Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

SPORT


veiK

Каким видом спорта вы занимались??  

114 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

......Восточными единоборствами...они меня влекут не только техникой боя, но и своей философией ........

------------------------------------------------------------------------------------------------

Я тоже занималса изучением етой философией.Она, по моему не только интересная, но и очень полезная.Ета философия, немножко в инном виде, входить и в теории СРБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhanin

Безусловно полезная! Только вот, чтобы научиться соблюдать все принцыпы, надо хорошенько постараться... Да я, ко всему прочему, спомощью её изучения, познаю себя... Ну это уже оффтоп <_< Разогнался чё-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В равной степени занимался футболом и настольным теннисом, и немного плаванием (пару лет)! Сейчас вроде активно ни чем не занимаюсь, так только иногда на поле в футбол поиграть схожу, облинился млин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hlad и Mythos

Ну и каких результатов добились в плавании!

Сам занимался остановился на II взрослом, бросил в прошлом году(думал будет с уроками напряг в 10 классе), теперь ЖАЛЕЮ!!!! :( :unsure::unsure::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По детству качал мышцу и ходил на рукопашный. Сейчас из спорта - только спортивная ходьба от дома до работы и по объектам :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве - теннис (КМС), потом бросила после перелома руки и вечных воплей тренера, что надо худеть (с рождения - очень полная, нарушен обмен веществ). В университете - пеший туризм: в течении 5 лет все выходные и каникулы, и зимой , и летом. А так, всего по-немногу: плавание, бадминтон ( :unsure: ), лыжи ( особенно, пока жила на Урале ), ходьба по магазинам и после этого - поднятие и перенос тяжестей. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова СПОРТСМЕНЫ !! :(

Cord

Вот за другана рад! Недавно по стрельбе из винтовки первое место по Тюменской области взял!!! Там они по-моему по бегущему кабану стоя стреляли, он 194 из 200 отстрелял!

ОГО, от него не убежишь!! ;) Сам занимался стрельбой (1 разряд), у нас в ТИРе и кабанисты и пистолетчики были, (бросил из за того что стали плохо финансировать!! ) Раньше КМС и МС получали капусту и пайки, а когда ездили на соревнования еще и суточные!! Жить можно было! А ща нифига!! :( Нам даже патронов выдавать меньше начали!! (от мелкашки) Так мы на пневматике отрывались!! Но вот на ЗБОРАХ это КЛАСС был!! Вот там я стрелял с чего хотел и сколько хотел (пока тренера БУХАЛИ :D B) :( )

karantin

Занимался брейком.. бросил.. терь жалею..
Кого ??!! :) Ты не жалей , а начинай опять заниматься!! Ща это КУЛ!! Мы со знакомыми кассеты смотрели (на любительской видео правда) про чемпы брейка!

e-r-e-n-a

теннис (КМС), потом бросила после перелома руки

B) ОГО это ты так сильно ракеткой махаешь!! :( Или ты вошла в азарт, и комуто непоздоровалось ??!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе рукопашным боем обязаловка и сам в волейбол, а так занимался лыжами, карате, скалолазанием. и всё по 2-5 месяцев. лень сильнее :lol: :lol:

А тут кто-то ответил на последний вариант и не сознаётся!!! :D :( ;)

Ещё изредка ходили с ребятами в бильярд играть, теперь все деловые стали, работают.

З.Ы. У нас во дворе не с кем в футбол играть одни торчки и алконавты остались, а такой раньше спортивный квартал был. Такая ностальгия!!!

Изменено пользователем вакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольше всего играл в баскетбол (в школе и в институте), хотя и невысок.

Год - легкая атлетика.

Год - самбо

Год - тяжелая атлетика

а потом женился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве пыталась заниматься танцами. Месяца через 3-4 я это дело бросила. Надоело...:angry:

Потом бегала просто, бегала на коньках... но тоже недолго.

Вообще немного даже завидую людям, которые по нескольку лет отдают спорту.

Мне на это не хватает силы воли...:(

В настоящее время хожу в спортзал (правда нерегулярно - скажем так, при острой необходимости :( ). Ну и пешие прогулки...

:(

altvim

а потом женился...

А что тебе мешает продолжать? Женитьба - не кандалы (вроде как...) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

Или ты вошла в азарт, и комуто непоздоровалось ??!!

Да нет, я - человек миролюбивый ... пока меня не доведут...

Это я так подачу принимала... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Zanimalcia dzi do, aiki-do, velosportom, plavaniem:) Chas kachauc, i derus povichaia moi skill v karate!:) deistvuchii champion USA po karate-do sredi 14-16let ;) takje chempion vostochnogo pobereshia americi po karate-do.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я занимался гимнастикой целых 2 года. А потом один раз во время сальто чуть не сломал шею. И забросил это дело. Мне жизнь и здоровь дороги. :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много лет занимался мини футболом, жаль что закрыли секцию и что тренер меня перевёл в более высший дивизион в другую команда, хотя моя предыдущая завоевала золтые медали, я её забрать забыл, а так есть серебрянная, дома висит, извиняюсь за оффтоп, но вопрос тоже в тему:

где в Москве можно отыскать секцию мини-футбола, баскетбола недалеко от метро Тимирязевская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда ни чем не занимался, поэтому толстый и не симпатичный!!! :g:

Когда-то в детстве ходил в футбольную секцию, но бросил (не помню почему!!! :rolleyes: )!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Занимался боксом год, потом ушёл, т.k. не успевал делать всё сразу.

Изменено пользователем ~SexKiller~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу играть на стадион в футбол, играю в виртуальный футбол, смотрю чемпионат английской премьер-лиги, и вообще болею футболом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...