Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ДурДом-2


Рекомендуемые сообщения

Тут такое дело, короче с подачи своей благоверной пристрастился к просмотру передачи Дом-2, хотел бы узнать есть ли кто на форуме кто смотрит этот шедевр? :( Хотелось бы обсудить, интересно кто что думает? В очередной раз убеждаюсь, что мерзопакостных людей больше.

ИМХО об участниках проекта:

Ведущая Собчак-лошадь Пржевальского, но..... деньги делают всё.

Николаева, так называемая "Солнце"-Кыра одним словом(не пойму почему она многим нравится?)

Её "супруг" Нелидов-плачуший педик с крысиной мордой, короче парочка, что надо ;)

Степа Меньщиков-моральный урод и лох.

Его подруга: Водонаева-ну эта вообще тварь конченная.

Лысый Рома-я бы его уважал, если бы он не организовал заговор против Титова.

Близнецы-братья Белибеи- два дауна.

Май Абрикосов-ну тут, по моему, по придуманному им самому себе нику, все с ним ясно (жаль что не Январь Огурцов или Март Морковкин).

Титов и Кочетов-самые нормальные участники...были, их уже выгнали. :(

Ну на этом заканчиваю, если топик не покатит, обязуюсь удалить ;)

Да, чуть не забыл, высказывания типа:"Что такое дерьмо смотришь?" оцениваю как личную обиду(каждый человек имеет свои слабости), будет караться ударом минуса в репу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мое мнение, никому не навязываю: Передача аЦтойная.

Сама идея "построить" любовь на глазах миллионов людей, по-моему бредовая. т.к. каждый участник хочет выиграть дом, ни о какой любви речи быть не может, лицемерить будут все.

И даже та пара, что поженилась (имен не знаю, т.к. данное шоу не смотрю), не сможет меня убедить, что у них Любовь.

Что касается участников...где они таких набрали??? Ну ты и сам о них достаточно высказался :P

В принципе, это все, что я думаю...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики-дебилы и девочки-дурочки, у которых возраст уже у некоорых к 30-ти, а мозгов лет на 14, дебилы-участники общаются между собой заране заготовленой речью, заране проинструктированные как незаметно прорекламировать спонсоров...моя бы воля так расстрелял бы наверное их всех :angry:

просто не выношу таких передач закрывать их надо.

Никого не обидел? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

угу... я тоже смотрю, довольно-таки занятно... :(

Николаева, так называемая "Солнце"-Кыра одним словом(не пойму почему она многим нравится?)

Мне она с самого начала не нравилась со своим отсутствием хоть какого-то подобия женственности и наигранной жесткостью...
Её "супруг" Нелидов-плачуший педик с крысиной мордой, короче парочка, что надо

Нелидов, на самом деле, действительно довольно-таки странный человек. Женственный он какой-то... действительно, они взаимно дополняют друг друга. :angry:

Степа Меньщиков-моральный урод и лох.

С ним имхо вообще разговор особый - я первый раз таких людей вижу. Ему необходимо даже не в цирк, а в клетку в зоопарке... :)

Его подруга: Водонаева-ну эта вообще тварь конченная.

Водонаева жутко, жутко страшная лицом. Фигура лишь ничего. Помню давно был у них со Степой примерно следующий диалог:

- Кто на проекте самая красивая?..

- Ты?

- Да, я тоже так думаю...

:lol: Я чуть пельменями не подавился...

Лысый Рома-я бы его уважал, если бы он не организовал заговор против Титова.
Рома - человек себе на уме. Беспринципный, абсолютно. Меня позабавило, как он давеча всех укорял, что проголосовали против человека в паре (Дениса)... Сам он это делал не раз. Бузова ему точно не нужна.
Близнецы-братья Белибеи- два дауна.

Каримовы - не понятно на хрена пришли на проект. Им вроде ни дом, ни девушки не нужны... Помню у Стаса была большая любовь с Таней. Таню выперли, она поплакала немного. Нет чтобы с ней уйти... Поутешал ее и остался на проекте. Новую любовь ищет. :rolleyes: им, по-моему, вообще по-барабану - с кем эту любовь строить. А Таню жалко...

Май Абрикосов-ну тут, по моему, по придуманному им самому себе нику, все с ним ясно (жаль что не Январь Огурцов или Март Морковкин).

Самый ровный из всех игроков... По-моему, особо ничем не выделяется, особо отрицательный и особо положительных черт не увидел...

Титов и Кочетов-самые нормальные участники...были, их уже выгнали. 
Ну, если Титов еще был достаточно неплохим участником, то насчет Кочетова не согласен... По-моему, полный кретин, который двух слов связать не мог. Очень раздражал его тон: ему бы еще золотую цепь и пальцы растопырить...

мне лично Люся нравится. болею за нее.

Lilla

Сама идея "построить" любовь на глазах миллионов людей, по-моему бредовая. т.к. каждый участник хочет выиграть дом, ни о какой любви речи быть не может, лицемерить будут все.

И даже та пара, что поженилась (имен не знаю, т.к. данное шоу не смотрю), не сможет меня убедить, что у них Любовь.

Ты не много не с той позиции смотрела это шоу. Необходимо расширять кругозор... :) Считай, что оно называется: "Дом 2: Как его выиграть и приложить все усилия, чтобы тебя не выкинули" :). Там интересно именно посмотреть, как все стараются, из кожи вон лезут, чтобы продержаться подольше.

CtrlAltDel

мальчики-дебилы и девочки-дурочки, у которых возраст уже у некоорых к 30-ти, а мозгов лет на 14,

подобное обобщение говорит о том, что ты мельком взглянул на шоу и фсё...

дебилы-участники общаются между собой заране заготовленой речью,

это не так... речь у них абсолютно импровизированная... переснимают дубли исключительно на лобном месте.

заране проинструктированные как незаметно прорекламировать спонсоров...

тоже не совсем верно. кому-то из участников дают, допустим, мороженное и все. иди угощай. А что он скажут в момент передавания его другим людям - это его личное дело. Ну, а то, что камеру приближают поближе к марке рекламируего продукта - так жить-то организаторам шоу надо ведь на что-то?.. реклама - неплохой заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин

подобное обобщение говорит о том, что ты мельком взглянул на шоу и фсё...

Не говорит. Это щоу мне приходится часто смотреть по работе.

что он скажут в момент передавания его другим людям - это его личное дело

обычно очередной дебил подходит к другому с глупой улыбкой на морде и произносит стандартную фразу:"у меня для тебя сюрприз"

речь у них абсолютно импровизированная

А спорить по поводу подставное/неподставное, импровизация/не импровизация не буду, если кто-то верит в этот спектакль с плохими актерами то пожалуйста - это шоу как раз для него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин

Считай, что оно называется: "Дом 2: Как его выиграть и приложить все усилия, чтобы тебя не выкинули" smile.gif. Там интересно именно посмотреть, как все стараются, из кожи вон лезут, чтобы продержаться подольше.

Ну я же говорю, что все врут и лицемерят :unsure::unsure:

Я как-то недавно смотрела отрывок. Меня аж всю тресло :lol:

Не знаю, как зовут девушку, брюнетка. Каталась на лошади с молодым человеком, а потом делится впечатлениями. Эххххх....слушать невозможно было, че-то бормочет, как будто каша во рту, быстро, как будто всё сейчас ей рот закроют, больше говорить не сможет. А потом как заорет:" Мне таааак понраавилось!!!"

В общем жуть, впечатлений от нее у меня осталось предостаточно.

согласна с CtrlAltDel

мальчики-дебилы и девочки-дурочки, у которых возраст уже у некоорых к 30-ти, а мозгов лет на 14,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как верно заметил CtrlAltDel это дешёвое наигранное по ролям шоу с давно известным сценарием, такое же как и Окна и Запретная зона, век дерьмовых программ на ТНТ ещё не закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же просил высказываться по существу, :) а что это дерьмовая программа мелькало в других топиках.

Lilla

Не знаю, как зовут девушку, брюнетка. Каталась на лошади с молодым человеком, а потом делится впечатлениями. Эххххх....слушать невозможно было, че-то бормочет, как будто каша во рту, быстро, как будто всё сейчас ей рот закроют, больше говорить не сможет.

Да она такая просто по жизни, не всем быть Мерлин Монро. Она вообще на базаре арбузами торгует, а не работает диктором на телевидении. :)

CtrlAltDel

мальчики-дебилы и девочки-дурочки, у которых возраст уже у некоорых к 30-ти, а мозгов лет на 14

Согласен, но оглянись вокруг, их же полно везде, это обыкновенные люди.

Я тоже сначала это шоу презирал, а помаленьку когда узнал кто что из себя представляет, узнавать начал по именам, интересно стало.

Сергей Плоткин

Я так понял мы тут с тобой вдвоём не постеснялись признаться, что смотрим эту омерзительную программу. :) :)

У нас с тобой мнения почти что сходятся, кроме Люси, вообще не понимаю как до неё самой не доходит, что надо давно рвать когти с этого проекта, за всё время на неё не клюнул ни один парняга(кроме лилипута Виктора). Вот буквально недавний сюжет: она сидела с кем то опять умничала насчёт Виктора, типа как у него не хватило тямы уйти вместо Дениса, потому что Денис находится в паре, хотя сама сидела и лыбилась, когда выгоняли Таню находящуюся в то время в паре с одним из даунов (кстати хорошая девчонка, мне тоже её жаль).

А ещё мы с тобой с Кочетовым не сходимся во взглядах.

Ещё в самом верхнем я забыл упамянуть об одном мерзком существе под названием Кеша, вот кого бы в зоопарк. :)

А про Водоплюеву вообще прикол, как она перья распушила, когда пришёл на проект Сергей португалец, куда вся любовь делась к Стёпе. И как круто она обломалась, когда Сергея выперли с проекта. После чего на неё ополчился почти весь лагерь (как она обс.рала Бузову и Рому, как она их ненавидела, на лобном месте даже забыла, что у Ромы иммунитет и вычеркнула его, ну это надо было видеть) :) И когда запахло жареным, она была первой претенденткой на вылет, как вдруг у ней снова проснулась любовь к Степану, Рома и Оля стали лучшими её друзьям, она им ж.пы наверно готова была лизать, чтобы остаться на проекте. И вообще в лагере все стали чуть ли не её братьями и сёстрами. Ну я и говорю, тварь конченная. Ну тут конечно ни о какой любви нет и речи, я думаю они со Стёпой всеми правдами и неправдами решили выиграть дом и поделить баблы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она такая просто по жизни, не всем быть Мерлин Монро

да про то, что она брюнетка, я сказала, чтоб понятней было о ком речь идет :D

А так, откуда мне было знать, что она всегда такая. Я поделилась первыми впечатлениями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Как верно заметил CtrlAltDel это дешёвое наигранное по ролям шоу с давно известным сценарием, такое же как и Окна и Запретная зона, век дерьмовых программ на ТНТ ещё не закончился.

Тьфу, ты блин... Сколько можно? Насчет окон - да, администрация канала этого и не скрывает. Насчет дома - нет. У меня у приятеля (он в пту каком-то учится) физрук отправился на шоу (Виктор). До сих пор там, не выперли. Никакого, хотя самого малого, актерского таланта у него нет. Захотел поучаствовать, блин, прошел кастинг и вселился в дом.

Обосновывайте свои слова, прежде чем ставить точку в предложении. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ёмаё это чудовище Кеша оставили на проекте, я чуть с дивана не упал, она хоть раз зеркало видела? :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Я тоже не стесняюсь признаться, что смотрю этот проект. Конечно, смотреть всё, просто, не получается, но, по возможности, слежу. Мне нравится! Только поймите правильно: мне нравится смотреть до чего могут доходить люди в достижении своих целей. Очень поучительно... :)

Ведь там, в принципе, представлены все основные стили и модели поведения.

Я несогласна с тобой в оценке некоторых участников. Очень была рада, когда удалили Титова, Кочетова, Люсю. Как раз наоборот считаю, что Солнце - наиболее цельная личность на проекте. Она точно знает как себя вести.

Очень меня умиляют "рекламы". Как они радуются Роллтону, с какими неестественными голосами рассуждают о достоинствах "своих" фотоаппаратов и принтера. И кто-то будет говорить, что это не срежессировано? Не верю. В обычной жизни так люди не говорят, ИМХО.

Посмотрим, что будет дальше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Очень меня умиляют "рекламы". Как они радуются Роллтону, с какими неестественными голосами рассуждают о достоинствах "своих" фотоаппаратов и принтера. И кто-то будет говорить, что это не срежессировано? Не верю. В обычной жизни так люди не говорят, ИМХО.

Спора нет, но спонсоров тоже надо понять, такую ораву столько времени кормить, пусть хоть этим зарабатывают. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я посты, посмотрел несколько выпусков этого шоу и пришел к выводу, что не только волк сошёл с ума :lol:

ps. Простите, если кого обидел -- это было моё имхо :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

пусть хоть этим зарабатывают.

Да я понимаю, но уж больно "поставленными" голосами и словами произносятся все эти тексты. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Вот это точно!!!!!!!!!!!!! Как я рада, что они со Степой разбежались и она ревела на плече у Ксении Бородиной, что хочет домой. Пусть бы ехала.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

e-r-e-n-a

Согласен. Я еще не видел человека, который смотрит Дом-2 и одновременно положительно к ней относится... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она глаз на Славу положила, уже была такая ситуация, когда португалец приезжал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем любителям шоу :)

Раз пять читал название топика, и не придавал значения. А седня, въехал что это про Дом 2. Во хохма :)

Да вообще ТНТ перешло на такие шоу. Мне не понятно с чего они зарабатывают деньги. С сообщений? не думаю. И кто в такую хе...ю будет вкладывать бабки. Чистые отморозки базар за кулисами ( я ему сказала и он меня послушал, как думаешь, может он меня любит?) Бред. На мне кажется что любовь строит Ксения Собчак. Со своей лошадиной челюстью и ногами :wub: А как она позирует перед мужиками? Голодная девушка. А расспросы и подача советов как строить любовь. В общем отстой :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя KoTj@

И кто в такую хе...ю будет вкладывать бабки.

Тем не менее кто то вкладывает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя KoTj@

Мне не понятно с чего они зарабатывают деньги.

Вот я тоже об этом часто думаю. Ведь это же огромные деньги вгроханы во все эти стройки, домики, камеры и т.д. Значит, кому-то это нужно и выгодно? Но вот зачем? Этого я понять не могу... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...