Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как вам фильм ночной дозор?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я Фильм посмотрел на третий день показа, уж очень реклама настойчивая была, но на удивление не раздражающая. Ну вот насмотревшись таких скриншотов сразу побежал зп билетом, сразу скажу после фильма сложилось непонятное чувство, фильм по видео ряду вроде бы не плохой но смысл не полностью донесен ( я книгу еще не читал) но обязательно прочитаю, в принципе по фильму понял что книга гораздо сильнее. На следующие фильмы пойду обязательно. понравилась мне очень фишка с комарами, очень прикольный ход, рекламы и правда много но ничего кроме улыбки она не вызывает это точно. РОССИЙСКОЕ КИНО Форева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Впечатления неодназначные.

Сюжет-все до кучи, книги не читала, но поняла что надо читать. Слишком скомкано и смято.

видео-очень не понравилось мелькание камеры, допустим лица вампира Андрея я так и не увидела, там буквально секундные кадры, и тут же резко съезжает камера :( Так что мумий тролля я так и не увидела

продолжение-буду смотреть, хотя быстрее наверное прочитаю саму книгу

в общем 50/50

радует что российский, и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком скомкано и смято.

видео-очень не понравилось мелькание камеры, ....

***************************

радует что российский, и только

Согласен.

очень уж запутанно

Может книга и интересна,(не знаю не читал) а фильм я б 2й раз смотреть не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , Я читал книгу однозначно очень много не соответствий, но видения мира Бекманбетова просто потрясает, после нашего криминального творчества, кем то принимаемое за новое-русское кино, это одназночно событие, не сморя на очень сильную рекламу, присуствие именитых брендов, Фильм очень понравился, очень много таких фишек которые порадовали, сьмки падающего болта самолёта, и т п. Фильм событие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это одназночно событие,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему

Если как-нибудь вечером осторожно подобраться к компьютеру и неожиданно заорать в экран "Ночной дозор, бл*ть! Всем выйти из сумрака!!", то в контакт-листе аськи начнут испуганно появляться юзеры, до этого сидевшие в Invisible.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

Ага, темболее если учесть что счас АОЛ качает права, что бы все конкурентны альтенативные клиенты исчезли, юзеры исчезают в инаизибл, в &CQ точно такая ерунда проискходит, не со всеми правда. ТАк что анек точно в тему, но староват :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!

Наши научились таки снимать цевильное кино и это очень радует!

Ни каждый день такое снимают,хоть и переврали всего Лукьяненко!

А вообще фильм поставлен на общую публику и смотрется вполне прилично

Есть и минусы- мельтишение постоянное и чересчур много крови!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снят конечно очень класно, но мне не очень понравился сам сценарий, я не очень люблю такое. Типо русская матрица ))) Ну спецєфекті конечно для руских молоці

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите новость? Вчера по Нашему Радио услышал. Вообщем сейчас вышел в прокат Ночной Дозор в Америке! И! фильм Сумеречный Дозор будет сниматься в Голливуде!!! Контракт уже подписан!!! ВОт так всегда с хорошими русскими фильмами <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм понравился, смотрел на одном дыхание, давно-бы посмотрел, да все других слушал что он плохой.

Дозор будет сниматься в Голливуде

Ну вот, там они и останутся... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумеречный Дозор будет сниматься в Голливуде!!!

Ну вот, сделают очередной "голливудский блокбастер", который будет похож на все остальные, как брат-близнец. Обидно, многое пропадет наверняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм совсем не понравился!!! Да эффектов засунули вагон и маленькую тележку, но сам сюжет... Совпадение с книгой примерно процентов 40-50 не больше!!! Фильм откровенно разочаровал, особенно после такой шумихи!!!! <_<

Тем кто уже посмотрел фильм советую прочитать книгу, тем кто ещё не смотрел начните лучше с фильма!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiltonXP

Тем кто уже посмотрел фильм советую прочитать книгу, тем кто ещё не смотрел начните лучше с фильма!!!

Полностью согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...