Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Наэтом форуме ключи выкладывают или нет не пойму.

AФЕЖА, советую ознакомиться с Правилами(вчастности 5 п.) и многое станет ясным.

ЗЫ Запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Раньше у меня стоял KIS 6 (ну просто песня, пусть что не говорят на каспера, я доволен был), появился KIS 7, думал песня будет еще лучше. Поставил себе 7.0.0.125 и даный продукт зародил у меня сомнения. В первых числах обновлял базы, потом смотрю а в ПРАКТИВНОЙ ЗАЩИТЕ (контроль целосности приложений и мониторинг системного реестра стоят Х, тоесть отключены) Кроме меня этого сделать никто не мог а я не отключал. Включить не проблема но все же? Насколько критичны даные пункты для защиты. И после этого обновления каспер начал ругатся при запуске любого вордовского документа или акцез базы.

ЗЫ Может я и повторяюсь (но я не смог найти в форуме ответов на даный вопрос)

Помагайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит тоже эта версия проблем нет но на вопросы ПРАКТИВНОЙ ЗАЩИТЫ постаратся отвечать правильно .Уменя был случай посадил в карантин promt-8 крякнутый .Но случаев сброса настроек небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Система WinXP SP2 со всеми обновлениями. Касперский (антивирус) 7.0..125+Zone Alarm. Решил обновиться до 7.0.1.... При установке выяснил, что новый Каспер с моим файером несовместим. Ок. Удаляем Zone Alarm (тем более было за что), ставим Comodo. Запускаю установку Касперского 7.0..1... Распаковываются файлы, начало установки и почти сразу окно: установка прекращена из-за критической ошибки. Для продолжения перезагрузите компьютер. Ок! Перегружаюсь и получаю такое же сообщение. После этого на машину не ставиться ни одна версия Касперского в принципе. Ни старая 7.0.125, ни даже 6-я версия. Тоже окно после распаковки. Помогла переустановка системы и установка на чистую систему 7.0.125. Помимо этого пользовался лицензионным ключом приобретаемым официально с некоторыми журналами на диске (на 1 месяц). На работе стоит версия Касперского 6.0. Ключи также подходили и на 6-ю версию. Сегодня при попытке обновить ключ на 6-ой версии получил сообщение, что ключ для данной версии не подходит. Он только для версии 7.0.1... Я не понимаю, зачем насильно пересаживать людей на сырую и недоработанную версию... Был вынужден снести Каспера и пересесть на Avast. Вечером сделаю тоже самое дома. Господа из лаборатории Касперского потеряли пользователя после 5-ти лет пользования их продуктом. Я понимаю, что их это не напугает, но кого-то они стали сильно напоминать, а посему настоятельно рекомендую прежде чем обновлять дистрибутив Касперского сильно поинтересоваться о продуктах с которыми он теперь несовместим, в том числе по лицензионной политике...

Система WinXP SP2 со всеми обновлениями. Касперский (антивирус) 7.0..125+Zone Alarm. Решил обновиться до 7.0.1.... При установке выяснил, что новый Каспер с моим файером несовместим. Ок. Удаляем Zone Alarm (тем более было за что), ставим Comodo. Запускаю установку Касперского 7.0..1... Распаковываются файлы, начало установки и почти сразу окно: установка прекращена из-за критической ошибки. Для продолжения перезагрузите компьютер. Ок! Перегружаюсь и получаю такое же сообщение. После этого на машину не ставиться ни одна версия Касперского в принципе. Ни старая 7.0.125, ни даже 6-я версия. Тоже окно после распаковки. Помогла переустановка системы и установка на чистую систему 7.0.125. Помимо этого пользовался лицензионным ключом приобретаемым официально с некоторыми журналами на диске (на 1 месяц). На работе стоит версия Касперского 6.0. Ключи также подходили и на 6-ю версию. Сегодня при попытке обновить ключ на 6-ой версии получил сообщение, что ключ для данной версии не подходит. Он только для версии 7.0.1... Я не понимаю, зачем насильно пересаживать людей на сырую и недоработанную версию... Был вынужден снести Каспера и пересесть на Avast. Вечером сделаю тоже самое дома. Господа из лаборатории Касперского потеряли пользователя после 5-ти лет пользования их продуктом. Я понимаю, что их это не напугает, но кого-то они стали сильно напоминать, а посему настоятельно рекомендую прежде чем обновлять дистрибутив Касперского сильно поинтересоваться о продуктах с которыми он теперь несовместим, в том числе по лицензионной политике...

Простите за случайное задвоение письма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала поинтересовались бы сами: http://www.kaspersky.ru/support/kav7/insta...p;qid=208635825. Там написано, что Comodo несовместим с Касперским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не Comodo, это то я выяснил сразу... Вопрос в том, что появилось слишком много несовместимых продуктов, несовместимых лицензионных ключей и все это при глючащей версии. Такое ощущение, что господа из Касперского Лаб решили больше не морочиться трудностями совместимости. Вот это и задело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста как поступить:

Есть официально купленная версия KIS 6 на 5 пользователей, установлена на 4-х компьютерах.

Приобрел ноутбук с Vista и хочу поставить на него. но как я понял под Vista нужна 7 версия. Скачал с оф. сайта, где написано, что ее нужно просто ее поставить поверх старой версии и все, но как быть, если я ставлю с нуля сразу 7 версию.

Помогите пожалуйста, а то у меня заканчивается срок на предустановленной Norton Internet Security.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Необходимо установить в школьном классе Kaspersky Work Space Security 6.0. (Сеть настроена, WinXP Pro, 16 комп. учеников и 1 преподавателя)

Объясните, что куда устанавливать и как настроить (супербезопасности школе не надо, просто помогите с основными настройками).

Можно ли автоматизировать установку ? Если можно по-подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступать надо как сказано в инструкции - то бишь поставить v.6, ввести ключ и сразу же поверх установить v.7. То, что шестая работать не будет - неважно, потому что перебьётся седьмой. Если же не v.6 не захочет становиться - так для этого можно ставить её в режиме совместимости с ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступать надо как сказано в инструкции - то бишь поставить v.6, ввести ключ и сразу же поверх установить v.7. То, что шестая работать не будет - неважно, потому что перебьётся седьмой. Если же не v.6 не захочет становиться - так для этого можно ставить её в режиме совместимости с ХР.

Что значит в режиме совместимости с ХР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста как поступить:

Есть официально купленная версия KIS 6 на 5 пользователей, установлена на 4-х компьютерах.

Приобрел ноутбук с Vista и хочу поставить на него. но как я понял под Vista нужна 7 версия. Скачал с оф. сайта, где написано, что ее нужно просто ее поставить поверх старой версии и все, но как быть, если я ставлю с нуля сразу 7 версию.

Помогите пожалуйста, а то у меня заканчивается срок на предустановленной Norton Internet Security.

Спасибо.

Ставь 7-ю версию KIS а ключ ей скармливай тот, что выдан тебе на KIS6, по информации с офсайта в данном случае ключи совместимы (т.е. действующий ключ от KIS6 подходит для KIS7).

Ps: а я бы лучше продлила лицензию Norton Internet Security во избежание лишних головных болей с ноутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь 7-ю версию KIS а ключ ей скармливай тот, что выдан тебе на KIS6, по информации с офсайта в данном случае ключи совместимы (т.е. действующий ключ от KIS6 подходит для KIS7).

Ps: а я бы лучше продлила лицензию Norton Internet Security во избежание лишних головных болей с ноутом.

А какие могут быть лишние головные боли с ноутом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие могут быть лишние головные боли с ноутом?

проблемы будут не с ноутом, а с Нортоном, уж больно много он после себя мусора оставляет в реестре.

по вопросу чуть выше - переход с 6й версии на 7 бесплатный, ключи подходят без проблем. ставить можно сразу седьмую, без предварительной установки 6, если ключ работающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы будут не с ноутом, а с Нортоном, уж больно много он после себя мусора оставляет в реестре.

по вопросу чуть выше - переход с 6й версии на 7 бесплатный, ключи подходят без проблем. ставить можно сразу седьмую, без предварительной установки 6, если ключ работающий.

А как можно реестр почистить после Нортона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно реестр почистить после Нортона?

Попробуйте выполнить рекомендации, данные в этом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guzeppe: у симантека вроде даже специальная утилита где-то была...

но для начала посоветую пройтись бесплатной программкой CCleaner: взять тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guzeppe:

Держи утилиту для удаления Нортоновских заморочек.

Norton_Removal_Tool.rar

Norton_Removal_Tool.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Появилась проблема... стоял KAV 7.0.0.125ru, в связке с Outpost Firewall 4.0.1007.7323 и не было никаких проблем...

А тут я решил обновить антивирус, и поставил KAV 7.0.1.325ru... В итоге: все веб-страницы грузятся очень медленно, некоторые недогружаются... Отключаю Каспера, остаюсь только на Аутпосте - всё летает... Т.е. проблема в Касперском... Веб-антивирус что включай, не включай - одно и то же. Как решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

А ты отключи в настройках "контроль трафика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

Пройдись здесь. Вроде, было тут решение о совместимости этих прог. Извини, нет времени конкретно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Компания "Яндекс" объявила о том, что теперь у пользователей программы "Я.Онлайн" появилась возможность бесплатно защитить свой компьютер от вредоносного ПО при помощи "Антивируса Касперского".

Приложение "Я.Онлайн" отображает уведомления о новых письмах в почтовом ящике на "Яндексе" непосредственно на рабочем столе компьютера. При поступлении уведомления пользователь может щелкнуть по нему и быстро получить доступ к содержимому сообщения. Кроме того, интерфейс программы "Я.Онлайн" имеет поисковую строку и два информера, оповещающих о погоде и загруженности дорог в Москве. Приложение "Я.Онлайн" было выпущено в сентябре прошлого года, и на текущий момент им пользуются около 200 тысяч подписчиков "Яндекса".

Как сообщается в пресс-релизе, теперь у пользователей почтовой службы "Яндекса" появилась возможность скачать версию "Я.Онлайн" со встроенным модулем антивирусной защиты Касперского. Программа содержит ключ для работы в течение полугода. По истечении этого срока пользователи смогут получить новый ключ - также бесплатно. Финансовые условия сделки между "Яндексом" и "Лабораторией Касперского" не разглашаются.

Загрузить приложение "Я.Онлайн" можно отсюда. Для установки программы потребуется операционная система Microsoft Windows ХР или Windows Vista и 70 Мб свободного пространства на жестком диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очередной трабл с KIS (возможно и KAV) версии 7.0.1.325 после последнего обновления в ночь с 17 на 18:

Проявляется после нескольких часов работы системы, при включённой защите. Большинство приложений начинают работать с ошибками о нехватке памяти и системных ресурсов (у меня началось с uTorrent-а, который спонтанно остановил все торренты на ошибке "Недостаточно системных ресурсов для завершения операции."), Могут исчезать некоторіе єлементы окон, пункты меню, шрифты и т.п. Лечится перезапуском антивируса (Трей =>> Выход). После нескольких часов работы, проблема опять повторяется.

На форуме ЛК данная проблема поднята, думаю, в скором времени решат.

i

Уведомление:

Убрана ссылка на сторонний форум

Изменено пользователем akoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...