Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Каким ICQ клиентом вы пользуетесь?


Каким ICQ клиентом вы пользуетесь?  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Юзал я Instant Messenger 2, потом юзал Gaim - прикольная программа, теперь и дома и на работе пользую русского QIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

ICQ Lite 4.Пока.

Не нравится то,что аська становится всё тяжелее и обрастает кучей ненужных сервисов :nhl2: Особо разозлило то,что AOL в один прекрасный день насильно заставила всех,пользующих старые версии пересесть на новые,иначе нельзя было подключиться :victory3:

С надеждой смотрю в сторону qip,но так как авторы принципиально не хотят добавить возможность пересылки файлов и SMS,то реальной альтернативы пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rayoflight:

Перехади на Mirand'у и не морочь себе голову. Более лёгкого и удобного клиента для Аськи я ещё не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варлок:

Да её столько версий и модов,что не знаю,с какого начать:D Крыска очень понравилась,но в ней,как и в qip,тоже нет SMS и передачи файлов.

Попробую подступиться к Миранде:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пользовался последнее время ICQ о потом передумал слишком много вирусов с троянами пролезло.Отказался вообще.И вам советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

saniks: для обеспечения безопасности системы стараюсь клиенты типа этих не использовать :)

если приспичит :) использую ICQ pro 2004b если не ошибаюс :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На компьютере:

В основном: ICQ 2003b

Иногда: ICQ5, QIP.

В будущем думаю перейти полностью на QIP, пока в нем нет одной, очень нужной мне функции - отправка месаги группе контактов как в 2003 асе.

На смартфоне:

StICQ - не очень нравится, но лучше не нашел.

Кстати, кто-то искал руссификатор на ICQ Pro 2003b build 3916 - смотрите здесь.

Изменено пользователем Bux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит и &RQ и Qip , раньше пользовался Мирандой, но у меня работала нестабильно, да и куча настроек напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...