Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Любовь


Гость

Рекомендуемые сообщения

Tom

как она появится подваливаешь с букетом цветов(желательно любимых) и приглашаешь на свидание.типа жду там то во столько то пойдем туда то.отказа не принимаю.начнет отмазываться говори "молчи женщина твой день 8 марта.жду во столько то"и уходишь.однако если завязывается разговор оставайся.ей полюбому будет интересно придешь ты после отказа или нет.так что приходи и захвати хотя бы один цветок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

demer

Ну Вы меня не поняли, я же писал в общем.

А в данной ситуации все способы хороши, кто на что учился. Может ему проще договорится с друзьями чем купить цветы, откуда я знаю? А насчет палатки это из афер я вычитал как у нас в Одессе делали на толчке(не знакомства конечно) <_<

Lilla

Как-то приземленно
- это мое мнение, и его я ни кому не навязываю. Еще успеешь убедиться в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

Вопрос: а ты уверен, что ты любишь именно ее, а не придуманный образ

Я вижу её практически каждый день, вижу как она ведёт себя с другими людьми и т.д.

Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ :blink: , И МНЕ НЕ НУЖЕН НИКТО ДРУГОЙ.

Lilla

Ты что-нибудь знаешь о ней?

Всё что я о ней знаю это:

Дом в котором она живёт

Что ей примерно 20-21год(мне 19)

Она учится заочно в другом городе в университете на юридическом фак-те

Т.К. на дне города она была только с подругой, парня думаю у неё нет

ОБАЯТЕЛЬНАЯ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ И ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!

Lilla

Удачи  :blink:

За это спасибо :)

вакс

ну не судьба значит!!

Какая не судьба????? Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!

вакс

у парня правда проблема и он не может её решить?? Надо его натолкнуть на правильный путь!

За это тоже спасибо :blink:

e-r-e-n-a

Это верно,даже, процентов на 500!!!

Не должен ты с ней переглядываться, ты обязан подойти и куда-нибудь ее пригласить, хотя бы, спросить : Как дела? Как торговля?

Надо не быть молчаливым обожателем!!! Она живая девушка и ей, наверняка, тоже хочется любви и общения, а не игры в гляделки.

Попробую :)

e-r-e-n-a

Вот об этом подумай хорошенько. Вполне возможно, что за все это время ты ее просто идеализировал и нафантазировал

Об этом я уже подумал и написал (см.выше Я ЕЁ ЛЮБЛЮ)

Canis

по статистике на 10 девчонок уже 8 ребят

Мне от этого не легче :rolleyes:

Миха Юрич

выясни у неё, почему она вдруг сказала, что вам не о чем говорить? что за причина

Попробую.

Миха Юрич

Жениться можно успеть, а ты только глядел

Я бы с превеликим удовольствием на ней женился бы! :)

demer, e-r-e-n-a, Lilla, вакс

Владивосток, Мумий Троль

Какой Владивосток, Какой Мумий Троль, :unsure: ...

Тут человек 'погибает' а вы ... :huh:

Averjan

Да, вот ведь как бывает. Любовь. У меня такого в жизни не было. Я уж думал в наш практично - технологичный век такого уж не бывает. Я растроган, молодец, давай дерзай, совет да любовь

Вот так вот бывает... И не только в фильмах... Но думаю до совета и любви пока ещё далеко, по крайней мере с её стороны. ;)

Lilla

обязательно держи нас в курсе дела

Обязательно, куда без вас. :rolleyes:

Дядя KoTj@

подкатывают твои бандиты

Мои друзья бандаты разнесут пол базара, а мне потом отвечай...

С ними ни один спецназ не справится...

Дядя KoTj@

Надо ли она тебе?

Думаю на этот вопрос я ответил выше.

Asakra

расскажи ей что давно засматриваешся на неё, делай максимцм комплиментов

Попробую :)

Jmd

Не буду тебя цитировать(больно много ты написал), Спасибо за советы.

DESTROYER

молчи женщина твой день 8 марта

Не смешно. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя KoTj@

Как-то приземленно

- это мое мнение, и его я ни кому не навязываю. Еще успеешь убедиться в этом.

:rolleyes:

по статистике на 10 девчонок уже 8 ребят

Мне от этого не легче

Tom и мне тоже :blink: :lol:

молчи женщина твой день 8 марта

Не смешно.

А по-моему очень даже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom

Цитата

молчи женщина твой день 8 марта

Не смешно. 

епт,проверено ни один раз!просил совета-получи и распишись! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, про бондиков это я загнул, конечно ;)

А вот цветы делают свою работу.

DESTROYER Правильно говорит должна быть своего рода борьба и интрига кто кого? А я бы наверно тупо подошел и сказал хорош ломать комедию - я без тебя не могу если не пойдешь, лягу перед палаткой и не уйду ;)

Вот что думают великие люди о любви и женщинах, может поможет?

Никогда не следует говорить женщине ничего такого, что ей трудно понять. Она начинает над этим задумываться, и нередко мысли ее принимают дурной оборот.

ГЮГО Виктор Мари

Женщина никогда не замечает того, что для нее делают, но она всегда заметит, чего для нее не делают.

КУРТЕЛИН (МУАНО) Жорж

Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней – она удаляется; вы удаляетесь от нее – она следует за вами.

ШАМФОР Никола Себастьян

Всякое препятствие любви только усиливает ее.

ШЕКСПИР Уильям

Любить - это значит смотреть не на друг друга, а смотреть в одном направлении.

СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ Антуан де

Действуй и удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom

Тут человек 'погибает' а вы ...

Да мы и не думаем смеяться! Мы, просто, пытаемся немного поднять тебе настроение, ведь, от твоего настроя зависит очень-очень многое!!!

Одно дело, если ты к ней подойдешь бодрый и уверенный в себе и совсем другое, если подойдет робкая и запуганная мямля... :rolleyes:

Удачи тебе!!! и чуть-чуть везения!!! (чтоб у нее в этот день тоже было подходящее настроение). Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно никто не смеётся, просто реалистика жизни...

Дядя KoTj@

Хм, всё верно на 100% приведённые тобой цитатки :rolleyes:)

(на личном опыте)

НУ что ж

Tom

Успехов тебе :D Всё будет хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

епт,проверено ни один раз!просил совета-получи и распишись!

Я не хотел тебя обидеть, мне действительно ВАЖНЫ все ваши советы, но мне сейчас не до веселья.

Ещё забыл написать (хотя вам это может и не важно) её зовут Оля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

Так ты поговорил с ней или еще нет?

Я хочу поговорить с ней после работы, когда она пойдёт домой, но вчера её домой повёз их водитель, почемуто, в 99% случаев она ходит домой пешком,

попробую сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

Цитаты - считаю кратким изложением сути происходящего.

Вообще очень люблю всякие притчи стишки и анекдоты - но есть проблема не могу запомнить ,хоть тресни.

Tom

Ну что получилось? ах да, седня тока 20 - это завтра будешь на баррикады <_<

Ну удачи тебе.

Еще один совет ни когда не делай необдуманных поступков, чтобы потом не жалеть. Всегда подумай. Цветы купил? Не надо букет, возьми одну но красивую розу, и не заматывай ее не во что. По правилам этикета не красиво :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

суприм конечно лучше был... таких оригиналов как он ща уже не найти... :)

А вообще: "Истинная любовь страдает молча".

Я конечно, понимаю, хочется спросить совета... но мне кажется... в этой области лучше действовать самому, так сказать согласно зову сердца... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю одну девушку. Моя мама торгует на базаре и я часто хожу к ней туда помогать собираться. Рядом с ней стоит палатка где продавцом работает девушка, которая мне очень нравится. Я боялся к ней подходить и так длилось полтора года.

Я стал чаще приходить на базар, всё время на неё смотрел, иногда замечал, что она тоже смотрит в мою сторону. Через 1,5года я всётаки решился к ней подойти, готовился(морально) целую неделю и вот наконец(в тот день, когда моя мама не торговала) подошёл к ней. Я предложил ей поговорить, она согласилась, я сказал, что давай встретимся сегодня после работы, она сказала, что сегодня пойдёт в сад. Я сказал, что подойду завтра. Завтра я подошёл, а она сказала, что нам не о чем говорить. С тех пор прошло ещё месяцев 7. Мы продолжаем переглядываться( мне так кажется) но ничего не происходит. Когда я встречаю её на улице она просто проходит мимо не взглянув на меня(хотя на базаре как мне кажется поглядывает в мою сторону). Сейчас её нет на работе уже месяц, скорее всего она уехала сдавать экзамены(она учится на заочном, в другом городе) и я целый месяц её не видел, у меня уже из рук всё валится, я в каждой встречной девушке узнаю её. Я не знаю что делать, помогите пожалуйста. Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

Извиняюсь за то, что могу показаться резким.

Смотрел я, смотрел на обсуждение...

Уважаемый Том, а это - Любовь? За два года не решиться и не подойти! Скиснуть после первого отшива! Таскаться тенью! Это, батенька, не любовь!

Это отягченное комплексами юношеское половое влечение. Притом, безответное. Или нет? И потом, как можно говорить про любовь, если ты человека не знаешь? Если б ты любил, ты бы за два года узнал о ней все! В том числе и ее отношение к тебе. А ты даже не знаешь наверняка, есть у нее парень или нет. У тебя мама там работает, попросить ее надо было уже давно, она все про эту дивчину вызнала бы.

Чтобы это разрулить и убедиться в серьезности в первую очередь своих чувств нужно брать быка за рога, что-то реально делать, а не в гляделки играть. Тогда даже если ничего не получится, ты не будешь выглядеть ходячим комплексом, у тебя будет реальный ответ на твои вопросы. А не куча сомнений и душевных терзаний.

А если все получится - тем более замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alekst1975

Уважаемый Том, а это - Любовь? За два года не решиться и не подойти! Скиснуть после первого отшива! Таскаться тенью! Это, батенька, не любовь!

Я тоже не хочу показаться резким, НО Я НЕ ПРОСИЛ ОБСУЖДАТЬ МОИ ДЕЙСТВИЯ, я сам знаю, что вёл себя не так как надо, но это уже не исправишь <_< . Я лишь просил совета как мне поступить сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom

Извини, не обижайси.

Смысл моего совета. Обязательно подключи маму. И действуй решительнее.

Ну, второе тебе и без меня советовали, а про маму вроде нет. Действуй!

Кстати, чем окончилась твоя вчерашняя попытка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alekst1975

Кстати, чем окончилась твоя вчерашняя попытка?

Тем, что домой она пошла с подругой.

Вот сейчас собираюсь уходить из универа и идти ждать её.

Может сегодня одна пойдёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom

Слушай ты и так долго ждал ,хорош придуриваться, то с водителем то с подругой а ты как влюбленный и самонадеянный мальчишка будешь следить за этим???

Да блин нафиг ждать вечера - ночи, дня-обеда? Взял, подошел к ней и все тут, дальше разберешься в процессе. Не могу тебя понять, как так можно терпеть. У меня бы уже истерика была через день.

Извини, конечно, но если ты не понял цитаты очень талантливых людей то вот тебе наша «Не можешь с......ть не мучай ж.....пу» Это без обид, ты же просил совета.

Ты в себе убьешь уверенность и станешь зашуганным мальчиком, а таких по жизни не любят. Надо быть более решительным.

Или ты че то не договорил. Я просто не могу понять, как рядом стоящие палатки не могут найти общий язык и познакомиться.

У нас знакомые на толчке Одесском пьют и знают друг друга.

Блин, она к тебе подойдет быстрее из жалости.

Tom - Ты можешь обидеться на наши советы. Но жить тебе с этим. Так что думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom

На самом деле, хватит уже. Одна, с подругой, да, хоть, с тремя подругами. Надо собрать все нервы в кулак и подойти. Чем больше оттягиваешь, тем тяжелее будет это сделать в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

Ты в поиске юзверев вбей Supreme 2, для особо ленивых, тут:

http://www.softboard.ru/index.php?showuser=1424

Почитаешь что он писал и всё поймёшь...

Rolly

Аккуратней, тут у нас коля7к админит :) :D :)

Tom

ИЗвини, но...

Я тебя не понимаю, ты помойму просто боишься...

"А что если ничего не смогу?...она же не будет со мной, а я её так люблю..."

Харе уже, пора действовать, не хочет быть, пусть не будет, в жизни много других девушек... идеала не существует...

Если я не прав, меня не бить, людям свойственно ошибаться... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom

Вот сейчас собираюсь уходить из универа и идти ждать её.

Может сегодня одна пойдёт. 

Это любовь.... :) Красиво!!, а я так никогда не любил, но надеюсь!

Прям по белому чуть-чуть завидую!!!!! :) :) ;)

Изменено пользователем вакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...