Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Любовь


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вакс

Ниче :) Завидовать не надо. Я вот тоже так что б по-настоящему - настоящему не любила и ниче :)

Все впереди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, такие дела, в один день, когда я её ждал, она поехала вместе с подругой, я так понимаю к ней домой, в другой день, с водителем, неизвестно куда, вобщем я сам уже устал ждать, и решил подойти к ней на базаре. Вот сегодня, гдето 30 минут назад я подошёл к палатке, Оли там не было, я спросил её подругу где она, она сказала, что Оля в магазине и сейчас придёт. Я подождал, Оля пришла, я сказал привет, поздравил её с прошедшим днём торговли, но она отказалась поговорить со мной на базаре, и вообще по её лицу было видно, что разговаривать со мной у неё желания вообще нет, ну может не вообще, но мне так показалось. Тут как раз подошли покупатели, и Оля стала разговаривать с ними, а я сказал её подруге, что зайду гдето в 13.

Что делать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

Нет у нее желания, пусть и не разговаривает.

По-моему, лучше вообще забыть ее

Ты умеешь, подбодрить человека, я приду к ним сегодня в 13, и не знаю, что сказать ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты умеешь, подбодрить человека

:lol:

я приду к ним сегодня в 13, и не знаю, что сказать

Ну поинтересуйся, что она злая такая сегодня ;) Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom

ты мазохист? нет?тогда подбери сопли и вперед на танки! (тьфу! на олю!)любо грудь в крестах либо оба в кустах! выясни ты раз и навсегда что у вас за проблема.маол ты мне нравишся давай дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom

выясни ты раз и навсегда

здравая мысль. Том, ну хватит уже трепать себе нервы! У меня такое чувство, что еще несколько дней и ты, вообще, сойдешь с ума. Надо определиться: или она согласна с тобой, вообще, общаться или надо зажать нервы в кулак и пережить это поражение. Тут нет другого выхода. Сколько можно себя мучить????? Ты что, на самом деле, мазохист что ли? Нельзя так над собой издеваться!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, я пришёл на базар к 13-ти, они ещё не собирались, (обычно они собираются в 13.30). Я пока не стал к ним подходить. Подождал до 14, они ещё не собирались, я подошёл к ним, спросил не перешли ли они на круглосуточную торговлю, Оля сказала, что перешли. Тут как раз приехал их водитель. Они собрались, я хотел помочь Оле, но она мне не дала.( Она мне сказала, дословно: "Только вот не надо"). Вобщем я подождал, когда она выдет из магазина, подошёл и спросил : теперь то ты свободна хотябы на 10 минут, она сказала, что нам не о чем говорить. Я попытался както выяснить почему, но она ничего внятно не объяснила, только сказала, что не хочет со мной говорить. Я пошёл вместе с ней в надежде, что-то придумать, или может она что-то скажет, как то изменит своё мнение, но через пару шагов она сказала, что я могу идти по своим делам, и не провожать её, я возразил, что у меня нет никаких дел, и я могу её проводить. Но она спросила( Подчёркиваю, не закричала, не стала меня посылать матом, ещё что-то, она спросила)"Могу я пойти одна?". Что я мог ответить я сказал, что конечно может.

Asakra

будем дальше думать

Вот теперь пора подумать.

Тоько не надо мне говорить, что всё, больше ничего сделать нельзя.

Она была смыслом моей жизни все эти годы, Она была человеком ради которого я жил, и сейчас всё это почти рухнуло(если не уже). Я просто не знаю, что делать. Это как будто, ты прожил всю жизнь, нажил много денег, красивый дом, вобщем всё такое и ты обеспечен ещё на 10 жизней вперёд, и вот в один день всё это пропало, ты стоишь один, посередине дороги, и у тебя нету ни дома, ни денег, ни друзей, ты один в этом мире, и не знаешь что делать...

Добавлено : [mergetime]1090911533[/mergetime]

Всё о любви,

И мне,

Так обидно,

Просто в глазах

Её ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom

Тоько не надо мне говорить, что всё, больше ничего сделать нельзя.

не боись!можно.значит отлавливаешь подружку и выпытываешь (подкупаешь) почему оля так к тебе плохо относится.мож какой дятел дрессированный про тебя что нехорошее настучал?перевербовываешь и наускиваешь деваху как надо.и снова в бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom

сейчас всё это почти рухнуло

Пока еще ничего не рухнуло! Народ прав: поговори с подругой, очень похоже, что "какая-то добрая душа" что-то о тебе наговорила, что-то "очень хорошее". Надо выяснить. Все-таки, поговори с мамой, ну не может быть, чтобы она, столько лет отработав рядом с ней, ничего о ней бы не знала. Может быть, она с твоей мамой когда-то поругалась, поэтому, теперь и с тобой говорить не хочет. Тоже возможный вариант. Вообщем, не смей опускать руки, пока есть, хотя бы один шанс-надо бороться!!! Снова подойди к ней и прямо спроси: А почему ты не хочешь со мной даже поговорить? Может, хоть, что-то прояснится.

Короче, прекрати себя жалеть и продолжай действовать!!! Держись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alekst1975

напряги маму!

Чего её напрягать-то, я и так почти каждый день там был, и всё сам видел.

e-r-e-n-a

Может быть, она с твоей мамой когда-то поругалась

Вот этого точно быть не может, мама мне сказала бы.

Ещё один момент.

Я учусь на дневном, и не имею возможности работать, так что букетами цветов её завалить конечно хотелось бы, но не могу.

Я знаю дом, где она живёт, но не знаю квартиру, может у кого есть идеи, как я могу выяснить номер квартиры(хотя дом небольшой, двухэтажный, там всего около семи квартир(на вид), но никакие бабушки около него не сидят, бегающих рядом детей тоже не замечал, вообще район какой-то глухой).

Сначала я хотел купить на базаре(пока Оля куда-нибудь ходит) у них букет цветов, и попросить Олину подругуей его передать, т.к. думаю из моих рук она его не возьмёт, и вместе с букетом записку, в которой я написал всё, что я хотел ей сказать(ну конечно не всё, если бы всё, тут бы тетради не хватило бы), но потом я подумал, мало ли чего она может со всем этим сделать. Букет она может выкинуть, или продать(а продать его ей вообще труда не составит), а записку не читая порвать, или сжечь, или ещё что.

Вобщем я подумал, и решил в понедельник купить букет, и пока Оля на работе, принести его ей домой, сказать, что кто-то просил ей передать этот букет и записку.(хотя думаю, если Оля захочет от всего этого избавиться, дома ей тоже ничего не помешает это сделать). Вот для этого мне и нужно знать номер квартиры.

Если кому интересно, почему именно понедельник, а не сегодня, или завтра:

Моя мама торгует на базаре(последнее время) только в пятницу, субботу и воскресенье. Сегодня четверг, если я сделаю это сегодня, Оля может этот букет, вместе с запиской завтра отдать моей маме. Остальные выходные так же. А вот если я сделаю это в понедельник, её придется этого долго ждать, поэтому думаю,что такого варианта не будет.

P.S. Ваши предложения по поводу того, как узнать номер её квартиры будут мной учитываться только если вы напишите их в течении следующих 24 часов, т.к. наш админ по выходным не работает, и завтра я (если ничего не случится) приду в уни-тет последний раз на этой неделе, и предложения поступившие позже просто не смогу прочитать. Но вы можете их оставлять, думаю многим кто будет впоследствии читать этот топик это поможет (или просто будет интересно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom

там всего около семи квартир(на вид)

Тьфу, семь квартир - так обойди их все, пока Оля на работе, вот и узнаешь, в какой именно она живет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх молодеж,таки никто из вас не жил в Одессе :)

Tom

Послушай старого Одесита парень.Обратись к бабульке-колдушке,пусть она на твою возлюбленную легкий приворот наведет.(не чтобы как собачка бегала а так,произведет пусть коррекцию отношений)Проверенное дело :( Деваха сразу шелковая станет.А цветы ты ей еще полгода можешь дарить а толку..Знаешь есть такая народная мудрость.Есть люди кто дарят девушкам цветы и пишут им стихи,а есть те кто на них женяться и спят с ними!B) Запомни эти,подтвержденные жизнью слова!Кто девушку ужинает,тот ее и..танцует.Понимаешь о чем я?А просто смотреть на нее эт не дело...она ж не картина в конце концов.Общение требуется.

Надо действовать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade

Есть люди кто дарят девушкам цветы и пишут им стихи,а есть те кто на них женяться и спят с ними!

:D :( :)

Точно :))

Насчёт приворота - может плохо кончиться =) Из опыта знакомых... ну может лёгкого не выйти :))

Tom

Насчёт квартиры - у тя её телефон есть? =) А база вашего города? =))

Ну или вот вспомню адрес сайта где есть куча баз почти по всем городам...если надо спроси, как вспомню скажу +))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom

семь квартир - так обойди их все,

Даже не надо обходить их все. Зайди в первую и спроси, где она живет. Раз дом небольшой, то жильцы все друг друга знают.

Насчет приворота-хорошенько подумай.... Опасное это дело, очень опасное. Никто не может гарантировать чем это обернется... Лучше не рисковать... Подумай...

Еще, адрес можно, просто, спросить у той же подруги. Она, наверняка, его знает и, как мне кажется, скажет его тебе. Вообще, попробуй с ней поговорить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Город Павлово, Нижегородской области.

e-r-e-n-a

Спросить у подруги думаю тоже не удастся, после того дня, она на меня тоже смотрит как на врага народа(думаю Оля постаралась).

Добавлено : [mergetime]1091170366[/mergetime]

Вчера, когда я шёл из ун-та, по дороге встретил Олю, сказал привет, а она прошла мимо и даже не обратила на меня ни какого внимания. Я даже не знаю, что делать, друзья, хоть я её и люблю, но я уже почти готов сдаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom

Вчера, когда я шёл из ун-та, по дороге встретил Олю, сказал привет, а она прошла мимо и даже не обратила на меня ни какого внимания

я вот и не знаю, что с ней тогда произошло, но я бы не стал её мучать теперь. при таком раскладе.

счастья не будет ни тебе не ей.

хотя можно опрпобовать показывать ей какой ты, типа приударить за другими девушками быть с ними идеалом, а там возможно она и обратит на тебя внимание но не факт что будет тебе такому нужна :D.

нет времени читать то что тут написали товарищи форумчане (только что приухал из отпуска, устаааалл), просто говорю на основе твоего последнего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

:D да я в курсе.но раз чел любит безумно-единственный выход на мой взгляд.Вспомнился старый анекдот.Когда Иван Царевич полюбил Василису Прекрасную ну и так к ней и эдак,а она даже ухом не ведет.Так вот отправился он к Змею горынычу и рассказывает ситуацию.Мол так и так я к ней с чистым сердцем,а она на меня внимания не обращает.Горыныч ему советует-Значит,дождешься ночи,когда уснет,подкрадываешься к ней в жилище,по голове дрыном и *би.Иван отвечает-Нет так не пойдет.Женщина все таки.Замочу еще.Едет он дальше и спрашивает у соловья разбойника.Что делать?Тот подсказал тот же вариант что и Змей.Нет говорит,так не буду действовать.Поеду к бабе яге.Она все таки ведьма,может какой отвар даст.Приежает и рассказывает бабке ситуацию.Она ему говорит-Поезжай в тридесятое царство и нарви там "по*бень траву".3 года настаивай,3 года процеживай,3 года заговаривай.И дай ей выпить отвару.А как спать ляжет-хватай дрын,по голове и *би :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom

приударить за другими девушками

Не думаю, что это поможет. Все-таки, ИМХО, тут что-то нечисто. Ну не будет нормальная девушка так обращаться с парнем. Мне подозрительней всего то, что она не хочет даже поговорить. Для этого должна быть какая-то серьезная причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан. НЕ БЕСПОКОЙСЯ. пОМОЖЕМ С НЕЙ НЕ ТОЛЬКО ПОГОВОРИТЬ НО И???.

пРИВЕТ В ОДИНОКОМ ЗВУКЕ НИЧТО. нАДО ЧТО НИБУДЬ ПОИНТЕРЕСНЕЙ придумать.

Девушки любят когда им задаются наивные и чуть чуть глупые вопросы. Особенно с улыбкой на лице, и без дроже в коленках. А то это их напугает. Пару примеров могу привести. Скажи адрес: отправлю интересные штуки. Если она не глупая то все будет нормально. А там по поведению посмотриш сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, мдя, тяжко, действительно что-то тут не чисто...

надо было не "Привет!", а например "Привет, зайка!"

Для тех кто незнает,

Зайка - бл*дь с ушами... :) :)

(С) voffka.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...