Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Panda Antivirus Platinum, Titanium и др.


Рекомендуемые сообщения

vorota: Как мне почистить реестр? И за чем его чистить, просто удаление программы не достаточно?

И что ты имел в виду под фразой "На все вопросы о регисрации бедь глухонемым!" расшифруй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я вот только не пойму чего вы паритесь по поводу всех этих обновлений и установок?

У меня стоят Panda Antivirus Titanium 2.02.02+Microsoft AntiSpyware+Outpost Firewall Pro.

Всё левое, но все обновляется и нет никаких конфликтов и перегрузки процессора!!!

Иногда, старый друг лучше новых двух!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь многое зависит и от мощности процессора,и от оперативки.Чем их мощность больше,тем лучше все работает и меньше конфликтов между программами.У меня мощность Пентиума 4 составляет 3.0,жесткий диск 120 гигов и оперативка 512.Стоит 2 антивируса (Аваст и Стокона),4 антишпиона(Ад-аваре,Шпибот,Шпишвепер,Шпиваре Доктор),3 чистильщика и 2 фаэрвалла(Сугате и SP-2).А всего программ около 80,при этом постоянно работает еMul,качая более 70 фильмов-и все работает идеально,да и проблем с вирусами и троянами особых никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan005: Ну я не знаю чем ты чистиш реестр! У меня RegCleaner стоит!

Я не знаю какая версия и от чего ето зависит, но я в реестре не нашел запись после удаления, а приятиль чистился! Удалить(переместить) нужно папку с директории, где старая Панда стояла, а если там еще на карантине сидит что-то, восстанови и потом после установки помести снова! Быть глухонемым значит ничего не предпринимать когда антивирь предложит регится! Просто закрой окно и все! У меня обновления идут 1-4 раза в день! Сразу не пугай ся после установки! Начнутся атаки(не боись ето свою надобность показывает) Ты молча посмотри кто атакует(как правило ето сервак "прова" пакеты шлет), Дальше зайди по ссылке https://www.grc.com/x/ne.dll?bh0bkyd2 и посмотри какие порты открыты! Там все просто! И от етого пляши! Удачи :)

[mergetime]1130554319[/mergetime]

Doomer: А прикинь сколько в день вместе с обновлениями приятель Билл тебе шпионов парит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vorota: Если ты насчет нашего друга ГЕЙтса, то обновление Винды лежит в запрете! :sm(100):

[mergetime]1130586584[/mergetime]

vorota: А если ты насчет MS Спайвара, то где гарантия, что всякие Шпайботы и Шпайклины пришли с чистыми намерениями? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: Doomer: Согласен в общем, но уж больно древние(старый друг ) ети кени! Но главное, что значимость свою показывают! Если мой "Мишка"(Платинум И-нет Секьюрити) пискнет пару раз в день-я доволен! А кто может знать точно, что творится на компе? Я встречал инфу, что первый "стукач" ГЕЙтса ето медиа плеер! Потому они его и делают встроеным! И кем его(плеер) можно считать после етого? А народ по незнанию закрывает то, что и примерно на ето не способно! Все в етом мире относительно! :diablo5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vorota: :no: Извини но я ничего не понял, объясни популярно, пожалуйста? Держал пустые окна с регистрацией, но ничего произошло...

А Панду можно совместно с кем-нибудь держать, например с Авастом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan005: Если ты хочеш установить антивирус Панда Платинум 2006 Интернет Секьюрити:

1 Снеси старый антивирь, но перед сносом восстанови все из карантина(если имеется)!

2 После етого начинай установку!

3 После установки и проверки системы(антивирь должен включится автоматически!)

НЕ ВЗДУМАЙ ЗАПОЛНЯТЬ РЕГИСТРАЦИЮ! РУКАМИ НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ! ПО УМОЛЧАНИЮ БУДЕТ СТОЯТЬ ОБНОВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ ИН-Т! ТАК И ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ! НИКАКИЕ КНОПОЧКИ ТИПА ОБНОВИТЬ СЕЙЧАС НЕ НАЖИМАЙ! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ РЕГИСТРАЦИ ЗАКРЫВАЙ ОКНО(нажимай на крестик красненький)! У меня обновилась часа через три! После етого просканируй компик еще раз!

У Панды уже стоит встроеный Сигейтовский фаер и по етому я думаю нет смысла ставить другой! Только не запускай два фаера!

Для настройки фаера воспользуйся ссылочкой(см. выше) просканируй порты и посмотри результат! Настрой по своему усмотрению!

Я использую в добавок AVZ-ето независимый эврист.анализ! Дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vorota: Спасибо тебе за инфу! Если была бы щас возможность я плюсик поставил, но почему-то пока мне нельзя :D ... Кстати кто-нибудь знает, как мне Репутацию поднять другим, может что у меня -1 и мне нельзя??????

vorota: А с Пандой Титаниум такая штука пройдет, если её переустановить? И что за прога такая "AVZ" это антивирус какой-то, как она полностью называется?

А как ещё восстановить из карантина? В моей Панде такого даже и нету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan005: За Титан не скажу точно! Ты спроси у Doomer: !

По поводу AVZ загляни сюда <a href=http://z-oleg.com/secur/avz.htm target=_blank>http://z-oleg.com/secur/avz.htm</a>! Там все доступно и ясно! Не ради рекламы, но меня пару раз выручала! :blush2:

GUK:

Стоит 2 антивируса (Аваст и Стокона),4 антишпиона(Ад-аваре,Шпибот,Шпишвепер,Шпиваре Доктор),3 чистильщика и 2 фаэрвалла(Сугате и SP-2).

Я согласен, что ето сугубо индивидуальное дело! Но не могу понять зачем все ето!?

и второй чисто технический вопрос!

2 фаэрвалла(Сугате и SP-2)

Они включены оба или...!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... У меня мощность Пентиума 4 составляет 3.0,жесткий диск 120 гигов и оперативка 512.Стоит 2 антивируса (Аваст и Стокона),4 антишпиона(Ад-аваре,Шпибот,Шпишвепер,Шпиваре Доктор),3 чистильщика и 2 фаэрвалла(Сугате и SP-2). ...

212428[/snapback]

GUK:

Я согласен, что ето сугубо индивидуальное дело! Но не могу понять зачем все ето!?

и второй чисто технический вопрос!

Они включены оба или...!?

214273[/snapback]

МНарод, заканчиваем оффтопить. Какое отношение это имеет к Панде? Есть отдельные топики с подобными обсуждениями, там и отписывайтесь.

Продолжение этого разговора в данной ветке будет считаться оффтопом со всеми вытекающими последствиями.

Shurr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan005: Карантин есть в каждом уважающем себя антивире! И в Панде он есть! Просто он может быть пустой! Он служит для хранения подозрительных файлов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vorota: В Титауниме его точно нет... То есть, он пока их хранит, но не удаляет с компа окончательно или не лечит, а при следующий проверки он уже не сообщает о их существование, я так понимаю? И этой файл который в карантине, также лежит, предположим в папки какой не будь проги, и она функционировает с ним, я верно размышляю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan005: Ну примерно около етого! Только ето ты думаеш о временном хранилище(TEMP)!Карантин служит для хранения подозрительных файлов!Только с карантина без команды он никуда ничего не удалит! Я использую карантин, в основном для лекарства, и прочего медикамента! Если во время проверки антивирь нашел подозрительный файл ты можеш поместить его на карантин, где он будет под особым присмотром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vorota: :) Спасибо тебе за инфу! Но у меня точно нету карантина, Titanium у меня, карантин в Panda Platinum Internet Security есть.....

А в других тема про антивиры постояно идет разговор про мониторинги какие-то, то их выкл., то включают.... Что это такое?? А в Панде это есть? Или это так называемое отключение просто антивируной защиты, называется монитор? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ivan005: Монитор позволяет отслеживать вирусную активность в реальном времени! У ПП2006ИС Ето есть! За Титан сказать не могу! Титан для и-нета не самое подходящее решение!(Мое личное мнение!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

За все время работы в НЕТЕ перепробовал кучу антивирей. Предпочтение Панде - однозначно. В последнее время работал с версией 7.04 - очень даже...... гут. Но после скачки полной версии PIS 2006 (10.00) - даже со всеми рекомендациями в этом посте - обновилась раз пять и всё - каюк. Видно придётся вернуться на старую (если добрые люди не помогут). :g::g::g:

vorota: :g: Извини но я ничего не понял, объясни популярно, пожалуйста? Держал пустые окна с регистрацией, но ничего произошло...

А Панду можно совместно с кем-нибудь держать, например с Авастом?

И сколько это прожило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владлен: На счет регистрации то у меня ни чего не выходило, это надо по видимо заново ставить и там что-то шарить, мне это впад.. делать.... так что у меня панда с последними июньскими обновлениями висит, скоро другую панду буду ставить.... :g:

А с Авастом они кореши... дружат замечательно, резидентную защиту полностью отключаю в Авасте... только периодически им сканирую весь комп, это делает правда дольше чем панда, но есть и плюсы: он может сканировать даже при загрузки компа... подчищает, что пандочка пропускает, а это было... Но есть и прикол Находит в Панде вирус ( PAVDLL.DLL ) но я его не трогаю, т.к. и в файле установщика Панды тоже самое находит... по-видему Аваст немного врет на эту тему, конкуренция!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisPic для какой версии работают твои "фокусы" с годом?

И если можно скинь ссылку на эту версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья помогите !!! Можно ли снести Панду Титаниум 2005, а потом заново поставить как описано выше( прикол с часами), или реестр матюкаться будет ??? И при этом охранить обновления !!! Спасибо заранее !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valejo:

Версия обновления на процесс установки проги не влияет.

"Прикол" с часами был описан мною более года назад (в самом первом посте), однако потом убран по причине его неработоспособности. Пандовцы его раскусили.

Если у Вас Панда требует регистрации, то никакая простая переустановка не поможет, т.к. регистрационные данные прописаны и Вам до них не добраться. Повторить можно только установкой на чистую систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет ! Можете подкинуть хотябы одну ссылочку где можно взять кряк или пароль на 2005 v. 4.02.01 ??? Хотя бы примерно ??? :bye1:

!

Предупреждение:

сначала вот это , в соответствии с этим... недельный бан... General

Изменено пользователем Gеneral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Q-Q

Хочу уточнить, чтоб не ввести кого в заблуждение, саму программу скачал не с сайта, по твоей ссылке, там меня смутило, что триал, нашел через поисковик прямую ссылку на Panda Antivirus Platinum 7.07.01 RUS. Может и с сайта всё также бы встало, но обжегшись на Titanum, не стал оттуда скачивать. Где конеретно нашел, сейчас не помню, потому как сразу начались заморочки с поиском и установкой с лечением Acronis 8.0 RUS, поэтому место указать не могу, но кажется не триал. размер 26.7 МБ, с серийником была, но я его даже не ставил, по твоей схеме и так встала классно.

эх,если бы ты всромнил эту ссылку! я замучился искать русскую версию,буду багодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...