Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Eset NOD32 Antivirus


Рекомендуемые сообщения

Стоит задуматься

Неа, этот тебе стоит почитать ответы в той теме...

_http://www.simtel.ru/~cheat/NODUPDATE/...

1.936...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 794
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Начитался о НОДе, и вчера поставил себе триаловскую версию, посмотреть. :g: Так сразу и вопросы возникли:

Я поставил ему проверку локального компа и он отметил, как проверяемые, ВСЕ ЛОГИЧЕСКИЕ ДИСКИ. Если я пытаюсь указать только 1 - 2 диска, то НОД снимает галочки с проверки и локального компа и сети. Это к чему? У меня глюк на компе, или он сам такой?

Во вкладке "Мой профиль" галочки ставятся, но не снимаются. Тот же вопрос.

НОД версии 1.937

Добавлено : [mergetime]1101985578[/mergetime]

ОС стоит Вин2К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двойным не снимается :g: . И появилась час назад интересная вещь - на моем компе стоит WinProxy, через которую работает вся наша локалка с инетом. Так со вчерашнего дня они в инет пробится могли с огромным трудом. Сегодня с нашим админом посмотрели активность приложений - НОД перехватывает (наверное для проверки) весь трафик и, естественно, замедляет его, причем весьма существенно :g: .

Вынужден снести :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил NOD32.Ни глюков,все удобно.Обновляется отлично.Не тормозит.Снимается двойным щелчком.Также и ставится.NOD32-super!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А зачем убирать родные сервера? Поступи проще - ставь "Автоматический выбор сервера" - NOD сам будет находить сервера с наилучшим пингом и сливать обновления оттуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том, что он выбирает родные сервера в начале, а если пароль не подходит----обновление не пройдет! а хотелось бы иметь набор из левых серверов, что бы не менять их все время вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил NOD32 2.12.3 admin на Win 2000 Pro

Скачал обновления, запустил зеркало с конфиг-файлом. Поставил доступ на чтение этого файла и каталога обновления.

Клиенты обновляются, но конфиг им не передается

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To amadeus - Ну уж не знаю... У меня NOD уже года полтора спокойно сливает и базы, и обновления собственного тела, не обращая внимания на то, какой ему сервер попался... (замечу, что за него я не платил...). Копай настройки - едино, что могу сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
NOD32 VisualPack XP 1.1

Новый пакет, предназначенный для изменения внешнего вида антивируса NOD32. NOD32 VisualPack XP позволяет применять к визуальному отображению окон антивируса темы операционной системы Windows XP, т.е. после его установки внешний вид антивируса зависит от темы, которая применена в данный момент в операционной системе. Разработчик утверждает, что его программа не вносит никаких изменений в сам антивирус и может быть корректно удалена по желанию пользователя. Обратите внимание, для нормальной работы необходимо, чтобы в ОС Windows XP была установлена поддержка визуальных тем. Если NOD32 VisualPack XP не установлен, то темы Windows XP не могут в полной мере быть применены к NOD32 Antivirus.

ОС: Windows XP | Англ. интерфейс | Бесплатно.(386 кб)

_http://freeweb.siol.net/razor256/downloads/NOD32_VisualPackXP.zip...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палач

Спасибо за ссылки :no:

Добавлено : [mergetime]1105504886[/mergetime]

Почему-то некоторые ругаются, что NOD несовестим с какими-то приложениями Windows. не встречались с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палач

Спасибо за ссылки

Дополнение от Kuzmich:
Почему-то некоторые ругаются, что NOD несовестим с какими-то приложениями Windows. не встречались с этим?

А по-конкретнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триал качал?

Тогда никак...

Коммерческую?

Тогда ключик нужен только для получения обновлений с официальных серваков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то некоторые ругаются, что NOD несовестим с какими-то приложениями Windows. не встречались с этим?

Например, Google Desktop Search

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сейчас мы их проверим, сейчас мы их сравним..." Золотой архив мультфильмов. Золотая антилопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Здесь русик для 2.12.1...

Разве он не подходит?

Кто-нибудь пробовал его?

Для меня не подошел :bye1: Сразу при попытке провериться NOD32 - выдает ошибку и усё... При удалении русификатора - все возвращается на старые места :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

У меня стоит 2.12.3 и прекрасно пашет...

Издеваешься? :D Ну не нашел я этой версии! Не на-шел! :)

P.S. Всё одно где-нить выцеплю! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1.поставил нод в офисе (примерно на 20 машин),

2.сгенерировал обновление у себя на сервере

3.половина машин обновляется с него без проблем, а половина просит ввести логин и пороль для доступа к серверу, не пойму почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...