Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

SPORT


veiK

Каким видом спорта вы занимались??  

114 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я около 1.5 года занимаюсь классическим боксом... вот ща хочу на тайский перейти.. уж больно хочу научиться ногами махать.. :bye1: :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обожаю футбол с детства занимаюсь. :( в последнее время по совместительству и хоккей проскакивает. :blink::g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Довольно долго занимался борьбой, но потом узнал о девках, водках , пьянках, гулянках и спорт забросил! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я раньше плаванием занимался с 1-го класса. Прозанимался 8 лет. Но ушел из-за не перспективности в Украине на то время (Тренер так посоветовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я занимался Дзю-До буквально пару месяцев(ещё в классе 5), а потом тренер спился и ушел :bye1: , а дп\альше както не связалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

C детства занимаюсь шахматами (как вы, наверное, заметили по нику). А для поддержания здоровья чем-нибудь прыгучим - спортивный бадминтон, настольный теннис.

Да, вот шахматы самый лучши вид спорта (для развития интелекта и сообразительности), я бы сам хотел научится играть хорошо в шахматы, я играю но я бы не сказал что на каком либо уровне! :blink:

А вот настольный теннис, ето наверное мой любимы вид спорта, в котором я довольно хорошо прогрессирую за последние полтора года!

Также я играю неплохо в футбол (за счёт того что мой отец когда-то был тренером динамо минск), в школьный период занимался лёгкой атлетикой (бег, прыжки в высоту-в длинну и т.д) и даже не раз учствовал в соревнованиях! :vertag: (правда золотинку так и не вытянул!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

хотела всерьез занятся легкой атлетикой...не сложилось как-то...

играю в воллейбол,катаюсь на роллах,и зимой решила встать на сноут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что то всё единоборствами занимался - конг-фу, сават и барс ....сейчас надоело общий стаж 22 года те с 18 лет. Но байды это круто, да ещё парусным спортом ...интересно года я всё успел :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...