Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

На отдельные темы IPB это нельзя настроить.

Так что придется подождать. :)

Или просить модератора, чтобы разделил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отдельные темы IPB это нельзя настроить.

Так что придется подождать. :)

Или просить модератора, чтобы разделил.

Ждать модератора мне не требуется :)

Отредактировать пост я и сам могу.

А вот что так сделать нельзя для отдельной темы это плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Updated To NightHunter

Да не будет посчитано как флуд, но не могу не вспомнить самого себя в первые пару-тройку дней тут.

А именно - метнулся отвечать в разные темы, не обращая никакого внимания на даты последних сообщений... Приподнял таким образом несколько тем, кои были (оказывается) ко времени моих ответов благополучно забыты, поскольку либо проблема решена с полгода-год назад, либо топикстартер пропал примерно в то же время... Радостно получил "несколько недоумевающее" письмо в ПМ (штрафов тогда ещё не было, хвала Богам), устыдился и как видишь - теперь сам раздаю "люлей без кебабов" (sorry)... А всего-то надо было внимательно прочитать Правила... Так что ничего страшного не произошло.

Благодарю модераторов и форумчан за понимание и полезные направляющие советы.(сеть Интернет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Такие предложения:

Нельзя ли увеличить размер превьюшки для загруженного графического файла. Вот такой, и им подобной:

prevju.jpg

ИМХО будет достаточно примерно в 3 раза. Просто потому что сейчас в ней мало смысла потому что всё равно в большинстве случаев не видно что там изображено, и для того что бы посмотреть нужно кликать.

Некоторые могут сказать что это увеличит трафик, да, увеличит на сотни байт, но сэкономит сотни килобайт и мегабайты, просто потому что всё будет видно и так, и кликать туда без особой надобности будет не нужно вообще.

Так же предлагаю увеличить максимальный размер изображения, которое вставляется без сжатия (создания превьюшки). Насколько я знаю, сейчас это примерно 120 пикселей по длинной стороне. Предлагаю увеличить до 200. Но это собственно не так важно.

Далее, поднимаю свой старый вопрос об уменьшении и создании превьюшек с картинок которые загружаются со сторонних сайтов или хостингов картинок. У нас картинку со стороннего сайта можно загрузить только через тег который картинку никак не обрабатывает. А это иногда вызывает проблемы, когда кто-то постит огромные картинки. Любой зашедший может угрохать несколько мегабайт, это одно. А второе, - бывает картинка не влазит в экран, и появляется полоса горизонтальной прокрутки. Думаю все сталкивались с подобным неприятным явлением.

post-4877-1274188780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я по-поводу жуткого баннера внизу страницы.

Когда видела на других форумах, создавалось ощущение третьесортности. И с гордостью думала, что у нас такого нет... И вдруг... Мне кажется, эта реклама, как в бульварных газетенках только наносит урон престижу форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестирую различные системы. Увы, но понять что за система и как она работает можно только после того как воспользуешься ее услугами.

ЗЫ, Рекламу убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пожелание: возможность создавать подборки программ на софтодроме, наподобие подборок расширений на addons.mozilla.com - очень удобно, каждый раз при установки новой мозиллы пользуюсь этим сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...