Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение - после какого-то времени, скажем пара недель после последнего ответа, закрывать темы

Есть темы которые нестареют, просто или забываются или пропадает к ним интерес, есть такие которые обсуждаются по определенной тематике как например про озвучивание текста в ХР, БЫЛА ТЕМА ( Я ЕЕ ПРОСТО ПОКА НЕ нашел, не очень много свободного времени) об производители озвучивания Сакрамент, тема ушла в прошлое так как язык этот ушел на доработку, а вот сейчас он уже продается на дисках, и эта тема заслуживает нового внимания, и нет смысла поднимать новую тему, когда старый пост не устарел, и там много чего полезного в самом посте..

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение - после какого-то времени, скажем пара недель после последнего ответа, закрывать темы

Так делать не стоит, а вот те, в которых менее трех ответов и без ответов около месяца вполне можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timofey

Я осмелюсь высказать своё мнение, по твоему вопросу.

На нашем форуме, есть участники с разных стран. А переходы на летнее - зимнее время, практикуются не везде. IMHO раз в полгода не трудно снять, или поставить галочку.

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо на зимнее время форум не перешол?

Переход на зимнее время осуществляется в собственных настройках форума по ссылке "Мой профиль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вижу во флейме -тема перемещена-. Тоесть занимается полезная площадь. Тема дублируется в двух разделах.Может просто удалить клона. Скоро придется листать 4 страницы назад ,чтобы посмотреть вчерашнюю тему. :mad:

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот у меня такая идея : создать отдельный топик, посвященный дням рождения участников, где мы могли бы их поздравлять :no::no:

Извините, если он уже есть, но вроде не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emax

Для IPB cуществует мод(правдая токо англицкий видел, но себе прикрутил), ну так вот, в возможности данного мода входит - Поздаврление участника через ПМ или E-mail, либо создание сообщения с поздравлением "Сегодняшних" именниников. Правда я чувствую модеры задолбаются тереть эти темы, т.к. при более чем 7 000 учафтников эти поздравления будут чуть ли не каждый день :no:

А вообще у нас на форуме люди сами создают поздравления с Д/Р в спец. отведённом для подобного рода деятельности разделе, но и поздравляют во-сновном тех, кого знают и любят, воть :no:

Добавлено : [mergetime]1103169503[/mergetime]

Где я упоминаю про форум "у нас", это не softboard, а другой форум, мой :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У вас Ошипка в описание форуа "Юмор"...

Ну что тут сказать... Юмор он и есть юмор. Если вы знаете смешную шутку, анекдот, смешную историю, или просто умеете и хотите хорошо посмеяться, то вам в сюда.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, посмотрел столько смайликов новых появилось, хотел сделать себе chm с ними, чтобы каждый раз страницы не открывать, сохранил все, а они стали не живые. У меня просьба, если есть chm со смайлами форума, выложите кто нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы открылся подфорум, в которым писалось бы о всех новинках, выкладываемых на СофтоДроме. Желательно с рецензиями. Если такой уже есть - извиняюсь, поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем, заходи на Softodrom и смотри себе на главной новинки с описаниями...

Есть тема про пока не обновленные на Softodrom-е программы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы очень удобен список последних тем за определенный отрезок времени чтоб не просматривать все ветки форума. Так сделано к примеру тут - из любой ветки форума тыкаешь ссылку "список последних тем" и автоматом открывается список тем за 24 часа в хронологическом порядке, вверху самые последние, а там уж можно задать количество часов если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Активные темы...

Есть Обзор новых сообщений...

Есть поиск наконец, в нем с легкостью выставляются нужные параметры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте, наконец, барохолку!!!!!

Я продаю словянский шкаф, а другой хочет купить арабскую тумбочку!

Что тут такого? на всех форумах это есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два дня очень трудно войти в форум - постоянно выдает ошыбку типа слишком мпного подключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вынести духовный и внутренний мир из флейма. Знаете хочется о вечном иногда поговорить ,о совести, чувствах всяких, всевышнем разуме.Заходишь во флейм а там темы, какие мне трусы купить на первое свидание, националисты, салаты, пропадает желание. Вечные вопросы размыты.

А что делать? забанили в постели, за антисимитизм на форуме. :( Почему женщины такие любопытные существа, особенно еврейки? Все им интересно, оставил комп на минуту и все пиши пропало, кому что писал, на каком форуме был. Маразм полный. Ладно пойду маневры мира применять.

:blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы раздел страна

=====================================================

Страна (про жизнь в Стране)

Здесь можно обсуждать проблемы, существующие в стране и пути их решения. Высказывать мнение о принятии новых законов и критиковать политиков.

====================================================

Были указаны ,хотя бы Украина и другие братские республики.

Тоесть как-то так

=====================================================

Страна (про жизнь в Стране Россия, Украина , и другие )

Здесь можно обсуждать проблемы, существующие в стране и пути их решения. Высказывать мнение о принятии новых законов и критиковать политиков.

=====================================================

Итак здесь их на форуме много :mad:

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо, если бы Вы добавили такой вариант подписки на тему:

сообщения приходят на РМ ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Модерам - ПРИВЕТ! :)

Я вот что хотел спросить. Не то что оно меня сильно волнует, просто ИНТЕРЕСНО!

Значит так. ПРИМЕР! (чтоб понятней было).

С РЕПУТАЦИЕЙ[/b] вроде все ясно! Кто хочь добавляет. кто хочь убавляет!

а вот с РЕЙТИНГОМ что то не очень! Добавлять его могут только МОДЕРЫ (как я понял :) ) А вот почему и за что просмотреть никто ?? Так чтоли ??

Это раз!

Теперь 2.

Возьмем такого чела как ТРОЛЛЬ (к примеру, я НАДЕЮСЬ он не обидется так как он лучше всего подойдет )

Все вы его знаете! Ответы - КЛАСС. Но разговор ща не об этом, а о РЕЙТИНГЕ! :D

Если внимательно взглянуть на его рейтинг, то можно заметить что у НЕГО она уже дошла до предела ! Тобишь уже 5! Я не против :D и не завидую! :D Просто это как в спорте! Спортсмен когда достигает своего ПРЕДЕЛА (мечты , так сказать) высшей награды, то ему уже становится как то неинтересно! Вот и здеся похожая история! Чел набрал всего по- МАХ-имум! И может перейти на другой форум (НАПРИМЕР! Это одна из причин!) А мне бы (да и многим тож) не хотелось чтоб такие челы уходили кудато!

ВООБЩЕМ , я надеюсь вы меня поняли, что я хотел скать! Может я где то не правильно что то написал. Но самое главное чтоб вы поняли СУТЬ вопроса! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

Спасибо за хорошие слова, но я захожу на форум вовсе не из-за оценок. Форум - НЕ спорт! Может, для кого-то сначала и бывает спорт, но потом это уходит. Когда человек стал своим, он просто заходит пообщаться, поговорить, иногда что-нибудь спросить, чаще ответить. Мне нравится форум, его люди и атмосфера, и уходить на какой-то другой форум я не собираюсь. Я тут прежде всего общаюсь. И не стремлюсь быть первым, мне достаточно просто быть в хорошей компании. Я хорошо отношусь ко многим форумчанам, и ко мне многие хорошо относятся. Этого вполне достаточно. А насчет оценок - я бы сказал, что многим, которые выполняют на форуме большую работу, особенно модераторам, как Посторонним В. и Kuzmich, давно уже можно поднять рейтинг. Да и veiK, по-моему, заслужил своим активным участием большего, чем у него в рейтинге. Хотя это и дело модераторов и администраторов.

А система отзывов и рейтинга на форуме хотя и не идеальна, но ИМХО вполне достаточна. И к ней все привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Ну прям какой то "ВСЕВИДЯЩИЙ ГЛАЗ" :) Тролль :)

Это хорошо! Даже СУПЕР что ты Тролль

но я захожу на форум вовсе не из-за оценок.

Но я привел пример! Просто я не знал как спросить!

А вот картина такая. Появляется "МИСТЕР Х" который тоже много знает и дает ОТЛИЧНЫЕ , толковые ответы! И ему не всеравно , какой у него рейтинг :) (я не про себя ;) мне еще далеко) так вот! Что тогда ??

Да и veiK, по-моему, заслужил своим активным участием большего, чем у него в рейтинге.
:) Да ладно! :) :) Вот еще пару годиков позависаю с вами, опыта поднаберусь тогда и рейтинг повысить можно! А по поводу
которые выполняют на форуме большую работу, особенно модераторам, как Посторонним В. и Kuzmich
и многие другие "ДИНОЗАВРЫ ФОРУМА" (в хорошем смысле этого словосочетания) тоже должны иметь рейтинг не меньше 3!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...