Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кем мы мечтали стать в детстве и кем стали? :о)


Рекомендуемые сообщения

 

Если это magiclab, то никаких изобретений я не увидел.

 

Я писал "творений". Это необязательно изобретение, просто по своему сконструированные уже известные изделия.

Впрочем пирамиду со сферическим вырезом я зарегил в Роспатенте как полезную модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и Бог с ними творениями. Приносит доход и ладно. Бизнес есть бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приспособлений для лозоходства

Тут всё правильно??? Точно не "лохозодство"? :search2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

приспособлений для лозоходства
Тут всё правильно??? Точно не "лохозодство"? :search2:

 

Правильно. Тренированный оператор может многое найти. Даже я, не тренированный, правда с 3-й попытки, нашёл заметённый песком люк колодца, зная только, что он в этом переулке на участке длиной метров 50.

Знал электрика, который искал обрыв кабеля примитивными рамки, согнутыми из сварочных электродов. Примеров много. Как раз биолокация достоверная штука, требует только тренировки.

Кстати, 100%-х шарлатанов от биоэнергетики видел только по телику, вживую встречал полушарлатанов, то есть сенс умеет кое-что, но заявляет, что всё может...

Изменено пользователем Mercilaud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мать в 90е годы почти не расставалась с этими рамками. Угадывала и находила всё что угодно. Например я ставил эксперимент - брал 10 спичечных коробков, 9 пустых, и в одном бумажка. А на бумажке написано число. Нужно сначала найти коробок с запиской, а потом определить число. Попадание 100%.

Она не только что-то там могла искать, но и вообще узнавать любую информацию по принципу да-нет. Например придет ли письмо, если придет, то через сколько дней, и т.п. Она говорила что нельзя это всё делать напоказ, типа - посмотрите как я могу. Вот только один раз уломал, с коробками. Ну и в целях личного обогащения, например поиска кладов. У меня получалось тоже, но почему-то только тогда когда в хлам пьяный. У трезвого нифига.

 

За последние лет 15, а может и больше, она только один раз этим занималась, в 2010 году колодец на даче пересох. Нужно было искать место для нового. Замечательное место кстати, вода всегда есть, и достаточно много.

А так уже давно не занимается ничем подобным, потому как грех, о душе пора подумать на старости лет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз биолокация достоверная штука, требует только тренировки.

Здесь я абсолютно согласен потому, что сам был свидетелем подобных действ. Так уж мы устроены, пока сам не увидишь (потрогаешь, понюхаешь, укусишь, пожуёшь, ощутишь, "вознесёшься к вершине блаженства" или впадёшь в нирвану) ну, не поверишь и всё тут. Слишком много полушарлатанов. Как у Высоцкого: "...настоящих буйных мало..." Сверхспособности есть у всех, но открытый доступ к ним у нас строго лимитирован. И мы можем до посинения спорить, принимать или нет, но в каждом поколении на шарике проявляются Мессинги, Ванги или уникалы-естествознавцы с такими же способностями как Тесла, Давинчи. Однозначно, что человек научится создавать приборы для идентификации и использования подобных способностей. Если бы можно было рассказать о современной жизни людям из 14 столетия, думаю, что милая инквизиция без сожаления "вылечила" бы "холодной плазмой" самого рассказчика. Куда заглянет пытливый разум человека лет через 100-150 ? Я, точно не скажу. Всему своё время!!! :angel_innocent:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда заглянет пытливый разум человека лет через 100-150 ?

Куда-нибудь заглянет при условии, что человечество выживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я в детстве всегда мечтал быть космонавтом....не шучу, а в реале с двумя вышками техническими зарабатывают деньги в сфере продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве всегда мечтал быть космонавтом....не шучу, а в реале с двумя вышками техническими зарабатывают деньги в сфере продаж.

А при чем тут шутки. В детстве практически любой половозрелый нынче муЩина старше 30(~) мечтал стать "нанафтом". Как нынче многие дети хотят стаь спайдерменом, что есть печаль(ка)но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...