Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Panda Antivirus Platinum, Titanium и др.


Рекомендуемые сообщения

Knight10

Удалите папку из Program Files. Перед этим этом надо убедиться, что Панда не запущена. Если будет сопротивляться - удаляйте, загрузившись в защищённом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

люди подскажите может кто знает в глюк в panda antivirus platinum 7.07.02 проблема с входом в интернет в межсетевом экране все разрешено а он подвисает и не грузиться то же самое и с оутлуком, как в win XP так и win 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после установки Panda Antivirus Platinum 7.05.04 она находила в программах которые я скачивал с инета какойто один и тоже вирус типа Jee32... ,что то такое, и теперь при попытке установить эти программы выскакивает ошибка

NSIS Error

The installer you are trying to lse is corruped or incomplete.

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе установид Panda Internet Security 2005. Работает хорошо и обновляется каждый день. Количество записеё около 100000. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень, что ПАНДА круче всех. Сам пользуюсь и другим советую. Никогда ещё не подводил этот классный антивирус!!!!!!!!! :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте. У панды есть такой продукт - Panda TruPrevent. Он должен отлавливать вируса которые ещё не известны отслеживая поведение программ. Подскажите это штука работает, или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скажу одно насчет панды НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ!!!! 2005 ПАНДУ!!!!! это смерть компу и бесконечные тормоза не ставьте, а вот товарищ q-q расхвалил 7-ку прям некуда замечу!!! от 2005 ,7-ка далеко не ушла тормоза постоянные глюки скачивал если хотите знать с www.ipcomp.ru и половину вирусов тоже не находит хмм даже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krollik

Panda TruPrevent. ... это штука работает, или нет ?

Работает. Эта штука родственная эвристическому анализу, что имеют и другие продвинутые антивирусники.

Sna1per

Рученьки прямые надо иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз где Панда Титаниум 2004 базы сохраняет!!! Надо винду сносить а где базы лежат не знаю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiltonXP

В папке Панды найдите файл pav.sig, сохраните его. Когда заново установите Панду, просто в папке замените установленный на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Где я могу скачать обновление для Панда антивирус

Помогите мне наить саит где можино скачать упдате к Антивируса Панда

или напишите мне как скачать этих обновление из официальны саит панду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shturm: Ты ведь не первый день на форуме. Есть тема, причём важная, посвящённая исключительно Панде. http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=14874

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, знаешь ты или не знаешь, как ее настроить...

Тебе ж написано, ВСЕ вопросы, касающиеся Panda...

Соединено, предупреждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа , так я что- то не понял , Panda Antivirus Platinum обсуждаеться здесь или где?

вопрос на всякий случай , а как русифицировать панду 7,07,02 ?

и как пропустить порты осла в фаерволе панды , настраивал его настраивал , до того что перестал пропускать дозвон в инет , пришлось его совсем отключить , и можно при отключенном фаерволе панды ставить оутпост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа , так я что- то не понял , Panda Antivirus Platinum обсуждаеться здесь или где?

Интересно, а почему в заголовке темы написано Panda Antivirus Platinum?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

нашел русификатор в панде нужно в реестре проделать следующее

HKEY_LOCAL_MACHINE\S OFTWARE\Panda Software\Panda Antivirus Platinum\LANGUAGE

Вместо "1" поставить "8".

но вот возникла другая проблема , после нескольких дозвонов перестал пускать фаервол в инет , в настройках ничего не менял

и еще есть ли у кого файл руского хелпа, ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihaz:

и еще есть ли у кого файл руского хелпа, ?

Раз в Вашей версии прошёл фокус с dword:00000008, то не будет проблем и с хелпом. Просто в названиях хелповых файлов замените EN на RU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihaz:

У меня в версии 7.07.00 всё работает. Версию 7.07.02 не пробовал, поэтому и не советовал переключение на внутреннюю русификацию. С этими версиями всякие фокусы бывают - что переключается, что - нет... По идее, раз интерфейс переключился, то и справка тоже должна быть на русском.

Вообще-то сейчас есть официальная русская сборка, поэтому все эти ухищрения просто не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа! Не далее как неделю назад поставил себе на комп Panda Platinum Internet Security 8.02.01 по описанной схеме. Через пару дней она сама обновилась до версии 8.05.02. В настройках выбрал автоматическое обновление. Сама обновляет базы сигнатур, ничего не просит. Работа проги мне очень понравилась. Наивный вопрос: как долго продлится это счастье?

И ещё вопрос: чем различаются 7-я и 8-я (как у меня) версии? В принципе, есть и то и другое на компакте, но пока 8-ка работает не хочу её трогать.

P.S. Кстати, ни в первом окне, ни в окне Help'a не нашел данные о регистрации продукта, просто время от времени Panda пишет что, мол, надо иметь пароль, но продолжает обновляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pand:

чем различаются 7-я и 8-я (как у меня) версии?

7-только антивирус и фаервол,8-комбайн,включающий в себя дополнительно Anti-spam,Anti-spyware,Web content filtering,Anti-phishing и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...