Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Father

Настройка -> потенциально опасные программы -> ставишь там две галки. И усе :-)

kvn65

Проверяй почту.

Изменено пользователем Stolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо, но это я сразу сделал :( . Я из ваших слов понял, что какая-то хитрость есть в установках на получение расширенных апдейтов, как в просто Персонале... Спасибо за уточнение :g: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите. При установке Касперского 5.0.121 personalru в Win XP Pro у меня возникла такая проблема. Программа установилась, но при запуске выдает сообщение "Ошибка при загрузке драйвера KLIF. Переустановите программу".

В чем может быть дело? Я ее уже несколько раз ее устанавливала :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, раритеты актуальны в музеях, а у Каспера последняя версия Personal 5.0.227, ее и поставьте http://www.kaspersky.ru/productupdates?cha...nlink=155419747 ... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании, решил пока вопрос кардинально -- перешел на Касперский Персонал Про 5.0.20 с соответсвующими настройками проверки почты :) ...

Добавлено : [mergetime]1111385563[/mergetime]

Это в тему о встроенном в TheBat! плугине klav, который после недавних обновлений перестал поддерживаться Касперскими. Извините, за некоторую неувязочку... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил себе Касперского и Demo и лицензионный, вроде бы всё хорошо, но тормоз обалденный. Начиная с 4.0-5.0.... , последний Pro и другие версии всё равно тормозят. NAV хорошо работает в паре c AVPersonal. не надо будет exe- шки коллекционировать.

---------------

Никогда не знаешь, сколько мозгов у человека, пока не соберешь их с ковра.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет тормозов, это зависит как от настроек KAV, так и от железа. А вот зачем тупанул про мозги -- ну, совершено непонятно... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железо - я на него не жалуюсь, процик-2,8Gh, RAM--1GB, видеокарта-256метров, ну и прочее в таком же роде, а про мозги - это цитата так "удобно" вписалась. А на счёт Касперыча- я со многими общался, все говорят-ТОРМОЗ. Никогда не знаешь, сколько мозгов у человека, пока не соберешь их с ковра. :rolleyes::bye1: :D :D

Добавлено: [mergetime]1111630463[/mergetime]

Насчет тормозов, это зависит как от настроек KAV, так и от железа. А вот зачем тупанул про мозги -- ну, совершено непонятно... :D

Никогда не знаешь, сколько мозгов у человека, пока не соберешь их с ковра.

МФлуд, не в первый раз...

Получи погон...

Kuzmich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение что Kaspersky Anti-Virus-полный тормоз, хоть и находит зараженные файлы но не лечит их!!! :) Пробывал с Kaspersky Anti-Virus и DR WEB"om). Первый находит зараженные файлы и говорит, что их лечение невозможно ну и косит их всех! А второй за пару все излечил! Результат на лицо. А лучше всего иметь парочку антивирусников. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не всё можно лечить - что ты будешь лечить в трояне, который представляет полностью вредную программу (т.е. не заражённую, а именно вредоносную)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение что Kaspersky Anti-Virus-полный тормоз,

Совершенно согласен с Canis, а касательно приведенной цитаты, повторюсь, что это ТОЛЬКО РУКИ! KAV можно настроить под себя так, что его работа никак не будет заметна, при том, что защита надежна обеспечена. Никаких тормозов у себя не отмечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пробовал прототип 6-ой версии Kaspersky Internet Security 2006 ?

Кому интересно, можно скачать (8.79 мб). Регистрировать не нужно :g:.

В этой версии есть все для защиты компа :cry_1: в одном флаконе.

Описание можно посмотреть тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это все еще очень даже сыровато. А кроме того, я, например, не люблю, когда "все в одном флаконе". Сейчас пользуюсь вот такой связкой: KAV Personal Pro 5.0.20 (который стал значительно шустрее в сравнении с релизом конца прошлого года!) + Outpost Firewall Pro ver. 2.5.375.4822 (374) + Microsoft AntiSpyware 1.0.501 ver. 5699 + периодически запускаю Ad-Aware SE Personal. В каждой програме есть свои плюсы и минусы, которые хорошо подобранной связкой с грамотной настройкой обеспечат гораздо лучшую защиту, чем Kaspersky Internet Security. Но это мое субъективное мнение... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что KAV работает быстрее и надёжнее, чем NA? А по- поводу Ad-Aware + NA + AVPersonal= гремучая смесь, а если быть объективным, то каждвй КУЛИК СВОЁ БОЛОТО ХВАЛИТ :sly::sly::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное скоро прийдется нам объеденить обсуждение тем Kaspersky Anti-Virus и DrWeb, т.к. компания Доктор Веб покупает Лабораторию Касперского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно-интересно... мне только одно непонятно -

Как стало известно из источников, близких к руководству Symantec,
это как? Хотя если бы существовал антивирус с базой касперского, его же интерфейсом, скоростью веба и его анализаторскими способностью.... и его же ценой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное скоро прийдется нам объеденить обсуждение тем Kaspersky Anti-Virus и DrWeb, т.к. компания Доктор Веб покупает Лабораторию Касперского

162300[/snapback]

А вы, наверное, и ЛохГорн под видом Longhorn тоже скачали в этот же день? :D 1-е Апреля уже прошло, немного запоздали вы с шутками-то, сорри за оффтоп... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Father

А вы, наверное, и ЛохГорн под видом Longhorn тоже скачали в этот же день?

Вы пошутили, я тоже посмеялся.

1 апреля прошло пора бы и стереть, коли это шутка, а насчет ЛохГорна я не скачивал хотя мои друзья купились и радостно скачали :), было весело и понятно.А здесь поди разбери....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень долго проверяет почту, а потом ошибку выдает! Если снимать проверку почты - все ок. Че за хрень? Я думал это с Thunderbird связано, а оказалось с аутлуком то же самое! Даже пустое письмо проверяет минуту, но оно все-равно не открывается - ошибка соединения с сервером и все тут! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго проверяет почту, а потом ошибку выдает! Если снимать проверку почты - все ок. Че за хрень? Я думал это с Thunderbird связано, а оказалось с аутлуком то же самое! Даже пустое письмо проверяет минуту, но оно все-равно не открывается - ошибка соединения с сервером и все тут! blushing.gif

166426[/snapback]

1. То, что относительно долго -- согласен с вами. Это есть. Потому, что сначала KAV проверяет, а потом "добро" на загрузку почтовой программой дает.

2. Я работаю на TheBat! -- ошибок нет. Возможно у вас это связано с тем, что вам нужно увеличить тайм-аут сервера, где это в Аутглюке и Жар-Птице я не знаю, поищите. Связано это с тем, что пока KAV держит и проверяет, сервер "думает" что у вас отключение произошло.

3. Резюме. Если не поможет, отключите в своем KAV Personal Pro 5.20 постоянную защиту входящей почты и проверяйте по факту получения.

Удачи! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, горим желанием получить в репу? В таком случае тактика верна. Не хотим? Тогда читаем правила, и узнаем, что разговоры о ключах, кряках и т.д. ЗАПРЕЩЕНА! А еще можно почитать первый пост Дяди КоTj@-ы, где черным по синему написано где его взять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...