Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

В каком проигрывателе ВЫ прослушиваете музыку?


  

672 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А почему здесь забыли про Quintessential Player (он по круче будет winampa, Sonique вместе взятых),и если мне не изменяет память то Light Alloy это для просмотра видио ну и музыки (как и все подобные плееры(zoom player, Bsplayer...)). И ещё можно было бы написать и J. River Media Center

Зря ... Qплеер довольно убогий ... WINAMP это надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ай-ай-ай

Ты видать его не поюзал - лучше его я ещё не встречал - компактный и функциональный и если первое у винампа с натяжкой есть то второго - никак. А если доставить плагины к QCD - остаётя лишь вопрос чем видео смотреть т.к. всё аудио он берёт на себя, а так же умеет хоть что перекодировать во что-то (всё зависит от плагинов которых достаточно на сайте производителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная штуковина эта QP! (по крайней мере на первый взгляд, что будет потом - посмотрим) Даже мои кнопки для Винампа понимает.

Жас еще скины поищу, руссификатор и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже писАл, как то, под винамп дистанционкой очень удобно пользоваться, раньше у меня была от телевизора (годится от муз. центра, а, вообще, любая ИК), а сейчас от ТВ тюнера АверМедиа... :) :)

Изменено пользователем Kuzyma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Ты видать его не поюзал - лучше его я ещё не встречал - компактный и функциональный и если первое у винампа с натяжкой есть то второго - никак. А если доставить плагины к QCD - остаётя лишь вопрос чем видео смотреть т.к. всё аудио он берёт на себя, а так же умеет хоть что перекодировать во что-то (всё зависит от плагинов которых достаточно на сайте производителя)

Ну насчет плагинов, Винямп далеко впереди ... Поддерживаемые форматы ... тоже Вынямп в выигрыше ... Скины намного симпатичнее ... Ну а кто тебе сказал, что Вынямп не функциональный??? ... А в вашем QP из-за рюшечек и прибамбасиков не понятно где чаво ... =( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Лично мне всё стало понятно после первых 2-3 минут, а с Винампом.... короче давно это было, но ИМХО скоро Винамп умрёт! Скины к QCD - просто супер, не ну конечно к Винампу третьему тоже клёво - но он шибко глюковтый. После установки плагинов мой QCD стал поддерживать все форматы которые я юзал и те о которых никогда и не слышал. А вот вопрос - слабо в винампе перекодировать звук нажатием двух клавишь? Нет... а звуковые редакторы для редких форматов надо брать специальные.... вот поробуй перекодировать XM в MP3 (я за OGG) - долго будешь парится, а тут "Перекодировать..." и поехали. Короче лучше один раз разобраться чем сотню посто спорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Лично мне всё стало понятно после первых 2-3 минут, а с Винампом.... короче давно это было, но ИМХО скоро Винамп умрёт! Скины к QCD - просто супер, не ну конечно к Винампу третьему тоже клёво - но он шибко глюковтый. После установки плагинов мой QCD стал поддерживать все форматы которые я юзал и те о которых никогда и не слышал.  А вот вопрос - слабо в винампе перекодировать звук нажатием двух клавишь? Нет... а звуковые редакторы для редких форматов надо брать специальные.... вот поробуй перекодировать XM в MP3 (я за OGG) - долго будешь парится, а тут "Перекодировать..." и поехали. Короче лучше один раз разобраться чем сотню посто спорить!

Зачем звук кодировать в плеере ... ? ... Для этого есть программы с кучей настроек ... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, друзья. Только Quintessential Player!!!!!!!! :rolleyes:

Ну вот ... никаких аргументов ... WinAmp 2.95 убирает всех ... Возможно к 4-й версии QP ситуация изменится к лучшему (для QP) ... а пока без шансов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Аргументов уже было приведено куча... Вот ты попробуй опровергнуть кроме как "из-за рюшечек и прибамбасиков не понятно где чаво", я вот например заметил что качество звучания у QCD лучше чем у WinAmp.

Возможно к 4-й версии QP ситуация изменится к лучшему (для QP) ... а пока без шансов =)
По статистике вроде лишь ты так считаешь! А люди разобравшиеся, или скорее те кто хотел разобратся - перешли на QCD. Лично я не чувствую потребности в 4 версии этого плеера, как и не чувствовал потребноси в 3 версии WinAmp.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументов уже было приведено куча... Вот ты попробуй опровергнуть кроме как "из-за рюшечек и прибамбасиков не понятно где чаво", я вот например заметил что качество звучания у QCD лучше чем у WinAmp.

... как и не чувствовал потребноси в 3 версии WinAmp.

Батенька, видимо к концу своей недолгой жизни я плохо слышу ... но никогда у QP качество зучания не сравнится с Винамп (тем более превзойдет его) ... Да 3 версия это ошибка, но я ей и не пользуюсь ... Да, насчет аргументов ... приведите, пожалйста список ... Не вижу я этих аргументов ... За нами большинство ... И миллионы пользователей ... Да, кстати почему XMMS под Linux сделали именно прототипом Винамп, а не вашего QP ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Из-за большинства.... НО, сколько людей я знаю - перевёл их на QCD и все благодорят мол глаза открыл! Короче предлагаю эту дисскусию закрыть ибо мы оба останемся при своём мнение и оба будем правы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asder

это не меня ли ты в виду имел!??? ты не забывай, что это я тебя на куцде перевел! ато иш, батьку забыл! :(

Изменено пользователем Asakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Думаешь у меня мало знакомых? Ты стал слишком мнительным1 :(

Все батины друзья приходят и.... "о чё это за скин?!", а я мол это не скин это и не ВинАмп, поговорим и просят скачать, потом благодорят - мол удобнее, красивее и как-то дружелюбнее, а особо всех подкололо кол-во плагинов и возможность перекодировать прям из плеера без лишних замут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то дружелюбнее, а особо всех подкололо кол-во плагинов и возможность перекодировать прям из плеера без лишних замут

Ты тут типа не надо ... Ваньку валять ... ты не ответил на вопрос, а общими фразами ты не отделаешься, если хочешь доказать свою правоту ... вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Я ничего не хочу доказать, поюзал - понравилось - я рад!

Нет, так нет. Вообще не люблю спорить и доказывать "что лучше", т.к. всё равно все останутся при своём мнении. И ты в их числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Ещё раз прошу ДОКАЗАТЬ, что тот или другой проигрыватель ВОСПРОИЗВОДИТ лучше ДРУГОГО! Это важно для всех (и для Вас). :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Ещё раз прошу ДОКАЗАТЬ, что тот или другой проигрыватель ВОСПРОИЗВОДИТ лучше ДРУГОГО! Это важно для всех (и для Вас). :(

ОК, сегодня тестик забабахаю и сообщу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вообще-то я слушаю на Musicmach Jukebox (правда грузиииииит полчаса :) :) ), но вдохновился отзывами о QP, и щас он у меня прокачивается. Послухаю на нем, сравню с виндоус медиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...