Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

опять таки поднимаю свою просьбу(правда форум уже на новом движке :no:) - сделайте пожалуйста быстрый поиск в разделах форума. Который наверху форума если смотреть на начальной странице(там где надпись с возращением). Очень удобная штука просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что немного не в тему :thank1: , но я хотел бы узнать, что такое репутация (по поиску практически ничего путного не нашёл) и с чем её едят. Отсюда первое пожелание к сайту: создание подробной темы или раздела в помощи по поводу репутации, рейтинга и т.п. И ещё, кому подавать заявку на подпись под аватаром. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варлок: Ради разнообразия ты сюда ходил? А всё внимательно прочитал? А вот сюда: Что даёт повышение в статусе? Или сюда: вопрос..., звездочки и репутация.? Или вот сюда: Разница, Репутация и рейтинг? А может поиск не находит и этого? О рейтингах и репутациях, и моем отрицательном отношении к ним. А может ты просто не использовал поиск?

И ещё, кому подавать заявку на подпись под аватаром
По этому вопросу сюда:

Персональные статусы, Информация о том как изменить

P.S. А для начала прочитай Правила Форума.

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k -> Я вот что хочу предложить.

По-моему не мешало бы сделать на форуме словарь компьютерного сленга. С возможностью зарегистрированным пользователям его пополнять.

Вот представьте -> чайник задал вопрос, он еще не знает, как это на нормальном языке называется, а ему на сленге ответ -> мол на винте у тебя вирь -> и долго он будет думать на каком винте и кто такой вирь. :sm(100):

Сам себя помню, когда года полтора назад начал юзать инет для меня много непонятных слов было.

Изменено пользователем Artco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба matva. А в "Что даёт повышение в статусе?" я был. И именно после просмотра этой темы решил написать сюда - вопросов стало больше чем ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artco: в чем проблема, создавай. Другие поодержат(как вариант ты закрываешь топик с просьбой дополнения писать в ЛС). Я за такой словарь дам в РЕПУ +1 :no: только большой он получится зараза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega:

У меня уже есть небольшой словарь, который можно сообща доработать. Вопрос в том, где его разместить? Во флейме? По идее, термины относятся к разным разделам и его можно помещать почти везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю стоит на форуме Образование, очень по теме форума.

Вряд ли новички будут искать что-то на форуме Образование, они сюда обычно за другим приходят.

Если только где-нибудь ссылку дать на этот топик (например в правилах, где говориться о языке и сленге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

sar_64: Да словарик надо прикрепить ближе к правилам или в наиболее посещаемые темы. Я не знаю, но я бы кинул ее во все форумы (хотя это запрещено), как ссылки на основую тему, которая расположенна во Флейме.

P.S. Есть одна очень интересная тема НЛП, вот думаю куда ее поставить в Образование или Флейм? Ну просто НЛП многие связывают с оф. психологией, а это совсем не верно.

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega, sar_64, Форматцевт :blush2: -> я имею ввиду создать не топик, а меню словаря или даже лучше разместить на всех страницах форума окошко (куда можно вписать жаргонное слово) с кнопкой «Найти» и при нажатии этой кнопки мы бы получили расшифровку жаргонного слова.

Ибо топик новичок может не найти, тем более если он ещё и чайник.

Изменено пользователем Artco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Было бы неплохо расширения добавить в ДОБАВИТЬ ФАЙЛ!

Или это сделано спецом :?? Чтобы архивировать ?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Я выбираю ОТВЕТИТЬ с +. Выбираю файл , у которого расширение не РАР! А он не прикрепляется к ПОСТУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK: Такое уже обсуждалось, вот только не помню где, а то бы ссылку дал. Ну не переваривает форум rar'ы. Переделай в zip. Чего проще. :)

Хм... А вот Gesha45, в моей теме про ADSL, как-то закачал rar.

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=20957&st=20, пост #30.

Не понятно. :g:

Хотя это обсуждалось. Точно помню.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристёгивается RAR, только вот почему-то более 500кб не проходит. Раньше проходило до 1Мбайта. На днях безрезультатно пытался загрузить архив около 700кб, пришлось кое-что выбросить. 300кб прошёл без проблем.

Вообще 500 маловато будет. Маловато. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

Вообще 500 маловато будет. Маловато.

Для каждого статуса, - свой предельный размер существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждого статуса, - свой предельный размер существует.

Вот сейчас посмотрел свой профиль, и там у меня есть недавняя закачка 969кб.

Как это понять? :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос непосредственно по работе нашего форума:

Какое-то время было что внизу глав. стр. над ником высвечивался браузер,котор. человек пользуется-в некоторых аспектах это было удобно-так почему убрали! Я думаю лучше оставить-ИМХО! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang:

У меня вопрос непосредственно по работе нашего форума:

Какое-то время было что внизу глав. стр. над ником высвечивался браузер,котор. человек пользуется-в некоторых аспектах это было удобно-так почему убрали! Я думаю лучше оставить-ИМХО!

Правильно подметил доствточно удобная вещ,я согласин Wu-Tang надабыло вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang,

<N@O>

У меня вопрос непосредственно по работе нашего форума:

Какое-то время было что внизу глав. стр. над ником высвечивался браузер,котор. человек пользуется-в некоторых аспектах это было удобно-так почему убрали! Я думаю лучше оставить-ИМХО! :)

167239[/snapback]

Из-за этой приблуды очень тормозил форум, поэтому ее и убрали.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет сервиса...."темы без ответа" , "темы в которых вы участвовали"

--------

а ваще то всё лучше и лучше..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Это только у меня или у всех??!

Можно как то сделать если тема перемещается или обьединяется с какой то темой чтобы приходило УВЕДОМЛЕНИЕ на почту или в ПМ ( как с репой) . А то потом не ссыщещ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку Статистика наверху страницы можно и убрать, все равно не работает, у меня по крайней мере...

И еще, есть ли возможность выключения при получении нового письма вверху главной страницы его текста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...