Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

где скачать


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите, серьезно, не могу найти сайт где можно скачать электронные книги. Или платно все или фрагмент. Помогите пожалуйста поделитесь ссылочками заветными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронные книги,... скачать? Наверно всё же имеются в виду аудиокниги, или я отстал от жизни, и чего-то не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые книги в форматах *.fb2, *.epub и т.п. легально и бесплатно можно скачать на https://www.litres.ru/kollekcii-knig/besplatnie-knigi/?limit=120

Ссылки на пиратские ресурсы давать запрещено по правилам Форума. Поэтому не буду давать конкретную ссылку, но почти всё можно найти на известном торренте, который, правда, заблокирован, но только ооочень ленивый не обойдёт блокировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2019 в 20:49, Valery сказал:

Электронные книги,... скачать? Наверно всё же имеются в виду аудиокниги, или я отстал от жизни, и чего-то не понимаю.

наверное немного отстал)

электронные версии книг этоже старо как мир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2019 в 02:28, Yezhishe сказал:

Есть ещё библиотека Мошкова - lib.ru...

платно или фрагмент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, mojioko сказал:

наверное немного отстал)

Думаю что нет. Общепринято считать что электронная книга это устройство вроде планшета, на котором читают книги. Например.

29 минут назад, mojioko сказал:

платно или фрагмент

На lib.ru то? Отродясь там ничего платного не было. Если что это тут:

http://lib.ru/

Ну и ко всему прочему я так и не понял, что надо-то. Электронную книгу скачать (устройство), :) аудиокнигу, современные форматы типа:

В 13.10.2019 в 23:41, Mercilaud сказал:

*.fb2, *.epub

или txt обычный подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, mojioko сказал:

платно или фрагмент

Абсолютно бесплатно, произведения - полностью. Обычный текст, любой читалкой берётся. Не, можно и сконвертировать, конечно, но - не вижу особого в том смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...