Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

minoga

Ну, блин, удали прогу полностью и переставь. В аттаче, кстати, утилита для полного удаления Каспера.

kav_rem_new.rar

kav_rem_new.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил, прошарил твоей прогой и них........ :blink::g:

Да после лазанья по реестру заметил что меня система не пускает в раздел

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\kavsvc] в безопасном режиие тоже ???? у тебя тоже так Stolik ? а что его может блокировать??

да и все ключи с названием kavsvc пустые!!! (некоторые востановил)

Изменено пользователем minoga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minoga

Э-э-э... Прога, которая умеет создавать службы, умеет и удалять их... Удали Каспера, посмотри, может служба осталась... Удали и ее... Если не удаляется, попробуй отключить. Пуск -> выполнить -> services.msc. Ищи там службу Каспера и отключай, потом удаляй ветки реестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут.

Отпишите кто проверит, говорят что все изменили в нем и теперь пашет быстро, не грузит систему :)

Ключик в PM.

94258[/snapback]

а ссылка то оказывается уже битая :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил касперского почистил но всёравно в реестре [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\kavsvc] таже ошибка нет доступа и этот ключь остаётся!!

да в службах ним и не пахнет!! Пуск -> выполнить -> services.msc. даже после переустановки (ВОТ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!! :) :) :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура наконецто решил проблему воспользывавшись программой Resplendent Registrar сделал деврагментацию реестра и о чудо я могу заходить в kavsvc и после переустановки уже удаляется и устанавливается заново сервис kavsvc а то раньше его небыло, видимо был связан с этим ключём (в что ###....ие трояны могут делать ) :g:

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на даное время какая версия самая рульная и где качнуть?

_______________________

М читай правила и тему полностью. строгое предупреждение. General.
Изменено пользователем Gеneral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость. К КАВ Персонал Про вышел патч. Теперь версия 5.0.390. Обновляется через автообновление. Дополню: только, что просканировал оба диска, так вот если раньше полное сканирование занимало свыше двух с лишним часов, то сейчас за 34 минуты!!! все летает! Супер!

Изменено пользователем Father
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Father:

Странно, у меня только до 5.0.384 обновилось.. :blush2:

207291[/snapback]

Действительно странно -- у меня Personal Pro 5.0.390 сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Антивирус Касперского Personal 5.0.227

После каждной полной проверки компа пропадает 1.5 гектара

Раньше место возвращалось через 2-3 дна но теперь перестало

КТО ЗНАЕТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно пропадает? Файлы там какие нужные или что? По идее Kasper это хорошее-надёжное ПО, и сам по себе он не должен быть причиной проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Файлы какрас все на месте(ПРОПАДАЕТ СВОБОДНОЕ МЕСТО)

2)Темп вычищал НЕ ПОМОГАЕТ

Вовремя проверки щёлкаю на диск D свободно 2.5 гига и потихоньку уменьшается в конце концов остаётся 1 гиг :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проверялся недавно на вири. Ни одного, хотя до этого неделю лазал по нету. Может ли каспер загнуться втихомолку и не выявлять вири?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверялся недавно на вири. Ни одного, хотя до этого неделю лазал по нету. Может ли каспер загнуться втихомолку и не выявлять вири?

215206[/snapback]

Не может. Грамотно лазаете. Простой пример -- я постоянно в сети с монитором и, не более, чем в год раз-два он заявит, что, мол, угроза заражения. С почтой то же самое, левую режу TheBat!ом на подлете, а вложения не разу зараженные не попадались. Так, что и вас все ОК, для меня KAV это дополнительная подстраховка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему, но... ПОМОГИТЕ!!! У меня какой-то вирус от которого зависает Касперский. Включаю сканирование диска, идёт 10%, а потом виснет. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему, но... ПОМОГИТЕ!!! У меня какой-то вирус от которого зависает Касперский. Включаю сканирование диска, идёт 10%, а потом виснет. Что делать?

215861[/snapback]

Делальнее опишите свою беду. Хотя, вряд ли дело в KAV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alyona:

рекомендую переустановить касперского, бывает что после переустановки этого зверька пропадают его глюки. единственное условие что переустановка требуется на чисто, то есть после того как удалишь его через "установка и удаление программ" (панель управления) необходимо выписать его с реестра. для этого запускай : пуск-выполнить-regedit.exe и жмякай энтер. откроется окно похожее на эксплоэр. там становись на мой компьютер и нажми F3 , в нем впиши kaspersky. нажимай энтер, то что найдет удаляй через кнопку del(на клавиатуре), после того как удалишь опять нажми F3 _._._... и так до таблички "поиск в реестре завершен". после этого перегрузи машину и приступай к новой установке антивируса.

удачи. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alyona

Попробуй проверить диск на ошибки, будет ли он виснуть или нет? У меня такое было. Опытным путем проверял каждую папку антивирем, на которой он завис я просто ее удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Антивирус Касперского Personal 5.0.388

Жесткий диск 120Гб,поделен на 3 раздела.С(Windows) = 10 D=60,6 E=43,8

Суть проблемы в том,что заходя на диск D:\ надо ждать секунд 15 пока он откроется,меня это бесит,т.к. остальные диски открываются нормально,даже если real time protection=max.Когда выключаю Kaspera диск D тоже открывается нормально.Решая эту проблему перенес все файлы (в основном музыка) с D на E,причем забитый полностью E продалжал открываться быстро.Так же я отформат. D и переустанавил Kaspera.После я пренес файлы с E а D,но диск D подалжает тормозить.Cерфинг по диску D нормальный,глючит только вход на D:\ и переход из D:\Music на D:\

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуйте внести диск D:\ или D:\Music в список исключений Постоянной защиты в KAV. Не знаю, как в Personal, но в Personal Pro такая возможность есть. Результат -- в студию ;-).

Изменено пользователем Father
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Personal вроде нет.

217268[/snapback]

Что значит "вроде"? Посмотри на вкладке Настройка -- Постоянная защита -- Файлы -- Исключения. Есть там такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...