Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Eset NOD32 Antivirus


Рекомендуемые сообщения

GUST:

Думаешь я не пробовал?!

Если так сделать то запускается NOD и делает самопроверку и ждёт дальнейших указаний, файл он не проверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 794
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Fara

NOD-32-on-demand scanner что это это появилось после обновления подскажи
Собственно это сканер по требованию, который ты можешь запустить и просканировать диски на вирусы.

SadCheery Fellow

ничего... программа пытается проверить "NOD-32-on-demand scanner" файл, которого естественно нет.
Че-то я не не понял этой фразы :bleh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здрасте Всем!!! ПРОШУ ПОМОШИ!

NOD работает нормально какое то количество дней, потом появляется такое сообщение: "Ошибка при обновлении програмных модулей.(Невозможно заменить текущий файл.). :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DJ Levsha

Версии не триальной не существует, существует триал, который после регистрации становится полноценным ПО и может обновляться. Нет желания платить ищи креки...

Не знаешь, молчи...

Читай шапку...

2SlinQWERT

Обсуждение кряков и тому подобного запрещено, так что ругаться буду...

Посты стерты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил-работает червей кучу нашел, вирусы всякие нашел

запускаю проверку еще раз-он опять их нашел

и третий раз нашел

а лечить он их будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках измени выполняемое при нахождении вирусов действие...

У тебя они просто находятся и ничего с ними не делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

NOD32 и Каспер нармально дружат только иногда NOD32

Каспера видит как вирус и Каспер NOD32 как вирус

совет Каспер монитор вырубить NOD32 врубить

и время от времени каспером пробегаться

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики поставил себе вышеуказнный антивирь - всегда его уважал. Вот поставил его и у меня случились такие траблы- в сети перестал рботать нет который всем даёт моя тачка т.к. выступает в роле сервака- но к моему болльшёму удивлению я вычислил что после установки антивиря я сам немогу лазить по нету страницы тупо не грузятся а он гад обновления с нета тянет без проблем - что можете посоветовать.

На тачке в роде прокси стоит юзер гейт а ввиде фаервола касперик антихакер. Выгружаю полностью антивирь - но инте всеравно не пашет . ПОМОГИТЕ ПЛИЗ РАЗОБРАТС С ПРОБЛЕМОЙ. Версия 2.5

Ставлю антивирь на другую тачку - и получают такие проблемы : - не имею доступа не к общим докам не к спецеальным расшаренным ресурсам.

МУЖИКИ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ _ ЧТО ПОДСКАЖИТЕ?

Заранее всем спасибо

Изменено пользователем xedox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем проблема моя в AMON - сканер по доступу - он блокирует мою сетку - и как это исправить понять немогу т.к. немогу найти надлежищие настройки .

МУЖИКИ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ????????? - ОЧень срочно надо решть данную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, кто знает! У меня 2.12.02 версия NOD. И такая вот... вопрос. Сканировал (С): к утру получил лог километров ...дцать

и в конце резюме что найден такой-то вирь. И НЕ НАМЕКА, ГДЕ НАЙДЕН!!! Весь лог и за ночь не просмотришь. Неужели нет другого пути как сканировать каждую папку отдельно?

!

Предупреждение:

Будешь кросспостить - будет плохо.

Shurr.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перехода на НОД32 стало меньше гимора с вирусами (тьфу тьфу тьфу). Пользуюсь комерческой версией чего и всем желаю. Она полнофункциональная только при обновлениях нужен ключ (логин+пасворд). Буквально 2 месяца назад немцы раздавали ключи для этого антивиря, немного по мучавшись и общими усилиями с собратьями по форуму получили N-ое количество. Сейчас идет раздача ключей на 3 месяца. Как найду ссылочку где - выложу :sm(100):

Еще видел что у кого то проблемы со сливанием антивирусных баз: пишите в личку есть одна софтина по сливанию (а вообще ставьде админ версию настраивайте зеркало и не парьтесь) У меня лично НОД32 версия 2.50.26 (комерческая админ версия). Текущая версия антивирусных баз 1.1412 (датирована 16 февралем 2006 г.)

З.Ы. антивирь самый луччий: проверено мной :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал выкладываю, работает токо до марта так что поспешайте (сам оттуда не ключи получал, мне из прошлой раздачи придостаточно они у меня на год :(, ссылку на форум где все это конкретно обсуждается дать не могу так как он уже неделю не фурычит)

Новые ОФИЦИАЛЬНЫЕ ключики на ТРИ месяца!!!

Заходим по адресу указанному ниже, и действуем согласно инструкции! :)

http://www.eset-nod32.fr/opRegister/

вводим этот код 31DkFNzpUz8aw жмем Valider

Далее в открывшейся форме пробиваем

Prénom : ФАМИЛИЯ

Nom : ИМЯ

Entreprise : ФИРМА

Code postal : код города ***

Ville : город ***

E-mail :

ВНИМАНИЕ !!! Указывайте код города и сам город совпадающие:

38100 Grenoble

69002 Lyon

13008 Marselle

67200 Strasbourg

33800 Bordeaux

31500 Toulouse

84130 Avignon

далее в последнем поле опять 31DkFNzpUz8aw

и снова Valider

ждем письмо (очень оперативно приходит) ... получаем два, в одном из них (с темой ESET - NOD32 / ваше имя будут строки:

Nom d'utilisateur: AV-321ххххх (имя)

Mot de passe: 2f49mrххххх (код для скачивания/обновления)

ВНИМАНИЕ !!! АКЦИЯ ПРОХОДИТ ДО 31 МАРТА !!!

но зарегившись сегодня, а потом второй раз 31 марта, вы сможете юзать НОД32 до ИЮЛЯ 2006 года.

Скачать сам дистрибьютив (если кто не имеет) можно по адресу: http://www.eset.com/download/download.htm

предворительно получив ключики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

при установки нода вылетает ошибка которая на скриншоте

До этого был нод но писал какую то ошибку при загрузке винды "...вылопнить не допустимую команду" потом удалил нод поставил каспера сейчас подумал что ошибки не будет при загрузке винды(при ошибки полновино модулей антивиря не возможно было настроить) а щас вон что :D Как это исправить ведь нод это рульно а я использую только все рульное ! :smiles20(12): Как это исправить ?

nod.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

люди у меня тако трабл поставил себе нод 32 и обновления через зеркало не хрчет запускатся пишет что нету доступа к серверу а через обновление нормально обновляется база

второй вопрос где нод хранит свою базу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тимофей ты спрашивал как получить место вируса чтобы по логу неискать естьодин способ только прийдется пересканить зайди в настройки и сними галочку с показывать все файлы потом после скана у тебя выдадутся те файлы которые нод несмог открыть и те которые заражены вирусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...