Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ДурДом-2


Рекомендуемые сообщения

Нет, это зараза... Вот я сейчас сижу в командировке под Сочи, здесь в гостинице ТНТ нет, так я могу честно сказать, что мне его( ДурДома-2) не хватает! Даже интересно, сколько глупостей они успели наговорить и наделать за это время...  :g:

Как я тебе завидую... У тебя есть всё для того, чтобы отучиться от дурной привычки - ежевечернего просмотра зоны для придурков. Особенно "интересно" было сегодня... Наверное, такого я ещё у них ни разу не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

time_presses

djon70, по-видимому, расист.

Кто бы говорил, ты случайно не знаешь чьи это слова?

хотя моё отношение к айзерам, мягко говоря, крайне негативное.
:mad:
Или с детства не любит шоколад

Я негров не ем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил, ты случайно не знаешь чьи это слова?

Ну дык у меня то отношения к айзерам обоснованное, а у тебя к неграм нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

time_presses

Чем это оно интересно обоснованное? Или ты считаешь, что русским девчонкам спать с азерами это западло, а с неграми - можно. :(

Теперь о шоу: сегодня серия была вообще отпад. Кого интересно выберет Настя? На тупые морды белибеев без смеха смотреть нельзя.

Изменено пользователем djon70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S а вы видели флеш мульт с аналогичным названием "Дурдом с николаем басковым"...правда он про первую часть этого ..."Этого"....но всеравно смешно..."ОНО ЗДЕСЬ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skurz

Да, мульты неплохие. Спасибо за хорошую ссылочку. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их бесящими ведущеми

Ну не знаю, Собчак вроде ничего себя ведёт професионально, когда одного из неандертальцев белибеев выгоняли, бородина там чуть не завизжала, сопли распустила, типа Машу давай обвинять, что она за ним не встала. А Собчак молодец, ко всем ровно относится, одинаково, вот эта черта мне в ней понравилась. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, смотрите как люди деньги делают. У этой передачи конец даже и не предвидится, всё время новых забрасывают. Вот хоть одного Белибеича вышвырнули и то хорошо.

Ой ой ой подсел я чо-то на это. Вроде и ненавижу, но смотрю.

djon70

когда одного из неандертальцев белибеев выгоняли, бородина там чуть не завизжала, сопли распустила
Да, такой запил состроила! :D Надо ей сэсэмэсить, чтоб на второго братца запала, он же такой же олень, какая разница.
А Собчак молодец, ко всем ровно относится, одинаково, вот эта черта мне в ней понравилась.

Да, такая ровная вся.

Вот чо мне кажется, что надо Машу эту гнать на хрен обратно в Таганрог. Вечно сопли на три метра развесит, ой меня никто не любит, ой я такая дура. Хитрая до жопы, с такой политикой уже полгода её никто не выгоняет, все только жалеют.

Очень сочувствую Третьяку, блин куда он смотрит, с такой прошмандовкой трётся. Я как увидел как она сиськи белибею показывала, так чуть не упал. Не фига себе думаю. А родители Третьяка ему по телефону пелингуют, мол ты чо Роман, она же б...., ясен пень, они же всё по телику видят.

вот это чо-та меня пропёрло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapran

вот это чо-та меня пропёрло

:crash::crash: Така ж фигня, кстати мыслим в одном направлении, тока много не хотелось писать. Ломы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70, Кстати, я Третьяка много раз видел вживую. Я когда в институте учился, учавствовал в КВНе и он тоже, только мы из разных городов, я из Шахт, а он из Таганрога. Он играл за команду "Виртуальные студенты". Лично я с ним практически не общался, но на одной сцене встречались много раз и вместе учавствовали в КВНовских попойках. Нормальный парень такой, не звездился особенно, несмотря на то, что в Ростовской области его все знали и до этой передачи. Может быть ещё и поэтому я его поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Третьяков Ольгу бросил? Или она его? А "Солнышко" с Маем еще вместе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Ты что дом2 не смотришь???? :no::no::no: Третьяк с Бузовой сошёлся опять, а пара кыр сейчас в разлуке :no: , апрель огурцов уехал в гости к маме.

Изменено пользователем djon70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFFTOP

Интересно, а перекроет ли Дом-2 по продолжительности Санта Барбару. :sm(100): :sm(100): :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Да я сейчас в командировке, тут ТНТ нет, так что уже месяц не смотрю, а на их сайт нет времени зайти.

acoola

Говорят, что он должен закончиться в марте.

А Машу Петровскую давно надо было выгнать, но почему-то ее очень любят зрители( те, которым не жаль денег на смс-ки), у нее такой бешеный рейтинг на их сайте: все ее жалеют и надеются, что она сможет найти свою настоящую любовь... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, Бузова ещё недовольна, что родители Романа её "не любят", сама ведёт себя, как последняя бл.дь. Могла бы потерпеть маленько, пока дом не выиграли бы. Ну Миша наверно первый кандидат на вылет, после его выкрутасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузова вобще дура набитая. Роман ей как лучше, а она ноет и ноет. Слюни распустила, вчера опять заныла на свидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что-то вообще не понятно что началось. Зачем то вернули Камиллу, странно, она раньше то никому не нужна была и почему то при голосовании, оставить её или нет, никто не вспомнил, что когда она уходила, то наплела что у неё любимый в Испании и что она только на проекте поняла, как она его любит и вроде даже собиралась к нему. Сейчас же плетёт совсем другое, ну вообще идиотизм какой то настаёт.

Хотя водонаеву выгнали из домика, что очень приятно. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Спасибо за хорошую новость(что Водонаеву из домика выперли), а в честь чего вернули Камиллу? Это как-нибудь объяснили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

а в честь чего вернули Камиллу? Это как-нибудь объяснили?

Ну как она говорила на лобном месте, что когда она была на проекте для неё не было подходящей пары, а тут при встрече нового года, она увидела сразу двух Бредов Питов :) Ну вот она обратно и попросилась, и что очень странно, ей пошли на встречу. Белибей двиганул умную мысль, даже интересно, как она ему в голову пришла. Типа если выбирать на второй раз, то надо всех приводить, т.к. и получше кандидатуры есть и ещё Стёпа был против, а остальные единогласно.

PS: Ты чо ещё в командировке?? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...