Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как вам фильм ночной дозор?


Рекомендуемые сообщения

Здорова

Вот недавно пересмотрел в КИНОТЕАТРЕ ! Если б не на ШАРУ :) , то очень бы РАСТРОИЛСЯ!! Так как фильм после 2 просмотра уже как то не интересен и ТЯЖЕЛ для просмотра!!

Много крови и жестокости!! Вообщем мне фильм начинает все больше и больше НЕ НРАВИТЬСЯ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Прочитал книгу по которой снят этот фильм, ну вообще капец, такой ерунды давно не читывал. Какая то сказка: колдуны, маги, оборотни, волшебники, тигрицы с медведями превращающиеся в людей, разве что бабы-яги с лягушкой царевной не было, а так полный набор. Всё таки молодцы режиссёры, из такого захудалого рассказика вытянуть такой фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и я недавно "Дозор"... :g: Там,где мы живем сейчас русскоязычное кино и TV в силу разных причин труднодостижимо. Реалий не знаю, но если это лучший фильм, то я сочувствую российскому зрителю. Фильм смотрел на CD с хорошим качеством, фантастику люблю, С. Лукьяненко читал всё, до чего дотянулся в Inet'е. Разочарован и режиссурой и подбором актёров. :( Экранизации часто не дотягивают до литературной основы, и ведь С. Лукьяненко - соавтор сценария, но не сложилось, по-моему.А жаль, книга хорошо написана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я один раз посмотрел и больше не хочется, хотя интересно было посмотреть на Лагутенко в образе вампира.

Или вампира в образе Лагутенко :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм неочень понравился. Спецэффекты были нормальные, но я поко допёр чё к чему, и что и как:s(87):. Может следущий фильм будет интересней, хотя обычно самая прикольная часть это первая, а потом чёто мудрить начинают:sm(112):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм неочень понравился. Спецэффекты были нормальные, но я поко допёр чё к чему, и что и как. Может следущий фильм будет интересней, хотя обычно самая прикольная часть это первая, а потом чёто мудрить начинают

Мне фильм вобще не понравилса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...