Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Кто-нить знает когда релиз Касперского 2006? :bye1:

190798[/snapback]

Очевидно, что именно в 2006 году и будет релиз :blush2: :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что именно в 2006 году и будет релиз

Т.е. по-твоему, если его "доделают" раньше, то розработчики будут тупо ждать 2006 года? Или сейчас забьют на него, а "доделают" в декабре? По-моему это не

Очевидно
:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обично антивирусние компании випускают новую версию (2006 в случае) в конце прошлого (2005) года... примерно октябре ее уже должно быт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по-твоему, если его "доделают" раньше, то розработчики будут тупо ждать 2006 года? Или сейчас забьют на него, а "доделают" в декабре? По-моему это не  :(

190959[/snapback]

Ну вот, сам спросил -- сам и ответил :) . Флеймить кончаем :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ставим версию Про 5.0.383 http://www.kaspersky.ru/productupdates?chapter=147083682 и делимся впечатлениями :D . Полная проверка всех файлов компа за 14 минут (!!!) :cool: против свыше часа в предыдущем релизе!!! :bye1::bye1:

Изменено пользователем Father
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять для этого антивируса самую новую антивирусную базу?Как её потом загрузить?

[mergetime]1123999387[/mergetime]

Вот для этого http://www.kaspersky.ru/productupdates?chapter=147083682

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по другому никак, обычно они очень тормознуто все эти базы скачивают, да и вообще я не знаю как поставить на автообновление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по другому никак, обычно они очень тормознуто все эти базы скачивают, да и вообще я не знаю как поставить на автообновление!

196261[/snapback]

А как ты жил раньше?! :) Правой кнопкой на иконке KAV в трее и соотвтственно выбираешь "Обновить антивирусные базы"... :) Это вам не в футбол гонять ;) :) :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Father: А у тебя случайно нет ключика к этом антивирусу??Если есть, то кинь пожалуйста в ПМ!

Father: Если в трее нажать правой кнопкой мыши на КаВ, то выводятся только следующие показатели: экспортировать, импортировать настройки, справка, помощь, выход, центр!

_______________________

понижен рейтинг за запрос незаконостей. General.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! А кто пробовал заюзать Каспера 5 и Веба 4.32б??? Я тут совсем недавно решил Касперского скачать. Ну и поставил Веба на Касперского, НО в Каспере отключил мониторинг. Так и ничего система работает. А ведь раньше в Каспере 4, уже при загрузке Kasp Control Center (не помню точное название) в диспетчер система висла и глючила.

Если получилось одно, может и дальше пойти?

СоБсТвЕнНо ВОПРОС: можно ли включить мониторинг на Каспере и к чему это приведет?

_______________________

М за подобные сообщения в дальнейшем будет вручаться минус. предупреждение. General.
Изменено пользователем Gеneral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Father: А у тебя случайно нет ключика к этом антивирусу??Если есть, то кинь пожалуйста в ПМ!

196303[/snapback]

Правила форума читал? :(

[mergetime]1124052717[/mergetime]

Father: Если в трее нажать правой кнопкой мыши на КаВ, то выводятся только следующие показатели: экспортировать, импортировать настройки, справка, помощь, выход, центр!

196314[/snapback]

Я понимаю, что в футболе руки не нужны, но все же их лучше держать прямыми ;) . По существу: правым кликом на значке монитора KAV открывается следующее -- Открыть Антивирус Касперского, Проверить мой компьютер на вирусы, Обновить антивирусные базы, Остановить постоянную защиту, О программе, Выход. Попробуй сосредоточится и выбрать искомое :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто пробовал заюзать Каспера 5 и Веба 4.32б

для полного счастья поставь НортонАВ и ПандаАВ и будет тебе счастье.

зачем ставить 2 антивируса?? :rolleyes: касперский прекрасно справляется "на лету" ...

СоБсТвЕнНо ВОПРОС: можно ли включить мониторинг на Каспере и к чему это приведет

к тому что система будет проверятся на лету касперским... включи и посмотри сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заходишь в Каспера там есть 2значка проверить систему 1й и 3й, я проверил 3м, он нашёл 8тел, 5 известных вирусов и только 3 удалено, а что значит 1й значок, он у меня совсем ничего не проверяет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заходишь в Каспера там есть 2значка проверить систему 1й и 3й, я проверил 3м, он нашёл 8тел, 5 известных вирусов и только 3 удалено, а что значит 1й значок, он у меня совсем ничего не проверяет!!

196797[/snapback]

Кончай играть головой -- тебя невозможно понять :D . Куда ты зашел, какие значки? Значек ГТО :D ? Монитор Касперского включен? проверки по требованию настроены? Излагай мысли по существу и будет тебе дельный совет :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: нажимаешь касперский контрольный центр, там есть запуск, затем обновление, затем опять запуск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: нажимаешь касперский контрольный центр, там есть запуск, затем обновление, затем опять запуск!

196820[/snapback]

Чувак, ты безнадежен... :g: Открываешь Антивирус касперского Про -- закладка Настройка -- Постоянная защита -- закладка Файлы -- крыжик на Включить постоянную защиту файловой системы -- Настройка -- и имеешь включенным монитор в трее. Обновление через него описано ранее -- напряги разум. Если тебе монитор не нужен -- обновись через закладку Защита -- Загрузка обновлений. И все!!! Завязывай с футболом, дальше пойдет совсем необратимый процесс... :g: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Father:

Зачем так человека обижать? :bye1:

max15:

Как я понял с твоих постов ты непонял как обновить базы...

Тогда я покажу, так обновлять базы:

Прикреплённое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года пльзовался Касперским 5.0.14_personalpro_full_ru. И вдруг после переустановки винды при установке резкая перезагрузка, чето считывает на экране смерти, потом выходит в виндоус и пишет система востановлена после серьёзной ошибки. Опять форматирую комп, устанавливаю виндоус, касперского... тоже самое. Ладно думаю хрен с ним качаю и устанавливаю DR WEBa, он нормально пашет, качаю и устанавливаю анти хакер такая же херь что и с касперским. И вот через месяц решил скачать продукт их новенький касперски антивирус 2006, где все сразу и касперыч и антихакер, опять система востановлена после серьезной ошибки.

Опять повторюсь раньше касперский пахал всю мою сознательную жизнь, три года, хотя и подразными версиями.

Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описываемым симптомам - глючит оперативка...

Но, безусловно, для разбора полётов не хватает информации - конфигурация железа, надписи на BSOD'ах...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаборатория Касперского" приносит свои глубочайшие извинения пользователям и партнерам, которые столкнулись сегодня, 9 августа,

с проблемами при соединении с сетью Интернет. Эти неполадки были связаны с тем, что произошел сбой при выкладке обновлений IDS-баз на download-сервера компании.

Проблемы с обновлениями коснулись пользователей персональных продуктов "Лаборатории Касперского"

- Антивируса Касперского 5.0 Personal и Антивируса Касперского 5.0 Personal Pro, у которых установлены ADSL-модемы

Для решения проблемы необходимо проделать следующее:

*отключите постоянную защиту от сетевых атак

*перезагружаете компьютер по требованию Антивирусного пакета

*обновляете Антивирусные базы

*убеждаетесь, что размер выкаченного обновления больше 250Кб

*включаете постоянную защиту от сетевых атак

*перезагружаете компьютер по требованию Антивирусного пакета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так все быстро! Прежде чем выбрать "Обновления" на вкладке "Защита", надо выбрать "Обновления" на вкладке "Настройки". Там, в Параметрах выбирается источник обновления, если через инет, то "Сервер обновлений лаборатории Касперского". Но можно выбрать "HTTP, FTP или сетевой каталог, и в обзоре выбрать переписанную, допустим где-то папку с файлами новых баз. После этого жмется Ок, переходишь на вкладку "Защита" и уже там жмешь "Обновления" чтобы ... чтобы обновиться. Это для Касперского 5.0.20 Personal Pro. Для 5.0.383 немного подругому, но тоже в настройках обновления на вкладке "Серверы обновления" надо поставить галочку напротив Лаборатории Касперского, а то в инет он лезть категорически отказывается.

Изменено пользователем Ostap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоял Касперский и за то время что он работал не грузились IE и ICQ (вернее грузились и почти сразу же закрывались)...

Когда я удалил Касперского все стало работать нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Касперского такое было, но, по моему, только в относительно старых версиях. Я сейчас пользую на разных компах версии 6.0 бетку с антихакером и т.п. (нравится) и 5.0.383 pro (рекомендую). Так вот, 5.0.20 pro имел несколько больше глюков и пропускал некоторых вредителей. 5.0.227 иногда вырубал инет. 5.0.156 не глючный но дико заторможенный.

И если кто-то пишет отзывы, интересно было бы знать какая версия установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...