Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Лицензионный ключ на Kaspersky Anti-Virus 5.0 где взять?

166677[/snapback]

Внимательно сюда смотрим http://www.kaspersky.ru/products и покупаем он-лайн :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Father:

Потому, что сначала KAV проверяет, а потом "добро" на загрузку почтовой программой дает.
- это понятно. :)
Возможно у вас это связано с тем, что вам нужно увеличить тайм-аут сервера, где это в Аутглюке и Жар-Птице я не знаю, поищите. Связано это с тем, что пока KAV держит и проверяет, сервер "думает" что у вас отключение произошло.
- проверено даже на 2 мин - не помогает (ну не может он больше 2-х минут пустое письмо проверять) :D
Если не поможет, отключите в своем KAV Personal Pro 5.20 постоянную защиту входящей почты и проверяйте по факту получения.
- так и делал, пока не попробовал Outlook Express - заработало, но хочецца жыш Thunderbird! Кстати, с Мышью та же проблема :blink: :)

Но и на этом спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с Мышью та же проблема :dontgetit:  :g:

Но и на этом спасибо! :thank1:

166725[/snapback]

Тогда я думаю, это у вас что-то локальное. Потому, что, как я уже говорил, у меня на TheBat! все ОК, не считая некоторой задержки на проверку KAVом. А с провайдером попробуйте связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с Каспером есть такая трабла..

у мя на винте висели две проги NCC и NCD (по-моему так)..это сканеры и взламыватели протокола Net-Bios... так вот - Каспер каждый раз пытался их изничтожить, принимая их за вирусы....однажды не усмотрел..темерь ищу эти программулины заново :doh:

..ладно со сканерами..но вот когда он руссификатор WinAmpa взял на прицел - вот тут я заколебался... :g:

сейчас перешел на Web..смотрю..оцениваю...много думаю... :(

но сам интерфейс Каспера после 5-й версии стал ОЧЕНЬ удобным..все удобно, быстро и качественно..без тормозов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я год назад ставил Dr. Web 4.2, дак он у меня вначале Update для принтера удалил, а затем я Windows грузануть не смог. Пришлось делать откат. :) А с Касперским 5.0.20 всё путём-ни разу не подводил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Антивирус Касперского Personal Pro . При проверке компьютера он требует пароли ,которых я не знаю и в итоге постоянная защита почты,файлов, макросов и скриптов отключена. :sm(100): Я не знаток и посему не знаю, что надо делать в этом случае . Может кто- нибудь обьяснит дотупно ,что делать ? Буду признателен :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть он лицензионный ключ требует? А вы на суппорт Касперского напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenet

У меня стоит Антивирус Касперского Personal Pro . При проверке компьютера он требует пароли ,которых я не знаю и в итоге постоянная защита почты,файлов, макросов и скриптов отключена.

Какая у тебя версия Касперского, у меня такая фигня была в первых версиях каспера 5 версии. Он ругался при проверке на запароленные папки ZIP, RAR, проверка останавливалась и он просил либо ввести пароль либо нажать кнопку - пропустить, что раздражало. К тому же Pro версия отличается от обычной тем, что проверяет содержимое архивов, видно у тебя на компе есть запароленные архивы или папки. Поставь Антивирус Касперского Personal 5.0.227 и такой проблемы у тебя не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenet

Какая у тебя версия Касперского, у меня такая фигня была в первых версиях каспера 5 версии. Он ругался при проверке на запароленные папки ZIP, RAR, проверка останавливалась и он просил либо ввести пароль либо нажать кнопку - пропустить, что раздражало. К тому же Pro версия отличается от обычной тем, что проверяет содержимое архивов, видно у тебя на компе есть запароленные архивы или папки. Поставь Антивирус Касперского Personal 5.0.227 и такой проблемы у тебя не будет

170702[/snapback]

:) У меня лецинзионная версия стоит ,поддержал материально фирму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие высказывания как твои засоряют форум. Нравится тебе МакКофе - юзай его! Отстаивай точку зрения в другой теме - поищи поиском - такая есть! А здесь не флуди! Я Касперским пользуюсь год и ничего плохого сказать не могу. Кстати Про версия появится зимой (вроде в начале). Она будет полность новой - разработчики говорят, что пишут ее с чистого листа. Зимой же появится и абсолютно новый Антихакер. Обещают много интересного.

95043[/snapback]

Кому как. Я вот ерунду какую-то поймала и теперь ищю инфо как от неё избавится.. У меня ЕЗантивирус. Отсканировал какого-то трояна, дал по нему пояснения, а убивать его не собирается!!

Вот теперь ищу оружие.

А касперский тоже тока ищет или ещё и убивает??

И чё мне теперь делать??

Хелп!

mod.gifВ теме обсуждается Kaspersky Anti-Virus, а не лечение конкретных вирусов. Замечание за оффтоп.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало известно о том, что на официальном сайте появилась очередная бета-версия программы - Антивирус Касперского Personal 5.0.303 MP3 beta 2. Кроме того, что бета-версии антивирусов Касперского содержат самые передовые в своей линейке функции, их использование может быть весьма удобным, так как они часто демонстрируют вполне стабильную работу, при этом программу можно использовать на законных основаниях без необходимости покупки лицензии .

В новую версию Антивируса Касперского Personal 5.0.303 MP3 beta 2 по сравнению с 5.0.274 beta 1 внесены такие изменения:

Добавлено ведение общей статистики работы: общее количество проверенных файлов, писем, скриптов, количество обнаруженных вирусов и подозрительных объектов.

Добавлена возможность отключения анимации иконки в системном трее.

Добавлена возможность обновления программы из неполной структуры обновлений.

Добавлен механизм запроса данных авторизации в случае возникновения ошибок.

Теперь технологии iChecker и iStream используются при проверке по требованию.

Добавлена возможность отключить защиту от определенной вирусной угрозы.

Добавлена возможность переключения между различными типами антивирусных баз без запуска обновления.

Добавлена возможность отключения постоянной защиту на какое-то время или в зависимости от некоторых событий (перезапуск программы, подключение к сети).

Упрощена отложенная обработка опасных объектов, обнаруженных во время проверки.

Исправлена ошибка с зависанием Windows 9x при загрузке.

http://downloads4.kaspersky-labs.com/beta/..._personalru.exe

http://downloads2.kaspersky-labs.com/beta/..._personalru.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите решить проблему, пожалуйста!

Каспер Personal зависал на файле unregmp2.exe, по совету который я нашел на их сайте, отключил проверку почты. Теперь программа виснет на именно почтовом! файле Outlook *.pst!

Что посоветуете?

Можно конечно снести Outlook и поставить Bat, но есть наверняка другое решение:)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить , у меня стоит версия / 5.0.20 Personal Pro /

170709[/snapback]

Аналогичная версия, коллега. Заходим и выставляем/снимаем галки на закладках: "Проверка моего компьютера -- Настройка проверки -- Настройка проверки по требованию -- Подробно -- Настройка исключений проверки по требованию -- Не запрашивать пароль для объектов, защищенных паролем". А вообще Руководство для кого пишется? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm(100): Привет всем! Я могу предложить свободно распространяемые антивирусные программы, кому это интересно пожалуйста сюда: http://www6.nightowl.net%2Fdownload.php%3Fop%3DMostPopular

Скопируйте и введите адрес. Далее. Мурена от твоей проблемы можно избавиться - войди в безопасный режим и удали пойманный троян из system32 или вот тебе ещё адресок: http://www.free-av.de%2Fcgi-bin%2Fubb%2Ful...Dforum%26f%3D12 Удачи. :sm(100): __________________________________________________________________________________Удивительная вещь - время, а когда в него вмешиваются - опасная.

mod.gifВ топике обсуждается Kaspersky Anti-Virus, поэтому ссылки на другие антивирусы и антишпионы - это оффтоп. Кроме того, ссылки на другие форумы запрещены. Для начала делаю устное предупреждение.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня КАВ 5,0227 стоит гдето пол года но я не разу не видел чтобы он предлогал выличить все время удалять. Насколько плохо удалять все подряд что он предлагает?Точнее будут ли проблемы если все удалять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня КАВ 5,0227  стоит гдето пол года но я не разу не видел чтобы он предлогал  выличить все время удалять. Насколько плохо удалять все подряд что он предлагает?Точнее будут ли проблемы если все удалять?

171651[/snapback]

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Касперский 5.0.227 работает отлично. Только при работе с The Bat! если письмо большое - тормозит (но это не проблема, если знаешь что за письмо, то на это время можно касперского вырубить). Уже вышла 6-я бэтка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

ВАЖНО

Случилась странность, исчез значок из трея и вообще не возможно войти в настройки хотя, процес kavsvc работает ( причем весьма активно). Версия купленная те ключ присутствует.

Достаточно срочная проблема, тк я не пойму или покупать новую или востанавливать систему из архива. Служба поддержки молчит уже 3 суток.

Да, у меня Касперский 5.0.227

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматцевт

Возможно, вирус убил антивирус... Если есть возможность, проверь подключи винт к другому компьютеру им проверься. Или поставь другой антивирус и проскань всю систему. Ну или просто Каспер глюканул :-) Для начала просто переставь сам антивирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Stolik: Уже исправил, убил несколько лишних резедентов-процессов ..... а вот испугался я сильно. Да 3 вируса отловил (трояна) через ФАР ...ну вобщем намучался ...... вроде сейчас всё работает. Да, AVP почему то сильно мешал GHOST 2003, а ghost сидел как процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А чем отличается Касперский 5.018 от 5.0277
Поищите на сайте Касперского.
и вообще стоит ли себе ставить версию поновее?

178425[/snapback]

Да, всегда стоит. Изменено пользователем Father
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komaroff

Версию поновее ставить стОит. Но. Версия 5.0.18, насколько я помню, была среди Personal Pro, а 5.0.227 - Среди просто Personal. Последняя на данный момент Personal Pro версия - 5.0.20, Personal версия - 5.0.325. Выбирай. Для новичка лучше просто Personal, для опытного пользователя - Personal Pro. ИМХО.

Изменено пользователем Stolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...