Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows восстановлена после непредвиденного завершения работы.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Несколько минут назад, при перезагрузке Винды у меня на пару секунды появился Экран смерти, тогда и я сам чуть не помер, он произошел после того, как я почистил систему СиКлинером, хотя я и сомневаюсь что он мог вызвать подобный сбой, ибо пользуюсь им достаточно давно, но все же решил обратиться и понять как с этим бороться и как в дальнейшем избежать

Выгружаю все логи и отчеты что удалось нарыть. 

P.S. боюсь теперь выключать пк, ибо следующий BlueScreen может стать последним 😄

http://skrinshoter.ru/s/011219/9sZqA0g9 - dmp файл 

https://dropmefiles.com/sg0Sa - полный отчет  по всем фронтам из Aida64 (http://d.zaix.ru/g3p4.txt - если первая не доступна)

Windows 7 64 bit, SP 1, пиратка но активированная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще инфа с WER-26816-0.sysdata (данный файл был указан в сообщении от Винды после запуска, мол тут содержаться сведения.)

http://d.zaix.ru/g3Dj.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мы должны узнать из дамп файла, какие ключи реестра удалил CCleaner и каким-то магическим образом материализовать их из воздуха? :) "Уж сколько раз твердили миру...", что от всяких "чистилок" реестра вреда гораздо больше чем пользы, все народу невдомек. Лучше банальную дефрагментацию проводили бы регулярно, толку было бы куда как больше. Если установлена точка восстановления, попытайтесь произвести "откат", или же придется устанавливать винду с нуля. Тут без вариантов.

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, коллега! Тем более, что этот СС, сам по себе - дрянька та ещё...

При всём уважении к PiriSoft и её Defraggler'у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2019 в 11:58, Razorblade сказал:

Лучше банальную дефрагментацию проводили бы регулярно, толку было бы куда как больше.

На 7-ке дефрагментация по умолчанию проходит раз в неделю.

И особо надо заметить, что дефрагментация SSD дисков - ЗЛО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Mercilaud сказал:

На 7-ке дефрагментация по умолчанию проходит раз в неделю.

И особо надо заметить, что дефрагментация SSD дисков - ЗЛО!!!

Если бы вы повнимательнее прочитали дамп файл, то поняли, что ссд диском там и не пахнет! У человека - обычная механика. 😉 А в "активированной" пиратке 7-ки, я боюсь даже представить какие опции задействованы по умолчанию, а какие нет...

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про SSD я отметил для других юзеров, не лишне.
Насчёт пиратки - если это не левая сборка, а ... (кажется я иду на грани нарушения правил форума), то по функционалу она ничем не отличается от лицензионной.

По сабжу: Возможно, проблема не связана с чисткой реестра. Я бы проверил хард, например, утилитой hard disk sentinel pro.

HDS-screen.jpg

Изменено пользователем Mercilaud
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
43 минуты назад, natali_novikova сказал:

дефрагментация SSD дисков - зло?

Для начала - прочтите вот это. Потом - вот это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...