Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Panda Antivirus Platinum, Titanium и др.


Рекомендуемые сообщения

истёк срок годности на Panda Titanium 2005, что делать ?

хочу халявной панды и хочу, чтоб обновлялось! :) :D

помогите плз :)

!

Предупреждение:

Иногда хотеть все-таки вредно.

Двухнедельный бан и минус в рейтинг.

Shurr.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

недавно начала пользоваться Пандой и могу сказать, что мне она нравится всё больше и больше. единственный вопрос: в не можел ли этот антивирус быть присиной постоянных глюков ICQ при подключении? если да, то как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Панда проста в управлении. И это ее единственный плюс, как мне кажется. Подойжет для домохозяек :huh:

А минусов могу назвать сколько угодно.

Сейчас все вредоносные программы сжаты различными упаковщиками, а у Панды с этим худо - многие архивы она не распзнает.

Одним из важнейших факторов эффективности антивиря - частота обновления баз. У Панды число обновлений в месяц - штук 30, максимум - 40 раз. Хотя нормальные компании сейчас выпускают обновления достаточно часто - до 600 в месяц.

Еще в ней нет возможности проверять только новые и измененные файлы. А это могло бы сильно ускорить проверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Дык, панда не только упаковщиков мало знает, она ещё и руткиты не ловит, а так же фаер у неё паршивый. НУ и эмулятора нету. ЗА это деньги отдавать даже жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как снести Panda Webadmin Agent . В смысле не сервер, а то, что стоит на конкретной машине. В унинстале ее нет, сама унинстал не предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите!

Я не могу избавится от Panda! Уже удаляла чем только можно (кроме сейв мода... я не знаю как туда попасть :( Тем более сто она чудовищно грузит комп,просто сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу избавится от Panda!

На официальном сайте должен быть специальный деинсталлятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LacrimoSkA: Никаких деинсталляторов не надо. Если при установленой Панде запустить установку ещё раз,то вылезет окно с тремя вариантами: Изменить-Исправить-Удалить. Выбираем удалить и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких деинсталляторов не надо.

Тогда зачем на офсайте лежат деинсталляторы для всех продуктов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matias: бывают ситуации, когда удаление стандартными средствами и не помогает, в этом вы правы. Приходится удалять файлы вручную, чистить записи в реестре и т.п. Для автоматизации этих действий как раз и создан UNINSTALLER.

LacrimoSkA: Вот он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LacrimoSkA: Вот он

Автор не уточнила, какую версию Панды она использует, поэтому давать ссылку на определенный деинсталлятор не имеет смысла, т.к. для каждой версии есть свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте этот деинсталлятор, запустите его и нажмите Y, чтобы запустить процесс деинсталляции. Когда деинсталлятор закончит работу, он попросит перезагрузить компьютер. Нажмите ОК в ответ на соответствующий запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долго войны меня и Панды, мне пришлось сделать откат системы т.к после перезагрузки Панда снова устанавливалась...

Вывод: для меня Панда ЗЛО :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долго войны меня и Панды, мне пришлось сделать откат системы

Непонятно, почему не сработал деинсталлятор. Дистрибутив PIS был взят с официального сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Panda выдаеи Переустановить уоммуникационную библиотеку (LSP) - жму переустановить, выдает перезагр. комп - перезагружаю и снова тоже самое выдает что надо сделать подскажите плиз??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Прошу прощения просто у меня действительно проблемы с обновлением. Могут мне прислать не верный пароль и имя? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения просто у меня действительно проблемы с обновлением. Могут мне прислать не верный пароль и имя? :bye1:

Конечно. Все что Вам нужно лежит здесь

Всем напоминаю:

i

Уведомление:

Запрещено:

6. Обсуждать (просить, предлагать, выкладывать, помогать в поиске и т.д.) нелегально распространяемый софт, незаконную регистрацию всего, что связано с программным обеспечением и т. п.

!

Предупреждение:

Воздержитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...