Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ДурДом-2


Рекомендуемые сообщения

e-r-e-n-a

Вот я тоже об этом часто думаю. Ведь это же огромные деньги вгроханы во все эти стройки, домики, камеры и т.д. Значит, кому-то это нужно и выгодно? Но вот зачем? Этого я понять не могу...

А чем выгодно организовывать программы типа "Кто хочет стать миллионером?". Рейтинг, понимаешь, рейтинг.

p.s. по-поводу денег. Когда была экстренная передача "Дом-2" по поводу ситуации в Северной Осетии, они на СМСках собрали более 300,000 долларов в помощь пострадавшим. Думайте, размышляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей Плоткин

Дай бог, чтоб эти деньги действительно пошли на помощь пострадавшим. Очень хочется в это верить.

А все это означает, что эти шоу смотрят миллионы людей(и я тоже в их числе), а вот почему? Программы типа "миллионера", "слабого звена" и т.д. я, например, смотрю, в основном из-за вопросов, мне интересно проверить свои знания и можно узнать что-то новое. Но почему я смотрю Дур-дом - я сама не знаю. Но затягивает, затягивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Но почему я смотрю Дур-дом - я сама не знаю. Но затягивает, затягивает....

Почему один подглядывает в замочную скважину, а другой считает это дурным тоном? Воспитание однако,воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT

Не совсем... Какое уж тут "подглядывание", когда участники знают, что за ними наблюдают и ведут себя подобающим образом, а т.н. "подглядывающие" знают, что участники знают, что за ними наблюдают камеры.

А интересно это скорее как сериал, мыльная опера. Одни плюются, другим нравится. Но что самое забавное: те кто любят сериалы, никогда не лезут в чужой монастырь и не напрягают тебя: "почему вы не смотрите сериалы", а те, кто сериалы не любят, так и норовят со своими: "что за ерунду вы смотрите", "Маразм.", "Бред." и т.д.

Это тоже самое, будто я зайду в любую айтишную конференцию и буду писать там, что все компьютеры - это лажа, что они разлагают детей, что компьютерные игры в большинстве своем жестоки, что лучше, чем проводить время за клавиатурой, сходить в кинотеатр или парк и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин

Да я думаю что только на смс и поднимаются, плюс скрытый смысл который многим не понятен. Да и рейтинг не последнее место в телевидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин

Я именно и говорил про замочную скважину,дырку в двери для ключа. А если я хотел-бы выразиться образно,то я написал-бы так:"замочная скважина",что естественно не соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет СМС-ок точно :rolleyes:

У меня подруга сначала отсылала кучу. После того, как ушла в большие минуса, бросила это дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть такие придурки которые пишут, по 300 штук чтобы приехать и сказать как, он она относится к кому нить :( Дежи денег взять стока? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя KoTj@

И есть такие придурки которые пишут, по 300 штук чтобы приехать и сказать как, он она относится к кому нить

Скорее всего, им хочется туда приехать не для того, чтобы сказать кому-то что-то, а, просто, чтобы попасть на телеэкран, чтоб на них посмотрели друзья и знакомые. А, кстати, интересно, они туда едут за свой счет или за счет программы? Кто знает?

Вот и Кешу выгнали. Ее будет не хватать, а то, по-моему, они там сами уже прокисли.

А насчет подглядывания - я не согласна. Они же знали на что шли, знали, что за ними следят камеры, так что тут другой случай.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Видели как водоплюева полюбила Стёпу, когда увидела, что ему светит приз -квартира? Вот тварь конченная. :g::g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда бестолку смс слать, потому что эти шоу сплошная подстава ) но если другие каналы хоть как-то это скрывают, то тнт похоже чихать %)

да и само название "реалити-шоу".. да какое ж это реалити если события показываются с 6-дневной задержкой? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам нравится их новый способ выкачивания денег: новая настольная игра? Интересно, много ли народу клюнет на эту очередную штучку? :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Просто класс!!! Молодцы! С смс делают деньги, с кастинга делают, со звонков делают, с рекламмы имеют итд итп теперь вот еще способ нашли. А что, сейчас на дураках запросто можно деньги делать

Ой, как я "люблю" эту передачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот эта обезьяна кыроподобная оказалась лезбиянкой, в чём я нисколько не сомневался, скорее всего активной, так как женского я в ней ничего не вижу. Она похожа на мужика. А прощание её с подружкой Катей, сразу видно, что у них чувства далеки от дружеских. По моему так друзья не прощаются, скорее любовники. По логике вещей николаеву надо гнать с шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

По логике вещей николаеву надо гнать с шоу.

Зачем? Это тоже добавляет интереса зрителей. Им еще осталось добавить парочку геев и тогда, вообще, все будет замечательно... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал топик, прямо все помешались на этой передаче :bleh:

Я когда с работы прихожу,у меня супруга вечно её смотрит, вернее смотрела. Мне просто надоело, что на меня ноль внимания, так что ТНТ у нас больше не показывает :bye1:.

А вообще, мат перемат сплошной, вечно курят как уроды какие-то, а молодеж смотрит и фанатеет от этих дебилов. Для полноты картины только бухла не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

kapran

Я когда с работы прихожу,у меня супруга вечно её смотрит, вернее смотрела. Мне просто надоело, что на меня ноль внимания, так что ТНТ у нас больше не показывает

Ты прям узурпатор какой-то, если бы я так сделал, то всё бы мне конец наверно тотчас же настал. У меня даже тёща ни одной серии не пропускает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Ты прям узурпатор какой-то, если бы я так сделал, то всё бы мне конец наверно тотчас же настал.

Это была секретная операция :D

Не, оно как бы показывает, только шипит сильно, смотреть, в принципе, можно, только без звука, поэтому суть теряется и интерес к передаче пропадает :sm(100): Очень эффективно, попробуй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapran

Я когда с работы прихожу,у меня супруга вечно её смотрит, вернее смотрела. Мне просто надоело, что на меня ноль внимания, так что ТНТ у нас больше не показывает

:sm(100):

Ну ты приколист :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воть смотрю, но если раньше было хоть как-то интересно, то сейчас мы всем семейством просто ржём над придурками... ;) Особенно над Маем и братьями. А когда приходит соседка (она яро ненавидит там всех сразу и каждого по-отдельности), начинается шоу "Кого больше обосрём за час эфира". Единственный нормальный человек там - это Наташа. И то, в последнее время я начинаю в этом сомневаться. Там нормальных вообще нет, их туда на кастинге не берут... Только придурков. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это зараза... Вот я сейчас сижу в командировке под Сочи, здесь в гостинице ТНТ нет, так я могу честно сказать, что мне его( ДурДома-2) не хватает! Даже интересно, сколько глупостей они успели наговорить и наделать за это время... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...