Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Касперский 5.0.121 обновляет базы из локальной папки без проблем, а версия 5.0.227 отказывается!? Появляется окно обновления и всё...

В чем проблема? :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ появился 5.0.325.Сам сижу на нем вот уже дня 4 после выпуска.Вирусы щелкает как орещки и не очень тормозит систему но при этом использую расширинные антивирусные базы.Отличный антивирус.Кто за или против? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз пытаюсь удалить его с компа-в ответ-используемые антивирусные базы повреждены,программа не может быть удалена,что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз пытаюсь удалить его с компа-в ответ-используемые антивирусные базы повреждены,программа не может быть удалена,что делать ?

180943[/snapback]

Похоже, вы неправильно запустили процесс деинсталляции. Попробуйте исправить ситуацию с помощью таких программ, как Reg Organizer, Ashampoo и CCleaner. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Установил я себе Kaspersky Internet Security 2006 6.0.12.167 beta. Но он гад заблокировал мне интернет. Страница начинает грузиться и падает. Вычитал я что надо отключить проверку 80 порта. Отключил и все заработало. Так у меня вопрос повлияет это на безопасность или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!!!"

Постараюсь по короче.

Лаборатория Касперского запустила бета тестирование Антивирус Касперского 2006.

Общее описание, Основные задачи данной версии, Общие требования, Основные новые свойства продукта и многое другое можно прочитать на странице ftp://ftp.kaspersky.ru/beta/kav2006/release_notes_ru.txt

Мое Первое впечатление !!! :

-Интерфейс совсем другой

-Тестовый ключь годен до 26.11.2005 года

-При первом запуске программы предлагает удалить Outpost Firewall и другие программы

-При сканировании системы определяет не только вирусы, но и опасные программы, у меня например, Radmin, кулинарную книгу, и др. определил как опасные программы. Правда можно внести выбранные программы в исключения и все проблемы на этом решены.

-Справка (содержание) отображается иерографами.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ УДАЛЕНИИ ФАЙЛОВ. УДАЛЯЕТ И С ПАПОК ТОЖЕ!!!

Крутенько задумано: И антивирус и стенка и все остальное.... Но не всегда все хорошо в одном флаконе! - Это мое мнение.

Каждому свое. Потестировать можно, это интересно, но не совсем безопасно - это новый уровень. Перед установкой ОБЯЗАТЕЛЬНО создайте точку востановления!!!

У кого много свободного времени - рекомендую, кто работает - НЕ спешите!!!

Хотелось бы не создавая нового топика обсудить тему здесь.

Кому интересно - можно посмотреть скрин проверки...

__________.jpg

post-3320-1118846055_thumb.jpg

Изменено пользователем Nil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!!!"

Постараюсь по короче.

Лаборатория Касперского запустила бета тестирование Антивирус Касперского 2006.

Общее описание, Основные задачи данной версии, Общие требования, Основные новые свойства продукта и многое другое можно прочитать на странице ftp://ftp.kaspersky.ru/beta/kav2006/release_notes_ru.txt

Об этом уже сказано постом выше :) .

Хотелось бы не создавая нового топика обсудить тему здесь.

Кому интересно - можно посмотреть скрин проверки...

183264[/snapback]

А вот этого делать не стоит. Для обсуждения тестовых программ бета-тестерами есть специальный форум Касперского. Здесь же имеет смысл обсуждение рабочих программ и всего, что связано с их правильным функционированием.

Изменено пользователем Father
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Father: Ну и ладно!!!

А вот этого делать не стоит. Для обсуждения тестовых программ бета-тестерами есть специальный форум Касперского.

Моя цель обсуждения состояла в том, чтобы юзеры не допускали ошибок. Многим хочется самого свежего софта и самого надежного, а последствия от установки бывают разные. А ты уже как модератор решаешь что можно, а что нет - это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите приятель поставил касперского себе на комп решил проверить на вирусы и он пишет что типо все .exe файлы (игры, программы) около 700 штук заражены вирусом проверял 7 часов все вылечил теперь полвиндовса не пашет в чем дело ? это касперский или вирус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что вирь похавал все exe-файлы. Каспер, удаляя тела вирусов, испортил исполняемые файлы. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAV Personal Pro v 5.0.372 выложен на сайте http://www.kaspersky.ru/productupdates?cha...nlink=165690940

PS Немного поработав с ним, с радостью сообщу, что и настройки гибче стали и быстрее ощутимо работает и систему меньше подгружает в режиме проверки. Качаем и делимся новыми ощущениями :) .

Изменено пользователем Father
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я это .............................................

После установки он мне заявляет, что антивирусные базы повреждены. :)

Да как он смеет???????? :)

Вобщем пришлось качать новые базы. :)

Всё наверное из-за того, что эта версия использует избыточные антивирусные базы. :) А допёр я до этого позже. :D

При скачивании новых баз обновление 2 раза выдавало ошибку. :)

И пару раз останавливалось. :no:

Знал бы - не качал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Father:

А какие у тебя до этого базы были? Стандартные или нет?

P.S. Не называю тебя на ВЫ, так как называю так только тех, кого я очень уважаю или очень не люблю. И ты с этим завязывай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я это .............................................

После установки он мне заявляет, что антивирусные базы повреждены.  :D

Да как он смеет????????  :mad:

Вобщем пришлось качать новые базы.  :)

Всё наверное из-за того, что эта версия использует избыточные антивирусные базы.   :D А допёр я до этого позже.   :D

При скачивании новых баз обновление 2 раза выдавало ошибку.   ;)

И пару раз останавливалось.   :)

Знал бы - не качал!  :D

185358[/snapback]

Кстати, вот почитай, теперь есть возможность отката баз:

"Антивирус Касперского Personal Pro 5.0 MP2 (5.0.372)

Версия: 5.0 MP2 (5.0.372) | Размер: 12550.0 kb

Антивирус Касперского Personal Pro (Kaspersky Anti-Virus Personal Pro) обеспечивает все виды антивирусной защиты компьютера. Данный продукт основан на программе Antivirus_Kasperskogo_Personal_5_0_218_MP2_Beta_2. Антивирус Касперского Personal с добавлением расширенных возможностей по настройке и управлению. Антивирус отличают: высокая производительность в работе и относительно малое потребление системных ресурсов. Интерфейс антивируса прост и привлекателен, настройки минимальны, интерактивная справочная система поможет при настройке и повседневной работе. В этой версии исправлена ошибка, позволяющая пользователю получить повышенные привилегии, существенно уменьшено потребление ресурсов компьютера, упрощен интерфейс создания пользовательских задач поиска вирусов, упрощена настройка постоянной защиты. Кроме того, улучшен механизм обновлений, добавлен механизм поиска сети, добавлен механизм автоматического отката антивирусных баз после обновления, реализован показ

списка угроз, обнаруживаемых антивирусными базами, исправлены ошибки, внесены другие изменения и улучшения. Пользователи антивируса могут скачать обновлённую программу целиком или установить только update, для более ранних версий антивируса."

Изменено пользователем Father
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширенные.

Вооот. :mad:

А у меня стандартные.

Думаю можно было бы не скачивать базы повторно если установить в разделе "Настройка" в пункте "Угрозы и исключения" - "Стандартные базы", а не "Избыточные" по умолчанию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лаборатория Касперского", ведущий российский разработчик средств защиты от вирусов, хакерских атак и спама, объявлена лауреатом престижной международной премии сетевого издания Techworl.com в номинации "Антивирусный продукт года" (Anti-virus Product of the Year). Церемония вручения наград состоялась 23 июня в Лондоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

savio:

запусти инсталяционный файл Касперского,он тебе предложит действия, там выбери удалить... или руками,останови его грохай все файлы связанные с ним,вычищай из реестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...