Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Настройка 4 колонок


kvazimoda

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вроде такая тема уже была, но я за ней не следил и не читал ее, но вот буквально на днях подключил четыре колонки к компу, но т.к. они не одинаковые и стоят не совсем правильно, хотелось бы найти какую-нибудь прогу, которая способна настроить каждый канал в отдельности, тема вроде такая была, но найти ее я так и не смог, похоже после недавнего глюка этой темы нестало, а может я и ошибаюсь. Короче, хорошобы прямые ссылки на проги, но можно и названия, хотелось бы, чтобы проги были русские, но это тоже не принципиально.

И еще, звуковая карта Audigy.

Всем заранее спасибо, только ответьте пожалуйста, а то на мои темы вообще никто не отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kx project

http://kxproject.lugosoft.com/index.php?skip=1

Всё хорошо настраивается, добавляешь плагины и делай что хочешь...

Правда у меня Creative SoundBlaster Live! CT-4830

Мне не понравилась работа этих дров...переодически звук скокал, то громче, то тише иногда вообще отрубался...но может был конфликт со старыми дровами, которые я не очень корректно снёс. В целом удобная вещь, но я убрал тыл и она мне никчеему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvazimoda

Вот ссылка на русскую страницу этих самых дров.Для Audigy они тоже подходят.Попробуй,другого всё равно нет,по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтры:

ac3filter_0_70b - здесь (295кб)

MatrixMixer - здесь (193кб)

Эти фильтры на английском языке,но в той папке,в которую ты проинсталируеш фильтры,найдёш описание на русском языке.

Перед тем как скачивать, советую зайти

сюда .

А вообще,ты правильно делаеш,что подключаеш к компу дополнительные колонки,МОЛОДЕЦ,не забудь в дальнейшем про сабвуфер,и аудиокарта у тебя навороченная!,пробуй.

А здесь подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

likiy

Куда мне еще сабвуфер?! И так стены ходуном ходят!!! ;)

А проги щас попробую, о результатах сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал Kx project, после двух часов тестирования удалил, т.к. нет стандартных эффектов, которые были с родными дровами, и вообще родные проги перестали работать, в этом Kx project плюс только один - можно настроить громкость каждого канала в отдельности, но ради этого терять 90% свойств звуковухи - это маразм.

Есть еще какие-нибудь предложения, желательно, чтобы работало со стандартными дровами? Мне нужно чтобы прога могла настроить громкость каждого канала в отдельности, причем чтоб эти настройки не сбивались при регулировке звука из других прог, можно еще чтоб через разъем сабвуфера и центрального канала выводила звук на наушники (такое было в Kx project).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, да я тоже снёс KX =)

Потому что так же...звук начал пропадать и пр. ерунда. Насчёт качества звука..не особо ощутил.

Что ещё? Сам пока не знаю юзаю стандартные,родные.

А вообще покупай одинаковые колонки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...