Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Этот форум для Вас:


На этом форуме Вы бываете, чтобы:  

133 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В чем-то этот опрос пересекается с другими топиками, но, возможно, он поможет лучше понять, для чего мы заходим на этот форум. Конечно, однозначно на на это ответить невозможно, поэтому желательно полнее раскыть свои побудительные мотивы.

Лично я на данном форуме обычно читаю большенство топиков и стараюсь чему-нибудь научиться, что-то узнать нового. Если могу в чем-то помочь, то делаю это с удовольствием. Интересно бывает узнать взгляды других людей на некоторые проблемы (политические, бытовые и т.п.). Совсем нет желания кого-то обидеть или оскорбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну честно говоря... я бы дал ответ на сразу четыре первых предложенных варианта... и на последний :g:

я тут и отдыхаю, и общаюсь и нахожу что-то полезное для себя и другим стараюсь помочь... ну, и по праву можно сказать что я живу здесь потому что страница форума у меня открыта в течении всего моего рабочего времени... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я б тоже первые четыре выбрал. Последний - не знаю... хотя по сто раз в день на форум захожу - наверное, тоже, живу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал случайно, в поисках информации, и поселился.

Как и многие, основными считаю первые 4 вопроса-ответа. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал на многих форумах, этот чем то зацепил, теперь стоит в качестве домашней страницы, и пока все новые сообщения не просмотрю, с форума не ухожу, здесь очень хорошо и люди приятные. Всем респект. :bye1:

Изменено пользователем acoola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то на форум пришёл только ради одного: поискать русификатор. Помоему на Нетскейп. А потом втянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила: "Я здесь живу", хотя, конечно, это немного громко сказано. Я здесь сравнительно недавно, еще года не прошло. Но... при каждой возможности я сюда захожу. Читаю, практически, все посты, узнала для себя очень много нового, несколько раз мне помогли решить возникшие проблемы, здесь есть люди, которые мне глубоко симпатичны и приятны, надеюсь, что и мои советы кому-то пригодились. Я попала сюда случайно, но сейчас уже не могу без форума жить. Пункты 5,6,7 - это не про меня и не для меня! :smiles20(25): Ну и 9 тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что выбрать больше одного пункта нельзя - безусловно первые четыре выбрл бы не задумываясь ну и частично 10, жить не живу но больше чем регулярно подживаю :smiles20(25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я попал на этот форум через Softodrom, ибо качал оттуда постоянно различный софт. Было это полтора года назад.

Проголосовал за пункт "Поприкалываться над другими" и "От нечего делать"!

Да шутка.. :sm(100): :D

Пункты 1,2,3,4. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...