Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

ПРОШУ РАЗЪЯСНИТЬ!

У меня установлен Антивирус Касперского Personal 5.0.158. полгода назад установил его с диска.Базы обновляются постоянно. А как обновить (и возможно ли вообще) до последней новой версии?

И еще - нужно ли устанавливать Каспер. антихакер, если стоит антивирусник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valentin61:

Про обновление версии - на предидущей странице. А если вы имеете ввиду что-нибудь типа Kaspersky Anti-Virus 2006 6.0.15.225 beta, то это абсолютно новый (другой) КАВ, который содержит и упомянутый вами антихакер (но не отдельно - он встроенный). Т.е. вам нужно ставить антихакер дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW:

Спасибо за разъяснения . Еще вопрос . Если я поставлю 5.0.227 или 5.0. 388 поверх своей 5.0.158-й версии будут ли у меня проблемы с обновлением антивирусных баз и т.д.? Моя версия рабочая до июля 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с 2006 Каспером тоже возможны варианты. Есть AntiVirus а есть InternetSecurity. Ну так вот, первый - антивирус в чистом виде, без наворотов, а вот второй в себя включает, кроме антивируса, антихакер, и антиспам, и еще че-то там... Не путать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valentin61

поверх не выйдет: старую удалить, новую поставить. Ключ должен подойти (если не подойдет - не проблема вернуть старую версию) и проблем с обновлением возникнуть не должно. Как перенести базы (что-бы не "обновить" за первый раз 5-6 Мб) обсуждалось ранее.

Изменено пользователем BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l-pro: BMW:

Благодарю за помощь. Все просто и обстоятельно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

видимо стер какую-то часть ?, и немогу удалить .

неудалив одну версию немогу поставить другую.как можно стереть , где находяться фаилы ?

i

Уведомление:

Темы соединил. Автору - предупреждение.

Shurr.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо стер какую-то часть ?, и немогу удалить .

неудалив одну версию немогу поставить другую.как можно стереть , где находяться фаилы ?

как это стер какую то часть? Это как? По подробнее... А вообще папка в програм файлс и естественно в реестре ключик надо удалить.

опиши как удалял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это стер какую то часть? Это как? По подробнее... А вообще папка в програм файлс и естественно в реестре ключик надо удалить.

опиши как удалял

"расчищал" компьютер видимо что-то стер,что незнаю ,захожу в "установка и удаление программ" Windows нахожу антивирус касперского для рабочих станций и ,он неудаляется !

хотя васкакивает какая-то табличка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дистрибутива не сохранил по каким-то причинам, то зайди в Безопасном режиме в Windows (F8 в начале загрузки и выбор) и переименуй папку KAV, которая у тебя лежит в программах на диске, на любое другое имя. Затем запусти машину в обычном режиме и спокойно ее удали. Успехов! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAV просто так не удаляется! Не помню какая версия была у меня, но я ее помоему за три этапа только грохнул, с двумя перезагрузками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW: ты гений!

Попробуй удалить папку C:\program files\common files\AVP Shared Files

И почистить реестр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие лучше базы антивирусные качать:

простые или для продвинутых???

Анти-Хакер - это файерволл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анти-Хакер - это файерволл???

Но если ты имеешь в виду встроенный в KAV Personal Pro на закладке "Сеть", то это "файерволл-по-минимуму", если можно так сказать. Если у тебя стоит любой другой файер, то ОБЯЗАТЕЛЬНО отключи этот в KAVе, иначе могут быть конфликты.

Изменено пользователем Father
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лучше KAV Personal Pro или KAV Personal???

Ну, я, например, предпочитаю Pro, в нем возможностей настроек больше. А ты уже сам решай исходя из потребностей и финансовых возможностей -- стоимость лицензии разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал сначала деинсталлировать предыдущий антивирус, почистить реестр Reg Organizerом, CCleanerом или чем-то подобным, а затем начисто поставить новый вариант. И не стоит лениться с перезагрузками в ходе подчистки реестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже давно стоит...

Сначала была 5.0.121...

Еще до официального выхода...

Тема же была по пятому AVP...

В целом, по многим мнениям, 5.0.142 стала стабильнее, чем 5.0.121...

Мониторит быстрее, чем 4.5...

На многие жалуются на сканер...

Медленный...

А вообще, я очень жду Personal Pro...

Пардон, не по теме.Кузьмич, ты каждому посетителю показываешь своего дебильного мыша с плакатом с информацией об IP юзера?Мне это не понравилось. Сейчас я к тебе зашел под другим IP и смеюсь, глядя на твоего мыша с плакатом.Надо же, я теперь клиент малазийского прокси.А твой IP опубликовать на форуме? :bye1:

!

Предупреждение:

За очередной оффтоп и попытку наезда автор получает недельный бан.

Shurr.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, не по теме.Кузьмич, ты каждому посетителю показываешь своего дебильного мыша с плакатом с информацией об IP юзера?Мне это не понравилось. Сейчас я к тебе зашел под другим IP и смеюсь, глядя на твоего мыша с плакатом.Надо же, я теперь клиент малазийского прокси.А твой IP опубликовать на форуме? :bye1:

Чувак, а мы, постоянные посетители форума, все смеемся над тем, какой ты смышленный!:-))) Тебе надо бы действительно где-нибудь в джунглях Малайзии бананы выращивать! :-)))

PS Извините за оффтоп, пожалуйста, но ТАКОГО "умного" посетителя я просто еще не встречал! ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...