Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваше мнение о книгах Э. Мулдашева


Рекомендуемые сообщения

Археологи, это замечательно, конечно! Однако существует такая политика в археологии, в истории, что все, что не вписывается в рамки общепризнанной версии, то и не рассматривается. Поэтому и этим наукам можно доверять с натяжкой, к сожалению.

Очень много ссылок сохраняется в эпосе, но кто из историков или археологов будет заниматься изучением такого ненаучного материала!!!! Они себя больше уважают. Остаются такие ненадежные источники, как контактеры, ясновидящие, пророки. И среди огромной кучи бреда нет-нет, да и промелькнет что-то настоящее. Я писала на тему телепортации. Да, я уверена, что все наши достижения в наших руках. Познай себя, а потом лезь в космос. Не создавай себе костылей, а учись сам ходить!!!! Так же и в отношении мулдашевских разработок - познай себя. Есть общее знание, оно доступно для всех. Каждый из нас рождается с полным набором паранормальных способностей, находящихся в латентном состоянии, и только от нас самих зависит, будем ли мы их развивать, или будем придумывать костыли.

Извините, если получилось резко....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Marena:

Ну, начинается - политика, наука... :) и совсем не резко.

Госпожа Marena , не будем сваливать в одну кучу не чистоплотных историков, географов, барменов, дворников... :)

Это ИХ персональное дело, интимное. Не о них речь.

политика в археологии, в истории

209891[/snapback]

Если натяжительное доверие - перестаньте пользоваться телевизором, например. Там столько таких наук сидят, что в пору не верить глазам своим! (Кузьм Прутков сказал, не я)

Очень много ссылок сохраняется в эпосе, но кто из историков или археологов будет заниматься изучением такого ненаучного материала!!!!

209891[/snapback]

Превратное представление. Как раз эпосы являются первоисточниками... :)

Познай себя, а потом лезь в космос.

209891[/snapback]

А может из космоса виднее? :) Кстати, туда не лезут, туда взлетают!

Как всё запущено, в Вашей красивой головушке... :mad: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST:

А с чего Вы взяли, что головушка красивая? Обычно таких как я называют синим чулком. А по поводу политики в истории и археологии, Вы посмотрите, что есть о славянах, ариях, с чего начинается наша история. Везде пишут, что к приходу христианства на Русь, славяне были отсталыми племенами, что письменность нам принесли греки, и т.д. Где в этом правда?

Речь о том, что мы получаем информацию, прошедшую цензуру, отбор. Самому надо быть историком, археологом, причем с нелимитированным кошельком, чтобы искать ответы!

Издалека хорошо виден только общий вид, но никак не детали!(Это к вопросу о космосе).

И еще один вопрос. Почему тема резко перескочила на банальное межличностные выпады, вместо попытки обсудить ТЕМУ? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежду прочим Мулдашев может возвращать зрение слепым людям, в безнадёжных случаях, так что никакая ему накрутка не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marena:

Не вдавайтесь в детали - КРАСИВАЯ, значит КРАСИВАЯ!

И не надо слишком обобщать (славяне были отсталыми племенами )

"Везде" - это не значит правильно. Догадываетесь?

Множество авторов, это не значит ближе к истине. Тут уж количеством в качество не перетянуть... :1eye:

Да, согласен: современные авторы стараются... или их старают. Поэтому и не тороплюсь за новьём. Ещё издания ХVIII века не перечитал....

Я не пикировал на межличностные отношения, я цитировал и комментировал.

Значит, где-то первоисточник закрался... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт
ежду прочим Мулдашев может возвращать зрение слепым людям, в безнадёжных случаях, так что никакая ему накрутка не нужна

211298[/snapback]

да, не может он этого, вон моя тётка операцию сделала кучу бабок заплатила, а результат ..... ноль.

Да, Блаватская в гробу переварачивается или в урне точно не знаю. Живая этика ...блин ....все она объяснила ....ладно не хотел дам ссылочку почитайте как противовес. :) Теософия: факты против мифов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Оживляж наметился - Мулдашев добрался до пещер о. Пасхи. Обещают в 2006 году нас обрадовать.

А пока: - http://www.aif.ru/online/aif/1307/14_02 радуемся новым отлучкам именитого профессора за не изведанным :)

Бред сивой кобылы - такие СТУПНИ известны только ДЕКОРАТОРАМ. Любой анатом скажет - это НЕ человеческое! (фото №2) А наш офтальмолог увидел... В переводе с нормального языка - это типично КУЛЬТОВЫЕ орнаменты: ЕСТЬ БОГИ! с Во-о-от такими ступнями, поклоняйтесь, милые, иначе... А теперь скажите, любезные, кто соображает в АССИММЕТРИИ природы - у каких видов животного мира Вы видели такие СИММЕТРИЧНЫЕ ступни? Правильно, только в учебниках геометрии. И археологи так же говорят. Вместе с искусствоведами.

Далее. Какой-то ПРЫЖОК этого гигантского человека... А глубина рельефа такая же? Нам впаривают репу - большой человек прыгнул - Длина прыжка — с места, без разбега — составила… 11 метров! , а глубина следа такая же?

Ой, тогда гравитация была совсем другая... :bye1: а я и забыл.

Мои наблюдения:

Есть такая рубрика в АиФ - очевидное-невероятное. Про НЛО, барабашек... туда же и Мулдашева внесли, а мы и расклеились :bye1:

На закуску: почему ЭТОТ мистер копается в СИРИИ? На карте покажете? Сирию, я имею в виду. Правильный ответ - Мулдашев попал в Сирию, вернувшись на несколько веков назад. Это что бы веселее было разгадывателям.

Как строитель знаю, чтобы собрать сооружение (пирамиды и пр.) из блоков, повторяющие контур соседних блоков, нужна высочайшая ТЕХНОЛОГИЯ сопряжения! Что и было высказано 30-40 лет назад другими учёными. Наш умелец только повторяет их слова и ничего нового!

Про пещеры о. Пасхи в 2006 году будут его сообщения типа: нам помешали духи, стерегущие.... и пр.

А спелеологи, достигшие самых глубиннейших глубин (газеты писали) в 1.5-2.0 КМ!!! будут продолжать спускаться вниз, без всяких там духов и предрассудков.

Эх! Мулдашев, ты мой, Мулдашев! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ответы компетентных спецов - http://www.ipvnews.com/rus/articles/cheluskin5.html

Отвечает наш Сергей Мельников (работали с ним в Ташкенте). И он очень многогранен - http://www.ipvnews.com/rus/

На сайте АиФ стр. 1 - комментарии :) - http://www.aif.ru/online/aif/1307/14_02?comment&Page=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю несколько иной разрез:

- Пирамида с "всевидящим оком" - древнейший иудейский символ;

- Этот символ изображен на однодолларовой купюре США;

- Здесь вкратце очень хотелось бы сказать то, что говорить на сегодняшний день не принято из соображений толерантности, а жаль. Люди должны знать правду!

- Если заглянуть в российский паспорт, то там можно наблюдать много интересного, а именно: масонские символы Баффомета и сопутствующее изобилие шестёрок. Ничего не поделать - каббала.

Ну и в духе Мулдашева: 5,7,9,11,13,15 страницы паспорта содержат по девять шестёрок (каждая буква названия "Россия" вписана в шестёрку, плюс три шестёрки (число зверя) и классический масонский узел внизу справа), страниц этих шесть, причем две из них никогда не используются, т.о. получается: 6*9=54 => 5+4=9.

Во всём этом определённо что-то есть, и мне хотелось бы сказать Мулдашеву Э.Р. большое человеческое спасибо за его труд, за интересную информацию и за её, хоть и спорный, анализ. Пришло время появления подобных людей.

Кое-что из упомянутого можно подробнее посмотреть здесь: http://mera.com.ru/forum/read/1/17021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всём этом определённо что-то есть

OD-dov:

сказать Мулдашеву Э.Р. большое человеческое спасибо за его труд, за интересную информацию и за её, хоть и спорный, анализ

Уже так наговорились, что остаётся только читать и переваривать... :g:

Вот пример - http://www.aif.ru/online/aif/1307/14_02?comment&Page=4

А что творится на ПЕРВОЙ странице!?! Читаем.

Разрезы очень понятны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрезы очень понятны!

Это хорошо. Тем кому не понятно или не совсем понятно, есть смысл прочитать "Спор о Сионе" Дугласа Рида и "Десионизация" В. Емельянова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сопутствующее изобилие шестёрок. Ничего не поделать - каббала.

Ну и в духе Мулдашева: 5,7,9,11,13,15 страницы паспорта содержат по девять шестёрок (каждая буква названия "Россия" вписана в шестёрку, плюс три шестёрки (число зверя)

С числом "зверя" - явный перебор. Ни одна религия их так не считают! Читай пояснения всех Владык, Пап и Лам.

Этот символ нужен только САТАНИСТАМ. Для нормального 666 или 999 не более того, что они выражают.

Ну, или для некоторых... :doh: особо впечатлительных. Но для них есть специальные учреждения.

А на эти шестерёнки с буквами "Россия" не смотрел как на изыск художника? Посмотри - значительно красивее, чем вставлять туда ещё одни представления.

КАБАЛЛА-то появилась раньше, чем токарный станок. И шестерёнки ТОГДА были совсем другого вида!

"Шестерёнки" тогда были многопрутьевыми колёсами... но на это сугубо некоторым до фени.

Читайте новые изыски любимого многими Мулдашева - http://www.aif.ru/online/aif/1309/42_02?comment

http://www.aif.ru/online/aif/1311/52_01

Чувствуете КОММЕНТАРИИ специалистов и писателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z-vet

Тут и автор живой и книги очень новые, так что сравнивать пока рано думаю.

Так что его, прибить? :doh::doh:

Хотя- хотел мужик себе пиар сделать- и сделал, а то, что он там на Тибетщине видел: лазеры там каменные, экскаваторы древние- может и видел, в горах водка то она и не так по мозгам даёт, так и лемурийцев увидеть можно, и чертей :doh: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whitestorm:

Савсем правиный мысля - российский медицинский спирт+чистейшая вода Тибета и не такие куролесы выделывала... :) А уж нашим медикам, да ещё и афтальмогигам - только наливай... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Таинственная машина атлантов - статья в АиФ № 17 ТУТОЧКИ

Почитайте КОММЕНТАРИИ и попадаете со смеху :nerd:

ЗДЕСЬ о климатическом оружии и НЛО.

Потомков "детей лейтенанта Шмидта" нельзя оставлять без присмотра - читайте ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...