Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Антивирус 360 Total Security Essential не обновляется где то с нового года. Вернее одну из своих нескольких антивирусных баз он обновляет. Но только одну. И сама программа застыла на версии 8.8.0.1118, тогда как  "комбайновый" вариант сего, в общем то замечательного продукта (с которого я слезать не хочу), на сей день уже разменял версию за десятку. Но "комбайн" мне совсем не нравится (там много не нужного и он портит Систему своей излишней заботой - обновляет что не надо, предлагает что не просят, чистит чего не надо), мне нужна именно минималистичная Essential-версия - только антивирус без всяких плюшек.

Что это такое? Ветвь "Essential" больше не поддерживается или что? В интернете ничего такого не нашёл, писал им на оф.сайт - молчат. Есть у кого-нибудь тут исчерпывающая инфа по данном вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...