Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Agnitum Outpost Firewall, все версии


Рекомендуемые сообщения

Версия, вроде, обновилась на официальном сайте и там багфикс был по поводу онлайновых игрушек...

Outpost Firewall PRO 2.6 (452/403) Released

Following is a list of issues that were fixed:

- Network games issue (UDP)

- Russian language issues in interface

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой баг: после разрыва соеденения и установке второго Outpost блокирует все до перезагрузки.

Помогите, а то уже за***ло каждый раз перед подключением перезагружатся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматцевт

Первый пункт я не знаю, хотя догадываюсь

На бан намекаешь? :)

"Outpost Firewall Pro ver. 2.6.451.5123 (402)" - но и с этой проблем нет

Вот с ней и были конкретно проблемы.

Kuzmich

Действительно, сейчас скачал последнюю выложенную версию Outpost'а, поставил, и все пучком, CS рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за напоминание, поставил ver. 2.6.452.5123 (403) пока все ОК. В предыдущей периодически картинка в трее слетала с заданной на изображение крепости. На функциональности это не отражалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чтобы не сглазить, у меня аутпост ни разу не подводил (правда у меня купленная лицензия) Ни каких глюков небыло, обновляюсь только официальными версиями. Правда один раз провайдер пытался просканировать порты, я ему об этом сказал, мол ты не прав, СЭР! Больше ничего у меня небыло. А прга класс. Что касается почтового спама - есть море прог, здесь на любителя и смотря кто чем пользуется, но это тема другая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переходе на Outpost Personal Firewall Pro 2.6 в разделе подключаемые модули-при выборе фильтра 10 последних заблокированных никаких реакций может у кого сеть совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не Outpost Personal Firewall Pro, но всё же хочу написать в этой теме. Сам я пользуюсь Kaspersky Anti-Hacker 1.7.130. Вчера нашёл по этой ссылке псевдо троян - специально для проверки файрвола изнутри. kpnemo.ru Антихакер не справился, хотя я блокировал активное приложение. :bleh: Может кто протестирует Аутпост и расскажет свою ситуацию? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аутпоста есть встроенная ссылка на тестирование портов на www.pcflank.com. Этого вполне достаточно для того, чтобы убедиться в его уровне защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то, насколько знаю, в опциях лучше всего выставить Оутпост в режим невидимости..в противном случае, если вас аттачит не "кульный хацкер" и более-менее специалист, то по ответной реакции он узнает и ЧТО у вас за файерволл стоит, и какой он версии - а соответственно и способ обойти этот файер (ни для кого не секрет что взломать можно ЛЮБУЮ прогу...)

режим же нивидимости ВООБЩЕ не даст хакеру никакой инфы про вас... НЕТУ ВАС И ВСЕ.....сканируй,Вася, другие АйПи... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то, насколько знаю, в опциях лучше всего выставить Оутпост в режим невидимости..в противном случае, если вас аттачит не "кульный хацкер" и более-менее специалист, то по ответной реакции он узнает и ЧТО у вас за файерволл стоит, и какой он версии - а соответственно и способ обойти этот файер (ни для кого не секрет что взломать можно ЛЮБУЮ прогу...)

режим же нивидимости ВООБЩЕ не даст хакеру никакой инфы про вас... НЕТУ ВАС И ВСЕ.....сканируй,Вася, другие АйПи...  :doh:

169868[/snapback]

Ну это очевидно. Вот еще дополнительно в настройках -- см. картинку. А в 2.6 эти функции еще расширены.

clip_image001.gif

post-5417-1114636180_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то, насколько знаю, в опциях лучше всего выставить Оутпост в режим невидимости..в противном случае, если вас аттачит не "кульный хацкер" и более-менее специалист, то по ответной реакции он узнает и ЧТО у вас за файерволл стоит, и какой он версии...

Ты открыл нам глаза. ;)

mod.gifОчередной флуд. Получаешь премодерацию сообщений.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, что это за процесс - n/a - в Аутпосте 2.6 (403) появился? Раньше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тоже замечал! Действительно, интересно. Хотя, возможно, глюк (как был раньше с атакой loopback).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, что это за процесс - n/a - в Аутпосте 2.6 (403) появился? Раньше не было.

170429[/snapback]

Где смотреть? У себя не обращал внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос, как сделать чтобы Outpost не отрубал один из loopback'ок браузера при своём запуске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Father

В сетевой активности...

170571[/snapback]

Ага, понятно. Тогда это известная мне штука: при запуске/подключении к сети проявляется. Это общение с MS на предмет надо/не надо апдейтиться и т.п. сервисы. У меня в виде предупреждения на 0 порту проявляется. Нормально, не обращайте внимания... :thumbup:

Изменено пользователем Father
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что за глюки с этим Аутпостом. У меня версия Outpost Firewall Pro ver. 2.5.370.4626 (370), XP стоит. Правила нормально вроде все установил, добавил нужные проги в список доверенных. Но иногда сидишь в нете и сайты перестают грузиться. Можно было бы говорить что у меня неправильно настроено, но это скорее всего не так, т.к. сначала все нормально работает и грузится. Но после некоторого времени работы за компьютером, в процессе отключения от интернета и включения, в один прекрасный момент подключаешься к инету и ничего не грузится (хотя в прошлом сеансе все грузилось). И так постоянно приходится отрубать фаерволл, сначала с ним работаю, а потом без него.

Кто-нибудь знает что это за проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pioneer

А отчет об атаках перед этим не выдает? Посмотри в журнале. Если стоит блокировка атакующего, то аутпост может просто блокировать провайдера, если он просканирует твои порты - и тогда на время блокировки инета у тебя не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает где можно закачать Outpost PRO 2.5 (любой билд), а то, 2.6 глючит совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, 2.6 глючит совсем?

176140[/snapback]

Это не аргумент. В чем именно у вас проблемы? Выкладывайте сюда, поможем, чем сможем. У меня Outpost Firewall Pro ver. 2.6.452.5123 (403) работает, как швейцарские часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варлок

По счастливой случайности, у меня на компе сохранился последний билд 2.5 версии. Залил сюда. Качай на здоровие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...