Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

В каком проигрывателе ВЫ прослушиваете музыку?


  

672 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Голосовал за ВинАМП, но последнее время всё чаще включаю JetAudio. Мощнейшая программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за WinAmp, хотя и WMP мог бы ответить, если бы 2 давали выбрать.

Я бы ещё выбрал BtRadioPro, но это для тех кто с тюнером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже раньше пользовался Winamp'ом, но потом поставил большие колонки в комнате (4 больших), а через них он глушил немного. Apollo справляется с энтим делом во много раз лучше... через колонки особенно слышно разницу. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apollo. Всё-таки качество у него выше, чем у Winamp. Как выразились простые слушатели при сравнении, у Apollo звук не такой "плоский" и вообще "сочнее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виндовс медиа плеер форевер!!!! самая последня версия рулит! правда может чето там с качеством и есть какието проблемы... но мне пофиг у меня галимые колонки!! :D а образы, цвета , дизайн, мне подходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже Winamp использую постоянно, пробовал как-то Apollo.

Не знаю, с моими простенькими колонками и звуковой картой, как-то все равно при помощи какого проигрывателя музыку слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преимущественно:

WinAmp V2.91 - для прослушивания

JetAudio - для записи

Также в процессе работы с музыкой - Acid, Cakewalk, Reality, некоторые другие, ну и в последнее время VSTi-семплер HALion от Steinberg, имхо, крутая и очень интересная прога, позволяющая очень многое, недоступное ранее, скажем, в Gigastudio...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему здесь забыли про Quintessential Player (он по круче будет winampa, Sonique вместе взятых),и если мне не изменяет память то Light Alloy это для просмотра видио ну и музыки (как и все подобные плееры(zoom player, Bsplayer...)). И ещё можно было бы написать и J. River Media Center

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Apollo. Никаих проблем Сейчас присматриваюсь к foobar. Говорят звук у него получше, а да и внутренности поновей. Apollo все же больше для 128 kb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимка

Говорят звук у него получше

Очень интересно :o , кто и где говорит? Пожалуйста ссылочку, если можно, поскольку качество звука, думаю интересует каждого, кто хоть что-нибудь да слышит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему здесь забыли про Quintessential Player (он по круче будет winampa, Sonique вместе взятых),

Полностью Вас поддерживаю. Вчера скачал Quintessential Player , а сегодня уже винамп удалять буду. Quintessential Player однозначно лучше. таково моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму. почему в опросе фигурирует LA ... ИМХО это лучший плеер для фильмов и клипов, но качество проигрывания аудио треков у него просто ужасное ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...