Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Каким ICQ клиентом вы пользуетесь?


Каким ICQ клиентом вы пользуетесь?  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

МНарод, не забивайте тему постами, повторяющими пункты голсования! Если голосовали за вариант "другие" - оставьте название вашего мессенджера, иначе - голосуйте молча. Посты, не отвечающие этм условиям, будут удаляться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я пользуюсь MАгент от mail.ru если есть настроение поиграть с друзьями в шахматы, морской бой,

если хочется по видео-чат ICQ Lite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Miranda.

Самый легкий, гибкий и удобный клиент, при соответствующих настройках, естественно.

138054[/snapback]

Дома: qip

На работе : Miranda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я пользуюсь ICQ 5 она правда кривая, но зато красивая (ей удобно пользоваться когда у тебя повремёнка или анлим) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь ICQ 5 она правда кривая, но зато красивая (ей удобно пользоваться когда у тебя повремёнка или анлим) :D

Что же тут удобного , если анлим? Весь траффик уйдёт на рекламу в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Перехожу с ICQ2003b на QIP.

Аналогично, (только с ICQ Lite) причем окончательно и бесповоротно.

П.С. В свое время при переходе с ICQ на миранду, вернулся обратно. Почему не знаю, просто не понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не въеду - http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=2158 это ж два одинаковых по смыслу голосования :()

зато тут есть крыса :(

конечно &RQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

пользуюсь М-Агентом от майл.ру, так как он мало че жрет и удобный смайликов и жестов больше :)

и Аськой 5.04 лайт, только с конекшеном в ней иногда бывают проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейл агент намного лучше коннектится чем ася (пользую обоих) хотя в нем некоторых функций нехватает: смайликов, анкета скудная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня стоит Rambler - ICQ lite . вобщем я довольна : не лагает, не умирает. по этому читая в теме про аську о всяких-разных глюках невольно становиться приятно :sm(100): вот такая непонятность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...