, а я думал я один такой :) :)

Изменено пользователем Plishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ха. Я занимался: сначала акробатикой, потом на дзюдо пошёл, потом фехтованием, потом пошёл учиться на гитаре играть. (на гитару я дольше всего ходил: около года; а во на акробатику и дзюдо около месяца походил, на фехтование - полгода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В первую очередь гимнастика каждое утро! остальное - понемножку. Типа Бомбинтона, тенниса, плавание(летом) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Граждане!

А ничего страшного, что Жёлтый пояс школы "Игра Пяти Зверей" напоминает о нецелесообразности "поднятия старых тем"?

Всё-таки два года прошло с последнего поста....

Закрою, однако... Ибо - не профильная тема для Форума...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...