Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Agnitum Outpost Firewall, все версии


Рекомендуемые сообщения

Platinum-msk:

было бы отлично если бы ты указал не локальные порты , а внешние... мало ли что там у тебя в локальных портах открыто у тебя их там может быть и 50 и сто и двести, а вот внешний у тебя может быть открыт только один. и потому смотри на открытые порты не локальные(читай внутренние) а внешние ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я так знала , что к этому придет и зачем надо было темы соединять? :) Проблема не в самом Агнитуме , а в открытых портах...

Platinum-msk: утилита называется TCPview, которая тебе нужна. Взять можноздесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо никаких других утилит, когда всё это можно в Аутпосте увидеть... В окне сетевой активности тыкай правой кнопкой, выбирай "столбцы" или что там будет написано... И вот там уже добавь в "выбранные поля" удалённый порт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же почитай Руководство по созданию безопасной конфигурации Outpost http://forum.five.mhost.ru/kb2/index.php

Изменено пользователем Father
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platinum-msk: привет!

если не присоединен к сети из нескольких компьютеров, котроые у тебя должны что-то смотреть , то netbios  лучше закрыть , но его лучше закрыть не через фаерволл , а через свойства LAN.

206877[/snapback]

А еще лучше в таком случае NetBIOS вообще отключить через Мой компьютер -- Управление компьютером -- Службы ;-)

[mergetime]1128590609[/mergetime]

PS А чтобы чувствовать себя спокойно -- пройти on-line тест через Сервис в самом Аутпосте. Насколько помню, это в ветке уже обсуждалось, нужно поиском пользоваться до того, как вопросы спрашивать :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше в таком случае NetBIOS вообще отключить через Мой компьютер -- Управление компьютером -- Службы ;-)

[mergetime]1128590609[/mergetime]

PS А чтобы чувствовать себя спокойно -- пройти on-line тест через Сервис в самом Аутпосте.

207229[/snapback]

Father в том то и дело что on-line test не пашет у меня :(

IP Address test

The test has found that the IP address used by your computer cannot be scanned. This commonly occurs because of a firewall program on your computer and/or you are connected to the Internet through a proxy-server or your ISP uses Network Address Translation (NAT) to share IP addresses.

This means the test cannot check your system as the results of the testing would be incorrect.

Я действительно подключен через proxy, по-другому никак... :(

А netbios как ты сказал вообще отключил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли в Outpost Firewall настроить всё сеть разом ,а точнее указать что бы он не блокировал никакие входящие и исходящие подключения из локальной сети!!!

Просто в сети имеется множество ip адресов и настроить всё вручную просто нериально!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы он не блокировал никакие входящие и исходящие подключения из локальной сети

А зачем он тогда нужен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делается просто: Параметры ----- Системные ---- Параметры настройки сети. Там добавляешь свою сеть и ставишь её доверенной. Вот вроде и всё... Но если твою тачку из твоей же сети загадят - я не виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Что скажете о новой версии

Outpost Firewall Pro ver. 3.0.543.5722 (431)

стоит ставить?

213003[/snapback]

Именно она у меня и стоит. Работает отлично. Можно юзать. :bye1:

Изменено пользователем GeoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю -- работает прекрасно, добавлена функция отлова шпионов, почитайте, я уже писал здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ключом поделитесь к Outpost Firewall Pro ver. 3.0.543. :no:

МЗа запрос ключа автор поста получает двухнедельный бан.

Shurr.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизодически появляются проблемы с обновлением модуля Anti-Spyware, проявляющиеся в нежелании обновляться вручную. Я даже не говорю о том, что автоматом он совсем не обновляется. Так вот, получил сегодня сообщение от техподдержки Агнитум -- у них уже есть внутренний релиз, который обещают скоро выложить. Вот там будет пофиксено с автообновлением, в том числе, антишпионного модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Просмотрел я тут весь топик и почти нигде не встретил проблем с аутпостом в виде BSOD. Хотя в списке исправлений на сайте уже два раза якобы исправлялись эти баги. Я когда то пользовался аутпостом - хорошая прога - только вот на домашнем компе у меня периодически (1-2 раза в день) BSOD.

Не могу понять с чем это связано - с железом он конфликтует что-ли? Может кто встечался с такой проблемой и решил - напишити пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел я тут весь топик и почти нигде не встретил проблем с аутпостом в виде BSOD. Хотя в списке исправлений на сайте уже два раза якобы исправлялись эти баги. Я когда то пользовался аутпостом - хорошая прога - только вот на домашнем компе у меня периодически (1-2 раза в день) BSOD.

Не могу понять с чем это связано - с железом он конфликтует что-ли? Может кто встечался с такой проблемой и решил - напишити пожалуйста

На сайте Агнитум и здесь уже не раз говорилось о том, что при пользовании Outpost Firewall ВСЕ ДРУГИЕ файерволлы (встроенные Windows, KAV и пр.) ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть напрочь отключены в Службах. В противном возможен такой "эффект". Если вы это правило соблюдаете, то копайте в сторону конфликтов в железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Агнитум и здесь уже не раз говорилось о том, что при пользовании Outpost Firewall ВСЕ ДРУГИЕ файерволлы (встроенные Windows, KAV и пр.) ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть напрочь отключены в Службах. В противном возможен такой "эффект". Если вы это правило соблюдаете, то копайте в сторону конфликтов в железе.

совершенно верно, большинство пользователей забывают о наличии встроенного фаера в XP,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ есть *вырезано цензурой*

i

Уведомление:

получил бан на 2недели за рекламу не законостей. General.

Изменено пользователем Gеneral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня глючил инет стал искать ошибку в чем дело удалил файрвол глючит перестало :bye1:

че я не так сделал :) кто нибудь может обьяснить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь компом около 9 лет, но Фаерволл поставил только сейчас, но как пользоваться им не знаю, может кто подскажет??Когда я его запускаю(точнее он сам запускается при входе в систему), то при входе в интернет страницы не грузятся, а при выключении фаерволла всё работает, работает в учебном эфире(в трее стоит знак вопроса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...