Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что слушаем-с?


Asakra

Рекомендуемые сообщения

услышал их в первый раз 10 лет назад

я Iron Maiden то же услышал где-то 95-м (вышел ещё альбом АРИИ "Ночь короче дня"), а Maiden'а я купил (просто так, что-то надо было слушать) альбом "Somewhere in time" '86

он мне тогда не понравился, АРИЯ была для меня куда круче, но вот теперь я опять от нечего делать купил CD "Killers"... это было круто :unsure: мне очень понравилось, за неделю купил ещё семь альбомов, это супер! :P

кстати RAGE - это тоже очень круто, правда ранние вещи не очень, я считаю, что самый "повер" был: "Black in mind", "End of all days", "10 years in rage".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Lemming!

У меня такой вопрос по Iron Maiden:

такие альбомы: "Beast Over Hammersmith" (2002), "Best Of The B' Sides" (2002), "The BBC Archives" (2002), это всё Eddie's Archive;

так вот есть ли здесь какие-то песни, которые не вошли в номерные альбомы, или это всё сборки как best of?

Может и еще кто знает? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 begemot

Нащет архива Eddie... Beast Over Hammersmith - это концертник записанный в 1982 году на Хаммерсмите... Интересен прежде всего тем, что там есть живые версии некоторых вещей, которые позже Maiden уже не играли, например Another Life или Drifter... А еще там есть очень сильная живая версия песни Total Eclipse (выходила на некоторых изданиях The Number Of The Beast - вроде на японском, но не уверен)... В целом же концертник представляет интерес скорее как экземпляр коллекционный... Ибо качество звука там отличным не назовешь...

Best Of The B-Sides - это как раз таки не что иное, как собрание вещей, не вошедших в номерные альбомы - то есть всякоразных каверов, вещей выходивших только на синглах или японских изданиях номерных альбомов. Вещи там очень разные - от очень и очень хороших, до откровенных приколов. Полный трэклист такой:

1. Burning Ambition

2. Drifter - Live

3. Invasion

4. Remember Tomorrow - Live

5. I've Got The Fire

6. Cross-Eyed Mary

7. Rainbow's Gold

8. King Of Twilight

9. Reach Out

10. That Girl

11. Juanita

12. The Sheriff Of Huddersfield

13. Black Bart Blues

14. Prowler '88

15. Charlotte The Harlot '88

1. All In Your Mind

2. Kill Me Ce Soir

3. I'm a Mover

4. Communication Breakdown

5. Nodding Donkey Blues

6. Space Station No.5

7. I Can't See My Feelings

8. Roll Over Vic Vella

9. Justice of The Peace

10. Judgement Day

11. My Generation

12. Doctor Doctor

13. Blood On The Worlds Hands- Live

14. The Aftermath-Live

15. Futureal - Live

16. Wasted Years '99 - Live

Ну и наконец The BBC Archives... Это есть не что иное как запись четырех концертов на двух дисках:

Friday Rock Show Session 1979

Reading Festival 1982

Reading Festival 1980

Monsters Of Rock Festival Donington 1988

На самом деле Eddie's Archive не имеет ничего общего со сборниками best of... Мэйденовские официальные сборники Best Of это Best of The Beast и Edward The Great. А Eddie's Archive - это не что иное как собрание редких вещей - как концертных так и студийных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще 2 begemot... ИМХО лучший мэйденовский альбом это как раз таки Somewhere In Time... Killers же я считаю самым слабым мэйденовским альбомом... Впрочем, на вкус и цвет...

А что до Металлики - командой номер один ее не считаю... Хотя через 10 дней увижу ее вместе со Сликнотом и Вэйдером вживую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, лучшие альбомы у них это 7th son of a 7th son & Fear of the dark.

А Металлика (моя любимая группа) уже спелась, а жаль, очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец купил всего IRON MAIDEN!

послушал все альбомы, больше всего нравится: "SOMEWHERE IN TIME", "FEAR OF THE DARK".

dartman

насчёт, что спелась METALLICA, я считаю последний альбом (ST. ANGER) очень даже сильным и интересным :P , вот только соляков нет совсем. :)

Lemming

спасибо за информацию по Eddie Archive' s. :)

Изменено пользователем begemot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильные и интересные - это '84, '86, '88. 1991 конечно хит, но там немножко другой стиль. Настоящая Металлика - это ранние альбомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё-же, если так посмотреть, то любой новый альбом METALLICA не похож на предыдущий (1991 просто сильнее отличается от других), лишь LOAD и ReLOAD и то, потому, что они записаны были как один альбом, но материала очень уж много оказалось.

А так самые любимые альбомы - это:

1. MASTER OF PUPPETS;

2. black album

3. и как не стыдно признаться GARAGE INC. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже по стилям неочень различаю,а вот слушаю:

Metallica

Placebo

Radiohead

Muse

Scorpions (старые).

Кино

по-моему Placebo "Without you I'm nothing" - просто, вершина!!!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Слушаю рок и heavy metal. Торчу от КиШ, Ария, Pain, The Rasmus, Papa Roach, Linkin Park, ну и просто тащусь от Metallica!!! На компе рока 9 гектаров. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю электронную музыку.

Пусть всегда будет техно!!

А вообще, в любом стиле есть свои прикольные темы. Возможно, и в попсе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне лень писать, просто взял свою папку Music, сгенерировал плэйлист и выложил на своём сервере. Вот ссылка, может вкусы с кем-нибудь и сойдутся: посмотреть.

P.S: К этому можно добавить диски с Nickelback, Linkin Park и Rammstein.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я слушаю всёёёёё(чуть больше любой рок и попсу, а ещё патриотические песни(типа "Любэ")), а вообщем все независимо от стиля. :clap:

Добавлено : [mergetime]1099181813[/mergetime]

На компе рока 9 гектаров. 

Может поделишся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот ссылка, может вкусы с кем-нибудь и сойдутся: посмотреть.

DeaD_MoroZ, твоя ссылка ведет на сайт знакомств " жду.ru "

Слушаю электронную музыку.

Mr. Credo

Limp bizkit

Rammstein

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю Арию, Сектор Газа, Кино, Наутилус, Enigma, а так что нравитсято и слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...