Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Skif

Кураторы
  • Постов

    1 453
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    34

Skif стал победителем дня 2 июля 2018

Skif имел наиболее популярный контент!

Информация о Skif

Посетители профиля

23 754 просмотра профиля

Достижения Skif

145

Репутация

  1. С наступившим Новым годом! Всех благ!
  2. Так вся прелесть Punto в том, что (как сейчас) она переключает слова на лету, без лишних действий со стороны юзера. Но хорошо, спорить не стану - у каждого свои любимые мозоли.
  3. Странно. В этом же основное достоинство программы. Зачем её тогда вообще ставить, если вручную и так горячими клавишами можно переключать раскладку.
  4. Вряд ли. От него тянутся ещё два патч-корда: к компу и спутниковому ресиверу. От последнего я перекидывал кабель на приставку - нормально работает
  5. Skif

    Проблема с патч-кордом

    ТВ-приставка не нашла сети при включении (за день до этого работала нормально). После всех танцев с бубном, решил перевтыкнуть патч-корд в другое гнездо роутера. Когда отсоединял, светодиод тускло мигнул. Вставил в новое гнездо, соответствующая лампочка засветилась, но в пол силы. Приставка интернет увидела, только видео стало идти с тормозами. Явно упала скорость. Сам кабель никто повредить не мог. Окислились контакты? Можно как-то полечить? Или отрезать коннектор и ставить новый? У меня кримпера нет. Реально обжать отвёрткой, как советуют в инете?
  6. Так Вы напишите суммарную мощность компа с монитором и сумму, которой располагаете.
  7. Где? Несколько раз перечитал. Я же решил, что не хотите оставлять подключенные наушники рядом с телевизором, дабы не портить эстетику полки/тумбы/и т.п. кольцами провода.
  8. Либо купить такой штекер переходник 3,5 на 3,5 и вставлять наушники в него.
  9. Потому я и предложил мой вариант: шнур - удлинитель втыкаете в телевизор, прячете за мебелью, подключаете наушники.
  10. Существуют радионаушники. Я тоже иногда пользуюсь наушниками, и проблему решил так: купил удлинитель и бросил за мебелью, чтобы не был виден. Наушники тоже не на виду - за диваном.
  11. Ну, какой CD? С дискет - мне привычнее.
  12. Ну вот у меня старенькое железо. Играми практически не балуюсь, а для работы и инета хватает. Ставил семёрку - просто черепашьими темпами. Уже собрался апгрейдить. Но Ось стала и шустро бегает.
  13. Skif

    Opera

    Перед сменой ОСи экспортировал закладки отдельным файлом. Сейчас скачал Оперу 60.0.3255.170. Импортирую этот файл - пишет о удачном завершении, иду в панель закладок - пусто. В чём может быть проблема?
  14. Немного не там спрашиваете. А в чём сложности? Почта меняется в Настройки аккаунта.
  15. DJFlint, с Днём рождения! Всех благ!
×
×
  • Создать...