Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как вам фильм ночной дозор?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм хороший, сегодня в кинотеатре смотрел, что то новенькое в нашем кинематографе появилось. Кстати, перед фильмом реклама была двух фильмов, "Охотники за разумом" и "Я робот". Обязательно пойду на эти два фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не читать книгу, то фильм хороший, а так ждешь одного, а там совсем другое;

в книге больше фантастики (в плане превращения, сумрак лучше и т. д.)

а вообще вчера вот сходил в кино (всё как надо "звук вокруг" типа, ну и всё такое), мне понравилось... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добился открытия нового раздела про фильмы!!!

А если в частности про НД, то фильм улет! Сюжет средненько, но как сыграли актеры!!!!! :o как будто знали, что фильм будет иметь такую популярность!

Надо будет в прокате взять, со 2-го раза все приходит само, заного( или-во-не знаю!) осознаешь происходящее! А песня УМАТУРМы в титрах это вообще, круче некуда! Правда скачал откуда-то с невнятным название URL, и качество оставляет желать лучшего,видно в кинотеатре писали на диктофон!!!!

Добавлено : [mergetime]1090263608[/mergetime]

а вообще вчера вот сходил в кино (всё как надо "звук вокруг" типа, ну и всё такое), мне понравилось...

Кстати тоже вчера ходил, тоже на VIP места, тоже понравилось!

Изменено пользователем Gena0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня в Кронверке посморел Ночной, ну что сказать, если честно, пондравилось ;) Но вот убила одна весчь, помните когда уже почти в самом конце они бьються на мосту, тут камера отъезжает и... МТС!!!! вот я там угорал, просто рекламы там, имхо, многовато!!! Иногда она совершенно не к месту!

А фильм супер, из русских современных более-менее фильмов нравиться Бумер, Ландыш Серебристый и теперь Ночной Дозор ;) Вообщем классный фильмак :rolleyes:

Мож кто не видел:

http://www.livejournal.com/community/ad_fa...c=20&style=mine

Краткая версия Дозора и прочие интерсное в комментах! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня в Кронверке посморел Ночной, ну что сказать, если честно, пондравилось :) Но вот убила одна весчь, помните когда уже почти в самом конце они бьються на мосту, тут камера отъезжает и... МТС!!!!

скорее всего это именно реклама, да, но с другой стороны, как это всё: телефон Nokia, пельмени Сам-Самыч, МТС, Джинс приближает действующих лиц к нам, обычным людям... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить видел новую рекламу на телевидение?

Я посмеялся, вообщем описывать плохо умею, ну вот такая вещь получилась примерно:

"Стоят Котёнок, Медведь и водила, смотрят на плакат рекламы фильма, котёнок шепчет на ухо медведю "Иди в кино" медведь - Ой, как мне надоела эта реклама"... повляеться значок такой, типа свет и тьма на щите и название фильма и финальная реплика "Если есть среди нас....""

:D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже сходила в кинотеатр Кронверк, чтоб посмотреть первый раз фильм в нормальных условиях. Мне очень понравилось. Особенно, если учесть, что это первый российский фильм такого уровня! Отлично. Я книгу не читала, поэтому у меня не было обид, что что-то не так показали. Очень понравилась финальная песня. У нас на сеансе все зрители, уже двинувшиеся к выходу, остановились и дослушали ее до конца. Можно много чего анализировать, но для себя я знаю, что как только появится в продаже диск, то я его куплю. И обязательно пойду на Ночной Дозор-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Я просмотрел названия - это скорее саундтрек к КНИГЕ а не к фильму.

Большую часть этих песен я в фильме не слышал зато видел текст из них в книге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фильм пока не посмотрел, а вот книжку прочитал - очень понравилась!!!!! Жду с нетерпением когда у нас в кинотеатре его будут показывать, пойду обязательно!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я сегодня посмотрел это произведение советского киноискусства... и мне не шибко-то понравилось. Сюжет подпорчен. Спецэффекты ничего, но их не хватает. но посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiltonXP

Любой фильм всегда хуже книги, по мотивам которой он снят. Так что, когда пойдешь смотреть, будь к этому готов. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Дневной Дозор, весь сюжет(почти) по фильму реально переврали, книжка интереснее, АднАзнАчнА! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя KoTj@

Ну вообще три книги "Ночной Дозор", "Дневной Дозор", "Сумеречный Дозор" Фильм снят только по Ночному, поэтому ты скорее всего качаешь DVD =) ну или какой-то плохо ужатый формат, сколько все 3 файла весят? А может на FTP уже все три фильма?? =)))

А вообще фильм идёт около 1.5-2 часов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...