Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Каким ICQ клиентом вы пользуетесь?


Каким ICQ клиентом вы пользуетесь?  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да... я же не сказал почему именно скайп а не MSN или что-то другое.

1) Кроссплатформенность - независимо от того, работаешь ли ты под Win или под Lin или под BSD или под Mac OS Х, все равно ты имеешь связь с людьми.

2) Иногда эффективнее пообщаться голосом, а не печатать.

3) Отсутствие "заморочек" с протоколами ICQ или их серверами, которые имеют место быть.

Изменено пользователем Timba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Автор! Почему в опросе нету QIP'a.... Он достачно популярный, чтобы включить его в опрос, вообщем не понятно... Я пользуюсь QIP'ом(если кто ещё не понял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ну почему же? Есть!

Зайди на qip точка ru. Там сразу КИП ПДА 1030

Я вот жарю КИПом. Инфиум у меня глючит, поэтому обыкновенным.

Зделайте, блин, кип в голосовании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь мирандой так как намно лутче с керилицу понимает, пробывал 6 аську что то не понравилось много хавает для маленькой проги без ничего вот и свалил на миранду . квипом тоже пользовалься класснай вещь только с русским проблема.вот так приходится вечно искать что получе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...квипом тоже пользовалься класснай вещь только с русским проблема

Интересно, почему? :( ... Кириллицу квип вроде хорошо понимает, да и русский язык интерфейса присутствует :(

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR: да когда виндовс русский а на немецком видеш только это ??????? и если посылаеш комуто на русском сообщение точно так же видят ответ [хоть и на строено всё под русские шрифты] это проблема на сайте разрабочиков описивается ,говорят что скоро исравят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на немецком видеш только это ???????

Зaйди в Sistemsteurung/ Regions- und Sprachoptionen/ Standort и выбери Russische Föderation.

И будет тебе потом QIP по руccки понимaть :(

P.S. только потом в cиcтеме буквы ö, ü, ä будут зaменятcя нa другие, но это не cмертельно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...