Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ДурДом-2


Рекомендуемые сообщения

Лесной человек - это, вообще, анекдот.... А сегодня еще пришел какой-то англичанин или американец с украинской фамилией(невнимательно смотрела, краем глаза)...... :rolleyes:

А, может, им за участие в этом "шоу" деньги платят? Иначе, кто бы согласился бросить свою нормальную жизнь и залезть в это болото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

e-r-e-n-a

Иначе, кто бы согласился бросить свою нормальную жизнь и залезть в это болото?

Ну дак ведь охота дом выиграть(получить на халяву), ИМХО. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

Ну не знаю.... А на фига он нужен этот дом где-то в лесах Подмосковья? Только если для того, чтобы продать..... Для жилья(нормального) он, по-моему, неочень приспособлен... :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю этот дом на брегах Истры находится,а платят им каждый день по 1000 рублей, на знаю правда или нет просто слышал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Только если для того, чтобы продать

В точку, я это и имел ввиду.

max15

просто слышал!

Если не секрет, то где(от кого) слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT От знакомой одной, попробую выведать по-точнее, но всё же самому не верится,что если они получают каждый день по 1000, то у солнца уже целое состояние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15 и не только у солнца!!!! Ну может у них на еду и подарки вычитают. А я вот всегда думала на какие деньги дарятся все эти подарки? Иной раз очень не дешёвые? А еда.....одна пара есть то, за столом, потом у себя в домиках едят шоколадки запивают соком и тд и тп. Не плохо.....:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос рождает предложения!!! :) Понятно,что пары уже не разваляться!! Деньги и участие в шоу важнее чувств. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_f117_ Ну у Миши роль такая - аля Казанова, эму думаю за такие действия платят тоже не плохо. Да всё это игра.....все из кожи вон лезут чтобы не вылететь...а потом слёзы, прощания....:blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вообще АТАСС, вы видели, что Май себе проколол ухо и губу?!!!

Типа ради Солнца. Дебил, ИМХО! :)

И кстати, что там за новенький, типа из Лондона(говорит с акцентом)? :)

Я вообще ДОМ 2 уже не смотрю, но сёдня, кады чай пил, "краем глаза" посмотрел его. И ещё, что Камилла ещё в проекте??? Её ещё не выгнали???

Изменено пользователем KENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дебил, ИМХО!

Да уж, золотые слова.

Что то я не догоняю, Миша там с кем любовь строит, с Белибеем чтоли? :g:

В какой раз убеждаюсь, какая Бузова идиотка, такая пара сильная с Ромой была. Нет, блин, всё разрушила. Да ещё нашла перед кем хвостом крутить, перед белибеем, у которого на лице написано, что он только что из пещеры вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70 Прикольно было смотреть как Бузова бьёт Рому!!! :D А как вам Сэм.....???????

~SexKiller~ Ну не скажи.....голод тоже был полной фигнёй!!! Ещё хуже Дома!!! ОДин Голубь чего стоил.....А Зураб вообще шизанутый.....Даже нормального ни одного припомнить не могу......ну только если Карина...да и то так как быстро слиняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с каким разрывом они показывают? У нас и то снег уже растаял, а там и не думает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандальные они все какието-то стали, склочные (а может и были такими).

А не может такого быть что они все по домам (своим) живут, а периодически приезжают на съёмки? Наснимают какое-то колличество программ и по домам, до следующего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70: Может ты не внимательно смотришь, но там тоже уже снег тает, да и вообще мне кажется, что там снег искусственный(такое возможно), несколько раз видел как выходят на улицу прям раздетыми, не порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда же рейтинг передачи упадет? Уже скоро и ЛЕТО ДОМ 2 начнется. Все женщины смотрят. Просто возращение Рабыни изауры 2, нельзя уж и программу Время посмотреть!!!! :( Если начнут показывать откровенные сцены, будет и ЗИМА ДОМ 2. Я так понял за периметром проекта не будет ни одной из этих липовых пар, что есть сейчас. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70: А я жду не дождусь когда этот ананизм закончится, порядком уже поднадоело! Потом будет Дом-2 Лето, Осень ........ хрень это полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда в жизни не буду смотреть такого рода передачи.

И детям своим не позволю.

Понабрали быдла и бл*д*й со всей страны, и пытаются всем навязать их образ жизни и стиль общения.

Извините если очень резко, просто сильно мне всё это не нравится.

Изменено пользователем Flint_Brooks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все это уже начинает надоедать - просто Санта-Барбара какая-то:dontgetit:И как они интересно собираются в финале дом поделить? Каким образом финалиста будут выбирать?Вот это вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если даже на форуме есть отдельная тема Дур-дом 2, то значит заметили эту передачку?! Не важно какие отзывы., хорошие, плохие. О ней говорят, а это уже рейтинг! Кого волнует что на них (героев) смотрят как на дебилов и уродов? Главное что смотрят! А на подходе уже новый Голод и еще брат какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Санта-Барбара какая-то

Не просто Санта-Барбара, а российская Санта-Барбара, поэтому, так и смотрится...

Прикольно смотреть как они стараются всеми силами не дать погаснуть интересу к программе: то старые испытанные пары начинают ругаться, то иностранца притащут. Уже даже, просто, интересно, что они дальше еще придумают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто Санта-Барбара, а российская Санта-Барбара, поэтому, так и смотрится...

Прикольно смотреть как они стараются всеми силами не дать погаснуть интересу к программе: то старые испытанные пары начинают ругаться, то иностранца притащут. Уже даже, просто, интересно, что они дальше еще придумают...

Полностью согласен, что интересно просто посмотреть, что будет дальше и не обращать внимание на то, как они строят отношения, считаю, что это глупо! Разве вы не смеётесь во время этой передачи?По моему вы просто слишком серьёзно всё воспринимаете, будьте проще! ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто слишком серьёзно всё воспринимаете, будьте проще!

Вот именно. Неужели кто-то до сих пор верит в то, что на этом проекте кто-то, действительно строит отношения? Не может быть.... :)

А вот в фантазии создателям проекта не откажешь... Придумывать сюжеты на каждый день.... очень непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...