Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

А вы пользовались шпаргалками?


Рекомендуемые сообщения

Скоро экзамены и возникает закономерный вопрос: А вы приготовили шпаргалки? По себе помню, что ко всем экзаменам я их готовила, правда, пользовалась, по-моему, всего раза три, но сознание, что они лежат в кармане придавало сил. А как вы? Я, чаще всего, писала ответы на билеты на больших листах, а на жакете внутри были пришиты соответствующие карманы. А один умелец у нас вырезал ответы ножиком на простом карандаше мелкими буковками. А что вы придумывали? :D

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

e-r-e-n-a

Шпаргалки делала в 11 и 12 классе исключительно по предмету физики, потому что никак не могла запомнить замысловатых формул :)

Использовала "гармошечную" методику изготовления шпаргалок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю. Ща ваще модно использовать мабилы как шпоры. С гарнитуркой конечно. Вставил, сел подальше, позвонил куда нада да сиди слушай. Правда гарнитуры у меня и нет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aTeos

ага типа. профессор лопух.прием.хьюстон у нас проблемы. мои кореша решили проблему просто .нашли плеер с микрофоном поколдовали над ними.один пошел сдавать и сидит типа плеер слушает.а второй в микрофон за стеной диктует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aTeos

DESTROYER

Относительно мобил: Я блин даже жалею, что уже нигде не учусь. Это же как здорово, отправил эсэмэсину с номером билета, а тебе с Интернета хоть главу из книги выслать можно. :rolleyes:

Ну а когда учился, то шпоры делал, правда пользоваться никогда не удавалось, учителя были бдительны, сразу выцепляли. :(

Вообще полезная вещь, если конечно сам пишешь, - еще раз материал проходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пользовался за ненадобностью.

Знаю одно учебное заведение, там перед ЕГЭ всех несчстных обшманали конкретно. Ну, в карманы кончно никто не лазил, но мобилы всем пришлось сдать на стол. Как стволы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мобилы всем пришлось сдать на стол

Вроде, это не совсем законно...

Но, однако, скатать с соседа легче...

На экзаменах не наскатываешься...

Только на письменных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Зачем что-то придумывать? Всё придумано до нас! Кладёшь перед собой тетрадку... И скааатываешь, скатываешь ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпоры никогда не писал :D

Всегда делал парашюты. Только плохо, когда для ответов выдают листы с печатями и подписями. А так вытащил, поменял, отдал, получил 4-5 и ушел. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man2D

Кладёшь перед собой тетрадку... И скааатываешь, скатываешь

А я у своих учеников тетрадки собираю... :blink:

Kuzmich

Цитата

но мобилы всем пришлось сдать на стол

Вроде, это не совсем законно...

Почему незаконно? Нет такого закона, который бы это запрещал! У меня, например, у входа в класс стоит коробочка, и все знают, что туда надо сложить мобильники. И никто, пока, не возмущался... :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умею пользоваться шпорами =(( Хоть и пишу часто! Токо если по англ. пользовался, да и то на бреде (словарный диктант), вот сёдня сдавал экзаму по Алгебре, нифига шпорой не пользовался, даже не писал ничё, не готовился токлом, сдал на 5 =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Пользовался!

И неоднократно!

Даже если хорошо готовился , всеравно писал! Просто как то спокойнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

На экзаменах не наскатываешься...

Только на письменных...

А у нас других и нет... :P

e-r-e-n-a

Почему незаконно? Нет такого закона, который бы это запрещал! У меня, например, у входа в класс стоит коробочка, и все знают, что туда надо сложить мобильники. И никто, пока, не возмущался...

Это школа у вас хорошая... У нас бы учителся уже на кол посадили бы за такое... У нас такого нет... и быть не может... Не приживётся... родителей позовут, те начнут возмущаться и у учителя другого выхода не будет, как это отменить...

И тетрадки мы учителям не отдаём на контрольных... Хором орём, что забыли их дома... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал сегодня, нес в школу - Пелевина, Цоя, Янку Дягилеву, Белянина. А свободная тема была про войну, пришлось анализ делать стихотворения Блока, накалякал вроде, кстати нас в классе было трое из 26 кто шпорами не пользовался - я один из них. Лень было делать просто :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Поздравляю с пятеркой! Молодец! Давай и дальше так же!

veiK

Даже если хорошо готовился , всеравно писал! Просто как то спокойнее!

Ну да, сейчас уже признают, что это один из способов подготовки к экзамену.

Именно для поддержания душевного равновесия.

man2D

Ну не знаю, я бы свой мобильник отказался сдавать...

Так он же никуда не уходит, тут же лежит, тебя дожидается... :rolleyes:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, написание шпор - вещь хорошая. Во всяком случае, когда пишешь - то многое что в голове откладывается (если мозги и память есть). А во многом и начинаешь разбираться только при написании шпор и парашютов :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во многом и начинаешь разбираться только при написании шпор и парашютов

Вот об этом-то и речь. ведь, для шпаргалки выбираешь самое главное, а, значит, уже о чем-то задумываешься. Волей-неволей что-то запомнишь... :rolleyes:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...