Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ДурДом-2


Рекомендуемые сообщения

djon70

Зачем то вернули Камиллу, странно, она раньше то никому не нужна была и почему то при голосовании, оставить её или нет, никто не вспомнил, что когда она уходила, то наплела что у неё любимый в Испании и что она только на проекте поняла, как она его любит и вроде даже собиралась к нему. Сейчас же плетёт совсем другое, ну вообще идиотизм какой то настаёт.

e-r-e-n-a

Спасибо за хорошую новость(что Водонаеву из домика выперли), а в честь чего вернули Камиллу? Это как-нибудь объяснили?

БЛИН!!! Товарищи, что творится??? Какой кошмар, на ХРЕНА она упала здесь?

Бя, один раз тебя выгнали, так иди, тусуйся, ёпти, сколько нормальных людей было, так нет же, надо именно эту мразь обратно позвать. Не, мне единственное, что не нравится, так это то, что людей новых суют на передачу, конца и края нет. Так и будет,-мы тут старые, а вы тут тока пришли... вот вам и надо валить, а вам иммунитет, а вам нет, вся фигня, а я тут в домике, а я там всё украсила к рождеству, и так и будут тянуть до китайской пасхи.

Изменено пользователем kapran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

kapran

Так, а ты видел она сегодня ещё права качала недовольная была, что Электроника выгоняют. :1eye:

а я тут в домике, а я там всё украсила к рождеству

12 кг краски истратила :blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно блин! НАхрен она там нужна, чё она там тусуется, приехала и обламалась. Теперь быстро в шею гнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~SexKiller~, нет, не выгонят её, сейчас ей одна иммунитет даст, потом другая, потом ещё какая-нибудь дура придёт, так и останется она.

Сёдня на предаче был развод Любы, потом выяснилось, что это посвящение, я как-то так начал смотреть, что непонятно было. АААААА, как я был зол, думаю, не фига себе, как эта Камила Любу напрягает, потом Настя, потом Бузова!!! Ну думаю, девчонка попала в АД!

Андрей подбивается к Наташе, вот блин :) :) :) Ну этот следующий, надеюсь. А Нелидов как дурак, мол Андрей хороший, пусть Наташа сама думает :) :) :) Во как надо оказывается.

Изменено пользователем kapran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapran

Сёдня на предаче был развод Любы, потом выяснилось, что это посвящение, я как-то так начал смотреть, что непонятно было.

Я тоже сначала не врубился, думаю вот корова Бузова сама встала какого то х... там, ещё апельсинов под руку эту Любу толкнул, и Люба же виновата осталась. :)

Люба тоже интересная, я говорит с Денисом живу, но я же не замужем, если человека на проекте полюблю, то сексом перед всей страной займусь :)

Водонаева достала уже, кто ей сказал интересно, что она красивая, со своими титьками все уши уже прожужала и глаза промазолила, с чего она решила, что мужикам нравятся здоровые ( в смысле огромные) :) , мне допустим нравятся аккуратные, чтобы в руку входили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Я тоже сначала не врубился, думаю вот корова Бузова сама встала какого то х... там, ещё апельсинов под руку эту Любу толкнул, и Люба же виновата осталась. 

Люба тоже интересная, я говорит с Денисом живу, но я же не замужем, если человека на проекте полюблю, то сексом перед всей страной займусь

аха, я в ужасе тоже был. Интересно, что дальше будет, сегодня надо посмотреть.

мне допустим нравятся аккуратные, чтобы в руку входили

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не понимаю таких, которые смотрят такие тупые передачи, добавить можно фабрику, за стеклом, когда показывают наглые зажиточные морды чиновничьих детей, в то время, как народ голодает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

Да не понимаю таких, которые смотрят такие тупые передачи

Вообще то я топик создавал не про то, что кто кого понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камилла раздражает всё больше и больше, начиная от одежды и заканчивая её противным голоском. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не тратьте вы время ребята на просмотр всякой лажи.. :g:

Вон, раньше "Голод" был.. Я его почти всего посмотрел начиная со второй половины проекта..

Вот его то и смотреть можно было.. ;) Не то шо ДурДом-2 энтот.. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую Третьяку, блин куда он смотрит, с такой прошмандовкой трётся. Я как увидел как она сиськи белибею показывала, так чуть не упал

Нифиха себе, а как это было, в смысле где, на свиданке какой нить что ли?

А Машу Петровскую давно надо было выгнать, но почему-то ее очень любят зрители

Ага, странно, за что её любить, она такая двуличная и подхалимка, что каких ещё свет не видовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Третьяком случилось, а то я сёдня включил телик, а там "Дом" идёт и ведущие говорят:" ну Рома у нас ещё в больнице..."?

Я раньше почти все серии смотрел, а ща одну в неделю или две.

Поднадоело чёто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, слышали, что сегодня заявила кривозубая скалапендра, что если мужчина не говорит, что она красивая, значит этот мужчина осёл. Это значит я осёл? Интересно эта обезьяна себя в зеркало видела?Ну блин я офигеваю над её самомнением, страшная как баба яга всё туда же, красавица, ещё вымя своё вывалит, к месту не к месту по фиг. Ну тварь конченая. :)

Хоть бы она Стёпу бросила, вот бы я поржал тогда :cool2: над лохом этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

А ты смотрел, когда вчера на лобном месте этот дебил(Нелидов) сказал Стёпе:" А давай я тебе уступлю квартиру на море, а ты мне отдашь приз(ПК какой то у них там что ли)! :bye1:

Идиот! :)

над лохом этим.

В точку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот два месяца не смотрела, а сейчас на пару недель заехала домой и у меня такое чувство, что ничего там не изменилось. Старожилы скоро там все перегрызутся между собой, все, так называемые, "пары" распадутся и, вообще, там скоро начнется гражданская война. :smiles20(25):

Бузова, по-моему, потеряла остатки того, что считала умом и, глядя на нее, мне очень обидно, что она из Питера.

Водонаева уже не знает из-за чего сцепиться со Степой, Май с Солнцем, реально, просто. окончательно надоели друг-другу.

Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Разве не так?

К сожалению так. :) :)

Я хоть и смотрю раз в неделю или две, всеровно вижу это.

А честно сказать, они уже так достали своим дебилизмом, что я теперь вообще их не смотрю! :dontgetit:

Вот такие пироги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели, как эти сволочи хомячка загубили :( ни есть ни пить ему не давали пока он не сдох. Ну не уроды ли? Над ними тоже бы такой эксперемент произвести. Вот гады. :blush2: Куда Гринпис только смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних времен тоже смарю эту хрень. Вроде фигня полная, а интересно.

djon70

Видели, как эти сволочи хомячка загубили sad.gif ни есть ни пить ему не давали пока он не сдох. Ну не уроды ли? Над ними тоже бы такой эксперемент произвести. Вот гады. sly.gif Куда Гринпис только смотрит.

Дык они же вроде не специально. Настя ещё говорит типа "думала что Миша его кормит" :bye1: Хотя это было давно. Я про то говорю или они ещё одного убили, а я не увидел!?

Новый "Лесной человек" - ваще lol полный.

Я вот не пойму, как они итоги будут подводить в завершении проекта?? Первый ДОМ я не видел, там как определяли кому дом?

Изменено пользователем karantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karantin

Я про то говорю или они ещё одного убили, а я не увидел!?

Одного пока :nerd:

Дык они же вроде не специально. Настя ещё говорит типа "думала что Миша его кормит"

Вообще то ей подарили, она и должна была следить, корова блин. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...