Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Panda Antivirus Platinum, Titanium и др.


Рекомендуемые сообщения

Кто знает рабочие ключи - старые закончились 19/08/05

МВот тебе стопроцентный способ раздобыть ключ - платишь деньги, покупаешь лицензию и получаешь нормальный, рабочий ключ. Все остальные способы - незаконны.

Читай правила. На первый раз получаешь устное предупреждение.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется локальная сеть с выходом в интернет.Ставлю Панду на рабочие станции и начинаются проблемы:то постоянная защита файлов не хочет включаться, то фаейр не даёт выходить в локальную сеть с рабочей станции.Если же отключить соединение с сетью,то всё включается и работает норамльно.Подключение через сетевой адаптер я разрешаю.Подскажите,что не так делаю или почему так работает.Мне нужно на каждый компьтер сети поставить антивирусник.И ещё почему Панда не хочет ставиться на сервер с операционкой Win 2000 Server?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q: Что-то не получается скачать по ссылке, что ты дал. На сайт захожу, нажимаю "пробовать", заполняю анкету, единственное, что вижу, так это-"Подписаться", нажимаю...- далее-"error"... Подкорректируйте мои действия, пожалуйста. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<прибито цензурой>

_______________________

М получил погон,следующий будет навсегда. читайте правила . еще комуто захочется обсудить нечто не вписывающееся в правила,будут действия аналогичные !!!БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!!! General.
Изменено пользователем Gеneral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнее время перепробовал много антивирей и фаерволов, отличных от Панды. Но сейчас опять вернулся на Platinum Internet Security 8.02. Имеется диск с софтом, поражённый вирусами. Так вот, Панда находит больше всего зараженных файлов. Последний был McAfee. Нашёл 48 файлов, против 79 у Панды. Не понравился тем, что обновления там как-то мудрёно происходят. Да и интерфейс у Панды (даже не русифицированной) намного понятнее. Единственная проблема - регистрация. Пройдёт 2 недели и всё, привет... Сейчас пытаюсь выяснить, сколько стоит лицензия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и узнал цену лицензии... DVD на 6 месяцев - 1500р., BOX на 1 год - 2050рэ... Хошь бери, хошь не бери. Постоял я у прилавка, затылок почесал, да и побрёл подалее... Не готов пока такую сумму выложить. Но если выхода не будет - придётся.

P.S. Да, забыл написать что за продукт я видел. Это была Panda Platinum Internet Security 2005. Titanium на 500 рублей дешевле. В том и в том варианте.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - дня через 4 после установки панды платинум 7.07.02 начал тормозить интернет. Все остальное работает нормально. Сама панда не глючит, обновляется без проблем, хотя и поругивается, что нет регистрации.

После отключения файервола интернет работает без проблем. Не подскажете, в чем проблема? Както не хочется работать с "урезанной" версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злющий_Док: Поясни подробнее в чем заключается "тормоз" инета. Что ты имеешь в виду? Сложно тебе ответить без дополнительной инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается окошко браузера и все - ни вперед, ни назад. И ничего на комп не приходит, и ничего не уходит. Трафик в обе стороны нуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злющий_Док: Браузер какой? Панда не должна тормозить. Проверь ещё раз настройки. Попробуй зайти на этот сайт. О результатах напиши.

З.Ы. кстати, а подключение какое? Через что выходишь в инет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается окошко браузера и все - ни вперед, ни назад. И ничего на комп не приходит, и ничего не уходит. Трафик в обе стороны  нуль

201842[/snapback]

Проверь настойки фаера. Скорее всего он просто блокирует весь твой трафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Вопрос можно закрыть. Как оказалось панда абсолютно нипричем (отключение файрвола и нормальный режим работы после этого оказалось совпадением). Все оказалось куда проще - у нас как оказалось, несколько дней были проблемы со связью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу курьёзный случай, в результате которого я лишился проги. Скачал я с инета на работе заархивированную прогу JohnTheRipper. Кто не знает поясню - это "хакерская" тулза. Скинул себе на флешку. Домой пришел, вставил флешку, открыл Панду, и запустил сканирование всего компа, а сам ушел ужинать. Прихожу, и что я вижу? Панда нашла в за'zip'ованном файле "hacking tools"! Пока я думал-соображал, Панда выдернула из архива файл john.exe. Я - в карантин. Там пусто. Файл она сразу удалила. Открываю архив - точно, exe-файла и след простыл.

Вот такая история. И не правы те, кто говорит что Панда слабая софтина. Так могут говорить только те, кто сам не юзал Панду, либо ставил криво, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLORA: Случаем нет. :mad:

Устанавливал Panda Platinum Internet Security 8.02.01. Сейчас обновилась уже до 8.05.00.

А 7.07.02 разве не Titanium?

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLORA: Случаем нет. :doh:

Устанавливал Panda Platinum Internet Security 8.02.01. Сейчас обновилась уже до 8.05.00.

А 7.07.02 разве не Titanium?

202242[/snapback]

Есть и Платинуи и Титаниум, Платинум лучше говорят и у меня он...все пока фурычит нормательно.... :mad:

_______________________

М последнее предупреждение. еще раз увижу отправишься в бан. General.
Изменено пользователем Gеneral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и Платинуи и Титаниум, Платинум лучше говорят и у меня он...все пока фурычит нормательно.... :)

_______________________

<span style='color:red'> последнее предупреждение. еще раз увижу отправишься в бан. General.</span>

202248[/snapback]

Я не понял, за что предупреждение?

МТеперь я тебя предупреждаю. Обсуждение действий модратора - только в личке. Не оффтопь здесь. Shurr.
Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Господа!

У меня стоит Panda Titanium Antivirus 2005 4.02 Full, пишу про такую фичу с которой разобрался сам... какбы. После установки проги, отрегил её как положено, вроде и успокоился. На след. день раза три слетел комп на перезагрузку, и в ошибка ссылалась на ICQ (v. 5.04_ru) и так 2-а дня. Я сливаю в ноль всю асю, и переустанавливаю заново. При этом всплывающее окно от Панды говорит мне что обнаружена новая прога, типа ася, и желаюли я разрешить её ввиде 2-х зелёных стрелочек внизу слева, естественно я их кликнул, и на этом все мои страдания кончились. Ну а в целом ежель все посты читать внимательно, то можно найти ответы на все вопросы, ну или почти на все. Вот такая у меня была проблемма (это для тех, кто сталкнётся с ней именно в такой версии) Призываю всех читайте внимательно всю тему прежде чем создать ПОСТ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь может скинуть свежую антивирусную базу- файл pav.sig или ссылку. Плизззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Панда 7.07.02 выдал мне сегодня окно: Попытка вторжения блокирована, метод-spoofing. Я недавно поставил пару дней назад, прогу HDDlifePro, она стала без предупреждения Панды, про экзе-файл, а сегодня почему-то появилось окно, чтобы я дал разрешение, но попросил его не Панда а AnVir Task Manager, а Панда до этого выкинула свое белое окно а попытке вторжения. Было такое что Панда сообщал о попытке проникновения а теперь вторжение, это что, сначала были просто вирусы а теперь хакеры?

У кого такое было, и на сколько мощи Панды хватит этому протистоять?

У меня все включено и фаерфол и антивирус и проверка почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте форумцы! Подскажите пожалуйста можно держать несколько антивирусов на компе..?? Например у меня стоит Panda Titanium 2005(4.02.01), которая не обновляется с июня и предположим я поставлю Panda Platinum 2005 Internet Security, при этом первую отключу.., конфликты будут среди Панды разных версий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумцы! Подскажите пожалуйста можно держать несколько антивирусов на компе..?? Например у меня стоит  Panda Titanium 2005(4.02.01), которая не обновляется с июня и предположим я поставлю  Panda Platinum 2005 Internet Security, при этом первую отключу.., конфликты будут среди Панды разных версий?

208776[/snapback]

конфликты могут быть

многие антивирусы ведут себя очень странно, если обнаруживают коллег на одном компьютере. У меня такое было с Norton Antivirus

но на счет Панды, сказать точно не могу, но не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan005: Не поставиш! Во время установки Панда тебя предупредит, что стоит другая версия и все! Снеси старую, почисти реестр, посмотри в ручную директорию, где стояла старая Панда, если осталась старая папка удали(перемести) ее и только после етого устанавливай! И не спеши обновлять ее вручную! Обновится сама! На все вопросы о регисрации бедь глухонемым!Удачи! :diespam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aнтивирус Stocona можно ставить с любым антивирусом.У меня стоит и никаких проблем.

http://www.stocona.ru

211436[/snapback]

А толку с него? Его и антивирусом-то можно лишь с натяжкой назвать. Ловит ТОЛЬКО скрипты, да еще и каким-то своим хитрым эвристическим анализатором... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...