Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ДурДом-2


Рекомендуемые сообщения

А мне лично нравится, почему сам не знаю, просто наверное всегда любил всякие там ток шоу, Как вы считаете поженятся ли Саша Нелидов и Наташа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

max15

Неккоректно названная тема, хотелось бы поболтать на счёт этой темы, но увидел название темы расхотелось, изначально название несёт негатив, чего хочется поменьше!! (Дур Дом2)

Я не врубаюсь, ты мне репутацию понизил за то, что тебе название темы не понравилось и тебе не хочется в ней высказываться, так что тогда ты за вопросы в ней задаешь? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

Ну а мне, допустим, после этого вообще теперь в этом топике общаться не хочется. Вообщето в названии топика хотел какую - нибудь юморину внести, я же не виноват, что не все юмор понимают. Возьму сейчас и грохну этот топик, благо на это уже опции модератора имеются. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

Неккоректно названная тема, хотелось бы поболтать на счёт этой темы, но увидел название темы расхотелось, изначально название несёт негатив, чего хочется поменьше!! (Дур Дом2)

Ты что и правда совсем юмора не понимаешь?! :) :)

Никакого нигатива тема не несёт, а названа с юмором, потому что там такое творят что... :D

djon70

Возьму сейчас и грохну этот топик

Не надо, зачем, из-за одного чела к-рый юмор не понимает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И начилось и понеслось, на было тогда эту тему в юморе писать, а не здесь - это раз, а во вторых я достаточно тепло отношусь к этому проекту..

Мне там только Собчак - точно лошадь Пржевальского ненравиться, а так прикольно, можно посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

Ну если модераторы не посчитали нужным переместить, то не твоё это дело где я этот топик создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я почти месяц пропустила, расскажите: откуда Бородулина вернулась, да еще такая загоревшая?... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Как я понял: она в отпуск ездила.

Мне кажется, что Белебея пора выгонять, а то не плохо этот алигофрен устроился. А за ним следом и Камиллу. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! И не видела что софтодромчик так разросся!!! А эту тему ну ни как не могла обойти! Почитала.....очень интересно. Не забуду как эти тварюги ржали над бедным хомячком!!! Поубивала бы!!! (особенно белебейщика) Зачем ещё киску маленькую подарили этим безоответственным уродам? А помните : "Муж Крупской?" Ну Бузова и дура!!!!! Карасёв - плейбой недоделанный, 100% кинет новенькую Оксану.....и припрётся к какой-нибудь Насте!!! Оксана - хм, я за эстетику , красоту и ум на экране. (Поэтому сама не лезу :cool::mad::mad:) У Водонаевой крестик на "её красоте" и груди!!! И тд..... Да сообщеньеце вышло довольно тёмноватое, злобное.но ничего.

P>S> На саом деле интересно наблюдать заними...... ;) ;) :) (кстати классные смайлы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю регулярно, когда хочу испортить себе настроение. Тема очень точно отражает принципы, или точнее безпринципность большинства нашего общества. Всегда удивлялся людям которые звонят на радио и рассказывают о своих проблемах, голосуют за разных там участников, шлют SMSки и т.д.

Собрали как говорится "каждой твари по паре". Кто бы не выйграл дом, ясно одно, это будут самые безпринципные, лжывые, самовлюблённые эгоисты.

Одна бузова чего стоит! Её самомнение ни в одну ........ не влезет! И кто так жестоко обманул бедную девушку, сказав ей что она "очень красивая"?

О-о-о-о Ваданаева ! Выдающаяся грудь, да пожалуй больше и нечего сказать. Далеко не красавица. Кроме тела, ничего.

Солнце, да-ааа. Ей нужно жениться, что бы было с кем поговорить

А хватит надоело :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

max15

Спасибо за ответ! :D

Да уж Камиллу давно бы пора домой отправить....., да и всех их туда же .....

И, вообще, по-моему, пора бы им закругляться. Говорили, что закончат к 8 Марта, а теперь у них только Весна начинается. Что же потом будет еще и лето, и осень?

:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ни кто не хочет уходить с шоу - беззаботная весёлая жизнь, вдали от учёбы и работы и... всего остального. Кормят - поят, развлекают, что ещё надо? Так годами можно жить. Главное чтобы спонсоры не разбежались. А для этого нужен рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взахлеб смотрела только первые две недели, теперь не то, чтобы смотреть - слышать не хочу ни о какия ДОМАХ. Своего ДУРДОМА хватает. ДА ВСЕ ЭТО БОЛЬШАЯ ЛАЖА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж тянут время. Я счас и в лицо то некоторых участников не вспомню....:spartak: Ой а завтра то кого-то выкинут!!! Очень интересно........Как на счёт делать ставки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kelt ну раз пошла такая пьянка. Просто попались мне эти фотки, не поймите превратно.......

Добавлено : [mergetime]1110391254[/mergetime]

Ой что-то у меня фотка не ставится......сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охрененные здесь правила......ну и ладно. Просто у меня есть интересная фотка Собчак.....так-то.....

Добавлено : [mergetime]1110393698[/mergetime]

Молодым везде у нас дорога - блин.......:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kelt

вот вам собчак

Это у неё мыло во рту

Давно не читал топик. Мнения форумчан не изменилось совсем. Осталась прежняя лютая ненависть к участникам проэкта :bye1:

А как вам товарищ "лесной человек"? Блин, меня добило то, что когда он появился, все участники начали кричать в один голос, что у него мега-интеллект. По-моему, это было с подачи Солнце все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapran ясен пень что с подачи Солнца. А он невзрачный маленькиё и не очень-то симпатичный. В общем никакуший.......А помните...молнце говорила мол он может очаровать любую девушку? К Камилле начал лезть......две уже не покорились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...