Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Выпивать


Рекомендуемые сообщения

Пить за рулем нельзя разрешать и наоборот необходимо лишать прав тех кого поймали годика этак на 3-4(самого раз поймали ели откупился больше не пью перед поездками-не люблю ездить на общественном транспорте), чтоб человек успел выпить все что хочет если он такой не терпиливый и пусть гоняет в картинге

насчет нормы считаю ее бестолково устанавливать т.к. она у всех разная и может колебатся даже у одного человека - наработаешся выпьешь бокал пивка и еле ноги домой приволочишь а в выходной так можно и литрами хлыстать и ничего

пить за рулем себя не уважать и неумение контролировать себя

нельзя значит нельзя и нечего ссылаться на других("цивилизованную" европу) не там примеры ищем :D

P.S. а на праздники надо ходить пешком чтобы отдыхать а не как огородами пост ГАИ проехать :D

Изменено пользователем sab322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я считаю, в крайнем случае можно в меру выпившим за руль, если ты на отдыхе(охота, рыбалка), не выезжая в город, а тока по лескам или деревенькам и не гнать, а ехать спокойно! :sm(100):

Вот тогда тока я думаю можно и больше не в каких других случаях! :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Трезвая женщина хуже пьяного мужика (за рулем). Так что... :)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Если ездить бухим можно причинить вред не только себе но и окружающим, последствия могут быть самыми плачевными! Лишат прав это еще фигня..., а если посодют?! Я категорически против!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически неприемлю. И согласен с тем чтоб прав лишали только не на год а на пять или штраф тысячь 50000. Вот это наказание будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

KENT

в крайнем случае можно в меру выпившим за руль, если ты на отдыхе(охота, рыбалка), не выезжая в город, а тока по лескам или деревенькам и не гнать, а ехать спокойно!

Ну, с этим еще можно как-то согласиться, но... невсегда. Все это очень индивидуально, поэтому, вводить какие-то нормы бесполезно!

Sanja

Но, по статистике, ДТП с участием женщин-водителей намного меньше, чем с пьяными водителями-мужчинами. Это в пересчете на единицу, так что не надо ссылаться на то, что женщин за рулем меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В Литве задержали водителя со смертельной дозой алкоголя в крови

В Литве задержан пьяный водитель, уровень алкоголя в крови которого превышал норму в 18 раз.

Врачи говорят, что для обычного человека это смертельная доза, но Видмантас Сунгайла умудрился, выпив такое количество алкоголя, управлять грузовиком.

41-летний Сунгайла был задержан в 100 км от Вильнюса, после того как мчался на своем грузовике прямо посередине двухполосной трассы. Как сообщают в полиции, полицейские не могли поверить своим глазам, когда прибор показал концентрацию алкоголя в крови задержанного - 7,27 грамма на литр. Сначала инспектора подумали, что устройство сломано. Но и другие приборы показали то же самое. По литовским законам допустимая норма алкоголя в крови водителя составляет 0,4 грамма на литр.

"После такого количества спиртного этот парень должен был лежать трупом, а он, как ни в чем не бывало, вел машину. Я думаю, он установил неофициальный национальный рекорд", - говорит Саулиус Сквернелис, начальник государственной автоинспекции. Сам задержанный сообщил в полиции, что пил накануне, а с утра просто решил освежиться бокалом пива.

Водителя оштрафовали примерно на 900 евро и на три года лишили прав.

З.Ы. Корни, небось, у него из России или Украины. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяный за рулем - преступник!

Если люди по трезвости едут так, что волосы дыбом. И бьются на ровном месте... То что ж тогда говорить, если все будут пить разрешенный бокал? Неужели без бокала не прожить? Хлебнул компоту и вперед на танки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, пить за рулём это последнее дело

я вот столько историй наслушшалась про такое... жуть.

и ИМХО штрафовать за такое нужно серьёзно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, пить за рулём это последнее дело

я вот столько историй наслушшалась про такое... жуть.

и ИМХО штрафовать за такое нужно серьёзно

вот вырастиш, тогда поймёшь, что за бред ты щас сказала, а темболее про СЕРЪЁЗ. ШТРАФ, без обид :bye1: серогно симпатична

И пьют не за рулём, а пьют перед тем как сесть за руль в основном, а за рулём можно выпить, 2 бутылки пива средней алк. содержимости будут содержать ещё норму в промилях, тебя с этой нормой не оштрафуют, а во вторых ты с этой нормой ничего не натвориш, потому что, чтобы натворить чтото сильное, да и слабое, человеку надо нажраться как СВИНЬЯ!

З.Ы.

Мужчин за рулём больше, чем женщин, смиритесЯ! :) Войну чтоли усртраивать теперь из-за "Кого в чём и где больше"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, робяты, пришлось и мне как-то домой себя самого отвозить/увозить... :( узюзюканного :( основательно.

На моцике, правда, на 5 км по дуге (кольцевая), но усё успешно! :dontgetit: Один раз даже и шлем свой не нашёль!

(на привычном месте)

То-ли домой хотелось, то-ли пора было уже на работу :) 4-5 утра времечка.

Не в этом корень - а молодость и заманчивость было тому потугой!

(или напругой?)

А вот как я за рулём мог всю свою семью везти, да ещё и 300 км!!! ???

(это было начало моего спанья, от города Ю до города Ы)

И было такое - на моцике с любимой девушкой по степям-горам намотаешься... проваливаешься, спишь, а всё равно...

(тренировка была уже, см. выше)

Если исключить, что я барражировал ночноё шоссе и совершенное бездорожье, то в других ситуянциях я был аки самое светлейшее изумрудино! :no: Ни капельки, никогда, и ни на одной/любой реснице! (или деснице?)

И всё же, нюхать спиртное рядом с рулём и управлять не выспавшимся - это никак не попадает в облик-аморале... :mad:

Чистосердечное признание облегчает покаяние... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Все зависит от человека.

"Профессиональному алкашу" и пять бутылок пива нипочем - а заядлому трезвеннику - и одной хватит.

И потом - пиво пиву рознь - полно "крепленных" сортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Все зависит от человека.

"Профессиональному алкашу" и пять бутылок пива нипочем - а заядлому трезвеннику - и одной хватит.

И потом - пиво пиву рознь - полно "крепленных" сортов.

Может он с 1ой бутылки будет уже дохнуть, но содержание алкогольных промиль в крови будет в рамках нормы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Может он с 1ой бутылки будет уже дохнуть, но содержание алкогольных промиль в крови будет в рамках нормы

Поэтому и надо эти нормы ужесточать и вплоть до уголовной ответственности с конфискацией транспортного средства. :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он с 1ой бутылки будет уже дохнуть, но содержание алкогольных промиль в крови будет в рамках нормы :g:

Это зависит от внутренних органов(человека, а не МВД), печень, почки, легкие и т.д.! :)

Я донором был, когда учился, мы с другом дернули 0,5 на двоих, и полирнули пивом! А утром анализы, ему сказали: "Еще раз, и можешь не приходить", а я сдал :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R&K: а я сдал

Значит, у тебя прекрасные анализы! Поздравляем! :doh:

Будет необходимость, тебя приглашу... :D

Мат-анализ, хим-анализ... ПОТЯНЕМ вместе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Поэтому и надо эти нормы ужесточать и вплоть до уголовной ответственности с конфискацией транспортного средства. :bye1:

Давай, но это будет действовать только на тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Так любите побухать? :blush2:

Опьянение может случится со всеми, не зависит от привычек человека, пьёт он или нет, терпит или ненавидит алкоголь, а на конфискацию транспорта никто не имеет право, так как твоя машина (мотоцикл, автобус или чтото ещё) - это юридически твоя частная собственность, и даже Путин не имеет права у тебя её отобрать!

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Опьянение может случится со всеми, не зависит от привычек человека, пьёт он или нет, терпит или ненавидит алкоголь

Это как?

Знаю лишь один такой способ - надышаться закисью азота. :blush2:

а на конфискацию транспорта никто не имеет право, так как твоя машина (мотоцикл, автобус или чтото ещё) - это юридически твоя частная собственность, и даже Путин не имеет права у тебя её отобрать!

Ну тогда давай скажем так: жизнь дана богом - и не пьяному водителю ее у кого либо отнимать. :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

вот вырастиш, тогда поймёшь, что за бред ты щас сказала

ну... девушкам бывает свойственно болтать глупости :) хорошо хоть я пока не за рулём ( :no: )

а если серьёзно: сколько раз я зарекалась высказывать своё мнение резко и вот опять... эх, слова подбирать нада видно получше

Изменено пользователем Тургеневская барышня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулись две машины.

Мужчина:

- Девушка, вы хоть экзамены сдавали?

- В отличии от тебя, козёл, много раз!...

А что наши любители и профессионалы езды под паром скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему на мотоцикле в не сликом трезвом состоянии ехать так же (если не более) опасно, как и на автомобиле.

я могу привести пример из жизни: у меня дядюшка пару раз попадал на мотоцикле в аварии, когда выпивал. один раз его так поломало, что он чуть ли не по шею в гипсе лежал, а второй раз ему рулём проткнуло селезёнку. не знаю, как вам, а мне было жутко, когда мне бабушка про это рассказывала.

Изменено пользователем Тургеневская барышня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...