Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Этот форум для Вас:


На этом форуме Вы бываете, чтобы:  

133 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Согласен с Варчуном :( мне этот форум тоже часто помогает, да и сам стараюсь помочь чем могу :(

Да и просто интересно пообщаться с умными людьми :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 месяца спустя...

Я бы ответила первые четыре.

Но общаться я всё же люблю больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2, 3 пункты. В современном мире - знание компа- вещь необходимая. Да и...... учиться никогда не поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основной целью посещения форума считаю помощь другим или ее получение. данный форум как нельзя лучше подходит для обсуждения серьезных проблем благодаря своей аккуратности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сначла был 8 там еще в то время другой форум был (и было всего 2 Модератора и 1 Админ), думал долго не засижусь здесь, но потом форум переехал сюда и началось тут все с начала

и тогда пошли 1,4,3,2 потом еще прибавился сюда и 9 пункт

а иногда мне кажется что и 10 тоже относится (правда не всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя пока я здесь не живу но вскором времени хочу суда поселиться! А ещё как и всем нам мне хочется просто пообщаться по душам со всеми участниками форума! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 4 варианта- однозначно! Ну а со временем соберу свои скромные пожитки, да и поселюсь в какой-то тёплой теме :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превые 3 варианта и полседний нашел для себя кучу полезнной инфы и решения проблем начиная бед с моим старым компом с железом и червей в системе и других

а так форум классный есть практически все а то что модеры иногда слишком суровые так к этому надо относиться филосовски :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В основном сейчас захожу чтобы что-нибудь другим посоветовать, да и самому опыта набраться.

И вопросы которые иногда появляются тоже задаю здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, 2, 3. С "4" - увы. :) Являясь юзером, а не программистом, с советами не лезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, 2, 3, 4, 5 = 10. По-моему, со временем форум становится чем-то, просто, необходимым, ну, если и не как воздух, но, что-то, очень похожее... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще стараюсь просто по мере своих возможностей помогать форумчанам, попутно черпаю безусловно полезную (!) информацию для себя ( уж тут то есть у кого поучится)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу для себя нужную информацию, но по возможности если позволяют знания, помогаю другим.

В тему флейма захожу вообще редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы совместил два пункта 3 и 4. Ну ища что то для себя, иногда и помогаешь другим решить проблему, дать совет.

повторюсь :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да здесь можно найти все что угодно. И ответы на вопросы, и полезные ссылки. Я как то залез в форум наши фотографии. Такого количества НОВЫХ картинок ни на одном сайте нет. Все, я сюда заселяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...