Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Panda Antivirus Platinum, Titanium и др.


Рекомендуемые сообщения

Q-Q, rayoflight, спасибо за ответы! А то я уже подумал, что этот форум забыли.

2 Q-Q

Командор, твой ответ меня огорчил... :bye1: Что-же делать-то? Очень уж понравилась прога!

Что ж, подождём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pand:

Здесь не принято обсуждать способы продления жизни триальных прог, поэтому после того, как Панда перестанет быть ручной, напишите мне в РМ. Что-нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoZa_NostRa:

Привет...у меня Панда Платинум версии 7.07.02...перестал обновлятся, уже 6 дней не хочет, до этого проблем никаких..что делать, какой ключь поставить, у меня не купленная версия?

[mergetime]1116835597[/mergetime]

От прикол...только я это отправил, как она, моя Пандочка, лапочка, взяла и обновилась, как будто все понимает...... :g:

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pand:

Здесь не принято обсуждать способы продления жизни триальных прог, поэтому после того, как Панда перестанет быть ручной, напишите мне в РМ. Что-нибудь придумаем.

175191[/snapback]

Спасибо за такой быстрый ответ...пока проблем не было с апдейтами, вот на счет мощности самого антиваруса есть вопросы...Он, Панда ловит вирусняков написанных под ДОС или как? Если знаеш, что по этому поводу, напиши, О.К.?

И еще, сколько стоит самая лучшая не триальная а нормальна версия Панды?

Я когда-то давно был в ваших местах, г. Салехард, если знаеш, работал после интитута по распределению.... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, сколько стоит самая лучшая не триальная а нормальна версия Панды?

176780[/snapback]

Самую свежую информацию об этом всегда можно узнать на официальном сайте Panda Software, адрес которого есть в первом посте.

http://shop.pandasoftware.com/category.asp...cookie%5Ftest=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLORA:

Панда ловит вирусняков написанных под ДОС или как?

Для современных антивирусов нет разницы, каких вирусов ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня установлена Panda Titanium Antivirus 2005 v4.00.01, при обновлении вирусных баз Панда обновляет ещё и саму себя (на данный момент до версии 4.02.00), что занимает достаточно много времени! Как отключить обновление программных модулей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Q-Q

Только собирался загрузить файл pav.sig по указанной Вами ссылке, как вдруг обратил внимание, что у меня уже существующий файл размера 10 829 Кб (предложенный Вами - 4,2 Мб). Последнее обновление 15.05.2005. Значит мне не стоит менять один файл другим, или я ошибаюсь?

[mergetime]1117761827[/mergetime]

Только сейчас дошло, что там rar-файл. Но всё равно вопрос остаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pand

У тебя обновление от 15.05.2005, предлагаемое - от 29.05.2005, т.е. на две недели позже. Стоит ли его загружать? Конечно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандой пользуюсь больше двух лет - сначала старинным Титаниумом,потом Платинумом с версии 7.05.03.В этой версии финт с подменой даты не прошел -делал все по порядку в разных системах,поля данных не заполнял-пришлось искать ключи.В 7.07.01 стала возможной русификация через реестр,правда справка осталась английской.После обновления до 7.07.02 Панда выдала сообщение что неправильные имя или пароль ,хотя в окне Панды -строка,что обновления и сервисы доступны до *.10.2005.После удаления имени и пароля дата продлилась до 30.12.2020,но обновляться не дает -" неправильные имя или пароль". Нашел ключ до XX.XXXX(если кому интересно и форум позволяет могу нарисовать).Для меня проблема в том,что при переустановке системы приходится заново обновлять Панду ,по модему долго,еще дольше качать новую версию,которую можно было бы русифицировать-может кто знает как сохранить имеющиеся файлы Панды (и какие,кроме PAV.sig)-копирования папки с программой недостаточно,Панда прописывает свои файлы в папке Windows и возможно еще где-то(?) :)

mod.gifОбсуждение незаконной регистрации софта запрещено правилами форума. На первый раз - устное предупреждение. Еще раз вспомнишь про них - и я тебе тоже кое-чего нарисую. В рейтинге :D

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация такая. Я около года пользовался англ версией 7.0, а недавно установил на свою голову 8 англ. версию. Восьмёрка обновлялась пару раз и приказала долго жить, правда, если вставить нужные имя и пароль, всё будет ок, но как я понимаю эти имя и пароль на 8-ку есть только у тех. кто купил лицензию, которая стоит(я связывался с Екатиренбургом) на год 1850 рублей.

паралельно с экспериментом с 8-кой я нарвался на 7-ку полностью русской сборки(хелпы, интерфейс-всё русское).Вот ссылка: http://dvm0day.blogspot.com / Имя и пароль такие же. как и на англ. версии (ip- CC3XEXYLEK, пароль-wdcg3rqe), период обновление баз, правда стал до 19.08.05 (у англ версии до 19.12.05). 8-ку пришлось стереть из-за её "капризов" с паролем и именем (у меня интернет бесплатный, поэтому есть возможность "перевернуть" "весь" интернет в поисках пароля и имени, но увы....) и заново установал 7-ку, но уже русскую. А теперь о проблемме с которой я сталкнулся после установки. Установив 7-ку, включил интернет, но как только произошло соединение выскочила следующая табличка с надписью типа: svchost.exe ошибка приложения, попытался закрыть окно, но появилась другая табличка с обратным отчётом(1 минута) и комп сам начал перезагружаться. Перезагрузившись, зашёл снова в интер и не трогая опять появившуюся табличку успешно обновил Панду. Но отключить интер смог только перезагрузив с кнопки. Пришлось стирать и 7-ку и чистить реестр, сразу с интером стало всё в порядке. Друзья! может кто сталкивался с этой ситуацией-дайте совет, что делать, а то не хочется переходить на другой антивирь. На мой взгляд лучше Панды нет (простая и удобная в эксплуатации)

P.S. если кого интересует, почему у меня бесплатный интер. пишите на XXX@XXX.XX, там есть интересное предложение по этому поводу, я повёлся и не прогадал......

mod.gifИнтересные предложения будешь рекламировать в другом месте. Строгое предупреждение.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

egric

Это атака через дыру в RPC DCOM. Смотри в поиске по форуму по ключевому слову svchost.

В качестве временной меры отключи службу DCOM, а вообще - поставь SP2 или хотя-бы критические обновления на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, ищи по форуму по ключевому слову svchost. К Панде это отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, всё, хана, 8-ку приручить невозможно. Или, во всяком случае, сложнее. чем 7 версию. Близок уже к тому, чтобы снести нафиг 8 и поставить 7 версию. Здесь писали, что v7 - только фаервол и антивирус, v8 - ловитель spyware и пр. Насколько они различны в работе? Установив 7.07.02, придётся ставить ещё и какие-нить Anti-spyware, Anti-spam'ы и пр.? Или одной Панды 7 будет достаточно? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pand:

Панду, IMHO, следует использовать как антивирус, всё остальное лучше отключить. (Если, конечно, Вы предпочитаете Sygate - тогда оставьте). В этом случае без разницы, какая установлена версия - база сигнатур у всех одинакова, и её не сложно найти. Можете запросить - буду выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, понимаете, всё в одной проге как-то удобнее. Как ни крути. А вот насчет баз сигнатур: по-моему, Вы ещё в начальных постах писали, что у v8 база расширена за счет spyware. Хотя, могу ошибаться, давно это было :sm(100):

P.S. А что Sygate? По-моему, фаервол как фаервол. У меня стоит - атаки отражает, сетевую активность показывает... Конечно, не сравнить с русифицированным OutPost'ом, сильно упрощен, но тем не иенее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня norton заглючил конкретно, даже сноситься не хотел. Еле содрал его. Впринципе прикольная прога, но Panda КРУЧЕ !! Опять поставил 7-ку русской сборки и она ЗАРАБОТАЛА без всяких там svchost.....Причину так и не установил.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pand:

у v8 база расширена за счет spyware.

Да, это так. Я имел ввиду чисто антивирусные функции.

Опять же что применять: всё в одном флаконе или всё порознь - дело вкуса. И в том, и в другом случае есть свои плюсы и минусы. Одного рецепта быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я и говорю: PANDA FOREVER! :)

mod.gifА я говорю: будешь флудить - будет плохо. На первый раз устное предупреждение.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Amranigger:

какой файер лучше - у панды или аутпост

У Панды - это Sygate. Вот их и надо сравнивать, соответствующие материалы найти не трудно.

IMHO, по работе они практически одинаковы. У Outpost'a больше настроек и есть мастер, которым удобно пользоваться при первой установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

спасиба мужик скачал Panda Titanium Antivirus 2005

с прошлым антивирусником показывало шо комп чист,открыл панду ,проинсталировал, обнаруженно 21 вирус, 2 шпион программы,несколько рекламных блокоф ,в виде спама ,которые лезут из папкир прои каждом открытии моего XP :sm(100):

В общем панда с ними разобрался ,теперь я не знаю слово "системный лаг" :)

Пасиба тебе ,пасиба разработчикам :cool:

П.С. быстрее всех антивирусникоф ,которые я имел,сканирует папки (проверяет)

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...